Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Александр Анатольевич:

Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.

Пятигорск

28.11.2019 | положительный отзыв
ТБМ отзыв сотрудника Эльвира

Возможность обучения и профессионального развития,отличный коллектив,корпоративная культура,интересные задачи,белая заработная плата,комфортные условия труда.
Месторасположение

08.04.2024 | положительный отзыв
ТБМ отзывы

В ТБМ приятная атмосфера, отличный коллектив и удобные, современные рабочие места. Зарплата всегда приходит вовремя, нет никаких задержек и индексируется систематически. Мотивация совершенствуется ежегодно, поэтому радуемся стабильному росту премии за качественно выполненную работу. Руководство компании всегда готово выслушать предложения работников и помочь в решении различных жизненных вопросов. Хочется поблагодарить университет ТБМ и службу персонала за современные обучающие программы и консультации. ТБМ – это настоящий друг, он Вас поймет и поможет развиваться!
Не обнаружил

20.10.2023 | отрицательный отзыв
тбм: Отличная компания

Классная контора. Работал тут длительное время. Зарплата белая и вовремя всегда, премии хорошие, отношение руководства позитивное, правда требуют конечно порой выполнение невыполнимого )) и самое интересное я даже выполнял невыполнимое. Много разных плюшек есть оплата гсм выездным сотрудникам, отпуск, дмс, страхование выездных менеджеров, оплата тренажерного зала (половина), сотовая связь. Хороший график работы
Много стандартов и положений. Но куда без них. Мой опыт показал, что определенный уровень такой бюрократии лучше, чем отсутствие вообще стандартов и правил в компании.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
ТБМ

безграмотное отношение руководства.очень много замов замзамов,вопросы не решаются никогда!что бы что то узнать,нужно по 10 раз напоминать,100 раз подходить и 1000 лет ждать ответа...с приходом нового руководства стало работать еще хуже,чем было.новых сотрудников не обучают от слова совсем.карьерного роста нет.любое разногласие с руководством может кончиться лишь одним ты дурак и минус премия....компания зарабатывает большое количество денег,но что бы купить один болтик денег из бюджета выделить не смогли.сотрудников не слушают совершенно.ценят подлиз и барабанщиков,на складе их хватает.высказаться можно всегда стен там много))) мое мнение таково,что если бы людей,которые работают уже довольно ...
график работы,можно всегда высказаться,транспорт до работы и с неё,скидки на товар сотрудникам.

04.09.2023 | отрицательный отзыв
тбм: Отрицательный опыт

Грузят выше нормы разными задачами , руководство только про себя думает, соц пакет так себе есть и получше . Нет смысла впахивать за маленькую зарплату .Коллектив тоже так себе , некоторые особы слишком высокомерные хамки, позволяют себе лишнее , думают, что самые умные , особенно на мебельном направлении .
Белая зарплата

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании ТБМ

Руководство - говенное откровенно! И при этом еще и коллеги из молодежи такие же долбанутые, особенно кто в рот руководству смотрит )) пссыкухи норовят оскорбить , унизить, дедовщина процветает !!!
Вроде бегая, но маленькая зп

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Ларьков о компании ТБМ

Стабильность надёжность, коллектив !
Всё - ок !

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТБМ

Служу компании ТБМ уже 10 лет, чему очень рад, так как ТБМ это лучшее место работы как для начинающего специалиста, так и для уже состоявшегося. Очень радует желание отдела персонала (кадров) работать креативно, профессионально и индивидуально по отношению к каждому сотруднику. Современные методики обучения, опросы (тесты), позволяют мгновенно реагировать на реальные проблемы и оперативно решать их вместе с понимающим и компетентным руководством. Оплата труда достойная, прозрачная, всегда вовремя, что дополнено социальным пакетом и страховкой ДМС. Коллектив ТБМ очень дружный и креативный, который успешно и своевременно решает самые сложные задачи. Всем ...
Не обнаружил

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ТБМ

Самый комфортный график 1/1 (3 дня в неделю), хоть и смена по 14 часов, но с перерывами. Есть другие графики. Зарплата очень хорошая в соотношении с проделывпемой работой. Реально хотелось ходить на работу, когда был в ТБМе. Очень сложно найти аналоги. Скидки на питание. Бесплатный тренажёрный зал. Бесплатное проживание. Пришлось уволиться просто по семейным обстоятельствам...
Некоторые люди в руководстве. Но единицы. Также в коллективе.

20.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ТБМ

Стабильная з/п, прогнозируемые премии, широкий набор задач.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ТБМ

Я работаю в компании 13 лет. Мне очень нравится ТБМ, это мой второй дом. У нас замечательные коллеги и руководство!

13.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании ТБМ

белая зпл

Самара

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ТБМ

Работаю в компании ТБМ уже 9 лет и на сегодняшний день это лучшее место в моем трудовом стаже. Профессиональное и индивидуальное отношение отдела персонала (кадров), выраженное в уникальном учебном сопровождении и адаптации в коллективе как в первые дни работы, так и на протяжении всей трудовой деятельности каждого сотрудника. Оплата труда достойная, прозрачная и главное всегда вовремя, что дополнено прекрасным социальным пакетом и отличными условиями страховки ДМС. Система мотивации позволяет реально хорошо зарабатывать, а также получать моральное удовольствие от достигнутых результатов. Руководство компании отлично понимает сам процесс и структуру работы

