С****й:

Компания хорошие зарплаты обещает, вроде условия лучше чем у других.

На собеседование на менеджера по продажам приходил - не устроился. Требования как будто в макинтош работать идешь, тупо всё о товарах надо изучить, все детали, как будто я электрик 5 разряда

20.02.2024 | положительный отзыв
Нормальный, здоровый подход к бизнесу!

Одни говорят у нас что прямо “диктатор” на фирме. Не замечал. Такое ощущение что говорят те, кто за ящиками везде прячутся и в социалках сидят на работе)) Вообще ни одного конфликта с ним не было, наоборот, что не закажешь улучшить...

20.02.2024 | положительный отзыв
Хоть работа и не по мне, но впечатления положительные

Очень понравилось на собеседовании, сразу видно - руководитель адекватный. Но мне работа не подошла, я уже вырос с консультанта в небольших фирмах, я немного другого ожидал, видимо мы просто друг друга по телефону изначально не поняли перед встречей.
нет минусов

07.12.2023 | положительный отзыв
Донской Александр Анатольевич

Под руководством Александра Донского проработал 2 года почти, потом в другой город уже переехал. Неплохо находили общий язык всегда
особых минусов нет, ладили хорошо

07.12.2023 | положительный отзыв
Как место для работы очень даже комфортное

Да нормальный вполне работодатель. Можно двигаться. Да, свои заскоки бывают, как и у всех: сегодня это делаем, завтра всё срочно бросаем и делаем другое, то один склад зачищай, то на другой срочно сортируй, то срочно отгружай клиента… Но деньги платят,...

08.12.2021
Донской Александр Анатольевич

Не рекомендую связываться с [М.] [А.] мошенник чистой воды. Кинул не только людей на деньги, но их семьи. И как он представляет сейчас людям оплачивать коммунальные услуги, покупать продукты, платить ипотеку или кредит. И даже раскаивания не испытывает. Естественно на диалог также не идёт. Позор таким людям! Подробнее>>