ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка моя покупает все что ей предлагают и когда собственные деньги кончились начала осваивать кредитный инструмент. Я когда увидела сумму кредита – схватилась за сердце и голову, но было поздно. Я решила ей помочь и разыскать хорошего юриста, чтобы помог нам разорвать этот договор. В общем, через некоторое время этот Магаревский сам нам позвонил (видимо, через своих коллег как-то узнал наш номер), кстати, а вот его номер – 8 (983)528-01 67. Он начал так красиво рассказывать все, разложил все по полочкам, сказал, что расторгнуть договор и вернуть все деньги – плевое дело, причем даже обещал сделать все за какую-то чисто символическую сумму. Я сразу ему не поверила, а бабушка сказала, что ей он очень понравился и надо ему довериться. Короче говоря, вначале он нас заверил, что все будет без денег. Прошло 2 недели и он сообщил что нужно небольшое финансирование для более быстрого движения дела. Речь шла о 3 000 руб мы не задумываясь дали их ему. За деньгами приходил какой-то молодой паренек. На этом наши финансовые потоки стали только интенсивнее - затем начал выкачивать деньги под различными предлогами, причем действительно такие версии правдоподобные выдвигал, и показывал «факты», и подробно рассказывал, для чего ему они нужны, и на что пойдет та или иная копейка. В общем, это такой умный и хитрый, что Остап Бендер ему бы позавидовал. После того, как бабушка отдала Магаревскому порядка 30 тысяч рублей, я категорически запретила ей общаться с ним и разорвала с ним все связи. Я требовала ограничиться на этом и больше не давать не копейки пока не пройдет суд. По договоренности на суды должен ходить этот молодой паренек, который от нас всегда брал деньги – валентин. Этот бедный мальчик в итоге толи забыл про наш суд, толи вообще на него неявился из какого-то умысла. Суд был 3 дня назад, до сих пор не можем дозвониться ни до старшего ни до младшего. Завтра поедем в офис к ним и если там замок то потом видимо будем уже решать вопрос через компетентные органы.

15.02.2017
Магаревский Валентин Вадимович - Юрист обманщик!

Магаревский Валентин Вадимович - натуральный негодяй, занимающийся, по сути, вымогательством денег из своих клиентов. Более того, этот человек не обладает совершенно никакими компетенциями в профессии, которую он представляет - в качестве юриста Валентин Вадимович зарекомендовал себя как абсолютный ПРОФАН! Имею личный опыт по решению вопросов о расторжении кредитного договора с помощью этого "юриста". Я однажды, как говорится, накололась с кредитом, но Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

07.03.2024
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.

14.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

На собеседование на менеджера по продажам приходил - не устроился. Требования как будто в макинтош работать идешь, тупо всё о товарах надо изучить, все детали, как будто я электрик 5 разряда
Компания хорошие зарплаты обещает, вроде условия лучше чем у других.

07.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Под руководством Александра Донского проработал 2 года почти, потом в другой город уже переехал. Неплохо находили общий язык всегда
особых минусов нет, ладили хорошо

05.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Беланов Валерий Анатольевич

Взял деньги в долг, долг не вернул. Обратился в правоохранительные органы, скоро будет возбуждено уголовное дело, потерпевших много, остерегайтесь Беланова Валерия Анатольевича, в случае если пострадали от его действий обращайтесь в МВД Фрунзенского района.