Липецк

07.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ТБМ

Белая зп

Волгоград

19.07.2022
ТБМ

В общем то по началу нормально было работать, после переезда на складе был бардак, вроде как убрали, все по 5с, все дела, но филиал был в минусе. Потом сменилось руководство. Оптимизация, народ со склада ушел, сменилось несколько зав. складом, народа было мало, работали за 2, потом пандемия, постоянные нарушения процессов. Потом придумали видеообзоры склада и началась показуха... Оборот увеличился, народа Подробнее>>

02.07.2022
ТБМ: Набивают себе цену, наглые лжецы

Мутозили целую неделю, провели аж 2 ничего не значащих собеседования (тет а тет и групповое), ответив в итоге ожидаемым отказом, хотя с ответом тянули до конца. Ну не нравится убогим, когда рядовой сотрудник эрудированнее и грамотнее чем они сами, особенно начальники всякие. Ощущение сложилось, что подбирают с неимоверной тщательностью кандидата на должность генерального директора компании, а не рядового манагера продавана. Подробнее>>

23.04.2022
ТБМ

К сотрудникам в данной фирме относятся не как к человеку, а как к инструменту, с одной целью получения максимальной отдачи и за гроши. Сотрудник для тбм, это как авто которое ставят в такси на один сезон и за этот сезон работая 24*7 оно проезжает 300 400 тыш. А дальше, если человек не тянет, то он уволен или увольняется сам и Подробнее>>

31.03.2022
ТБМ

ЗП маленькая, плюс система мотивации при которой из за нереальных нормативов выработки, вы никогда не получите обещанные деньги. Система премий и наказаний. Карьерного роста нет. Все кто пришел на склад, там и будет работать до увольнения. Засидевшиеся на складе рассказывают, что в офис перешли со склада за 5 6 лет всего 2 или 3 сотрудника.руководители алчные и циничные. совет, обходите Подробнее>>

09.12.2021
ТБМ

отвратительно работает отдел кадров и бухгалтерия обманывают людей. Проработал полгода, сами предложили перевести в мебельный цех, сказали, что через перевод нельзя. Уволить уволили, месяц выписывали каждый день разовый пропуск, а в середине ноября развели руками:не получается устроить, иди гуляй. Не увидел, что договор расторгли 03.09.21, на дверь показали во 2 й половине ноября. Вопрос: где мои деньги, я же каждый Подробнее>>

13.09.2021
ТБМ

Руководитель склада, настоящий невменяемый садист. Бегает, кричит, угрожает, жестикулирует, травит народ. Для понимания, он легко позволяет фразы типа, да я вас, да вы у меня, я тут любого с [censored] сожру, и прочее. Ему нет дела до сотрудников. сотрудники это расходный материал. последней каплей стало, когда сотрудников с улицы и без опыта нанимают на оклады выше чем у действующих сотрудников. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ТБМ

Отношение как к рабам, готовьтесь что вас там не будут ставить не во что, не верьте здесь отзывам, сотрудники тбм сами пишут что типа все хорошо. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
ТБМ

Большинство хороших отзывов здесь пишут работодатели тбм, всё что они пишут полная чушь. Если вы хотите в рабство то пожалуйста приезжайте оставляйте свое здоровье, потом ни каких денег не хватит его восстановить, проработал почти год, сразу вам скажу отношение скотское как к рабам.

04.06.2021 | положительный отзыв
ТБМ

15 месяцев выполнялся огромный проект по объединению двух самых больших складов компании (рс и цс). Год рабочая группа считала варианты объединения, придумывали технологию нового склада, анализировались грузопотоки, процессы, схемы (9 вариантов схем было разработано к этапу утверждения), техника, люди, все ради того, чтобы за новогодние праздники перевести основную массу товара и с 11 января открыть двери на отгрузку уже с Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр о компании ТБМ

Зарплата белая, выплаты без задержек, работают по стандартам которым обучают. Когда требуется помощь выслушают и помогут, если не переезд увольняться не стал.

Отзыв сотрудника Саша о компании ТБМ

Есть столовая где вкусно кормят.Питание частично оплачивается , и получается бюджетно. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят-есть собрания общие. Есть возможность перехода в офис , когда открываются вакансии в компании , но нужно образование.

Отзыв сотрудника Алексей о компании ТБМ

Компания официально оформляет, для меня это плюс, потому что до этого работал в серой компании и обманули с з/п. Автобус есть на развозке работников до работы и обратно. Выдают спецодежду, что удобно и не надо таскать с собой сменную одежду.

09.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТБМ

Для меня фирма ТБМ лучшее место работы. Сейчас я устроился уже повторно, и спасибо что меня взяли. Хорошо что увольнялся я сам, без скандалов. Когда то столкнулся с трудностями в работе, как то перегорел, делая только одно и тоже, и по неопытности принял спонтанное решение уйти, найти что то получше, наверное полегче. Жалею что тогда сглупил, только время потерял в поиске лучшего, но теперь знаю сам, на собственном опыте, мой урок! Походив, поискав и попробовав, понял что поспешил, мало где такая организация как в ТБМ. Чётко вовремя зарплата и премии, тренажёрка,

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ТБМ

Выплаты з/п без задержек, есть возможность ппреработок с хорошей оплатой. Дружный молодой коллектив. Руководство адекватное, строгое в дисциплине, но всегда помогут, когда обращаещься. Работал на комплектации, есть нормативы, но они выполнимы. Не ушел бы, если бы не сменил место жительства.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ТБМ

Раньше были, сейчас нет. Фирма под руководством -конюха Васькова идет в крутое пике.

Киров