Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый тип.

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

07.03.2024
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.

14.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

На собеседование на менеджера по продажам приходил - не устроился. Требования как будто в макинтош работать идешь, тупо всё о товарах надо изучить, все детали, как будто я электрик 5 разряда
Компания хорошие зарплаты обещает, вроде условия лучше чем у других.

07.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Под руководством Александра Донского проработал 2 года почти, потом в другой город уже переехал. Неплохо находили общий язык всегда
особых минусов нет, ладили хорошо

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании Аэропорт Пулково

Работа в службе досмотра значит постонно быть на ногах, это физически выматывает и к концу работы чувствуешь себя выжатым. Достает постоянно таскать контейнеры. Помню, что сначала думала что нужно время, чтобы влиться и привыкнуть к нагрузке и была права. Пассажиры не все вежливые, кто-то и обозвать может, и нагрубить, потому что торопятся, а мы под руку попадаем. Что касается всего остального, вроде ничего не смущает.

23.12.2022
Отзыв : ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон Андреевич

ООО «Аркада», ООО «Торговый дом «Планета», Хворостов Александр Анатольевич, Андреев Антон АндреевичОтзыв о мошенниках кидалово при выполнении подряда строительно-монтажных работ (ремонт квартиры) и поставке мебели для квартирыПишу отзыв в надежде предупредить других заказчиков, так как уже попал на деньги, столкнувшись с мошенниками при ремонте квартиры.Граждане Республики Беларусь Хворостов Александр Анатольевич и Андреев Антон Андреевич жулики, мошенники! Являются учредителями нескольких организаций! Мною были заключены договора:Договор подряда № 08 /20 от 26 октября 2020 г. на строительно-монтажные работы (ремонт) объекта (квартиры) в Москве сумма договора 930 000 рублейДоговор поставки № 08 / 2022 от 13 ноября 2020 мебели (кухня) года на

Россия, Москва, 125315, город Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корпус 1, ЭТ 1 пом I К 6А О 16