жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: [email protected]. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя говорил, что все в порядке. Ладно, хотели купить, пообещал отдать бруски в придачу. Оказалось, что по Воскресеньям любые погрузочно-разгрузочные работы запрещены, якобы он забыл об этом, говорит оставляйте залог завтра заберете, я отказался потому что-то мне в нем не понравилось- нервничал, постоянно заикался и т.д. Договорились на понедельник. С утра позвонил, Зайцев говорит, что все в силе приезжай и забирай. Взял двух рабочих, нанял грузовик, приехали. Перед погрузкой Зайцев говорит бруски не отдам, мне надо, часть фанеры тоже соседу пообещал, хочешь доплачивай еще десять тысяч. В итоге на мои доводы о том, что мы вчера обо всем договорились, Зайцев прыгнул в машину и умчался как будто его бить там собирались. Написал это только для того чтобы предостеречь других людей от встреч и каких-либо дел с этим мелочным и жалким человеком. Спасибо.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

28.05.2013 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Сергей Зайцев о работе в компании

Сергей Зайцев:
Нет огромного количества плательщиков на кассе. Можно каждому клиенту уделить максимум внимания, и он обязательно сделает покупку. Когда есть возможность работать на качество, на постоянного клиента от такой работы получаешь удовольствие! Удовольствие от общения с благодарными клиентами, которые уходя пожимают тебе руку и дарит искреннюю улыбку. Те кто пишет плохо о компании, это те люди которые никогда еще и нигде не работали, или из бюджетных организаций где платят за сам факт прихода на работу! Вы не путайте коммерческие организации с гос учреждениями. В коммерческих компаниях платят за результат, за прибыль которую Вы приносите, а если Вы пришли посидеть и похлопать глазками и получать за это большие деньги, то Ваши ожидания не соответствуют действительности. Еще очень важный момент, это отсутствие у Вас опыта! Можете себя величать продавцом, только по прошествии 6-12 месяцев. И то, при условии что в течении этого периода Вы себя развивали и совершенствовали. Тем кто действительно ХОЧЕТ работать, те добьются хороших должностей и высокой зарплаты! И очень важно работать честно, не пытаясь обмануть клиента или компанию! К примеру, если заметил что твой коллега не

18.01.2016 | положительный отзыв
Зайцев Сергей Вячеславович

Зайцев Сергей Вячеславович 20/05/1979 г. рождения, место рождения пос. Фосфоритный Воскресенский район Московской области. Скрылся с 8.5 тысячами рублей. Пару раз выказывал по телефону желание деньги вернуть, но решил, что проще не поднимать трубку телефона. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом "Котельничский механический завод"" отзыв сотрудника Сергей Зайцев

Работаю водителем в ТД "КМЗ" уже больше полугода, за это время успел объехать практически пол страны. Нравится моя работа и ее специфика. Работать очень интересная, коллектив, молодой и очень дружный. Условия, созданные работодателем, полностью устраивают! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Зайцев Сергей Алексеевич - Мошенник и вор

Мошенник и вор Зайцев Сергей Алексеевич ,на посту председателя СНТ Звезда проводит мошеннические схемы воровства денег из кассы садоводства совместно с мошенницей бухгалтером Пучковской,ревизионная комиссия их покрывает,так как им выплачиваются ежегодно гонорар 150000руб.из средств садоводов,который делится на двоих,третий ревизор -мертвая душа.За два года работы садоводству нанесен непоправимый вред. Кроме того зайцев имеет три судимости за аналогичные преступления.будте бдительны в отношениях Подробнее>>