Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

20.04.2018
Достависта отзыв Василий Канаев

Василий Канаев:
Заказ № 39336. В достависте постоянно меняли курьера накануне 19 апреля. Должны были забрать очень важный документ - подтверждение вида деятельности в ФСС с отметкой ФСС у человека на Ленинском проспекте с 7:30 до 8 утра 20 апреля. НО они этого не сделали! Курьер звонит мне в 8:30 утра, представляете, в 8 30 он был на Каховке цитирую этого дегенерата: "я звонил мол, у человека нет такого документа"! В итоге я упустил важный документ ( человек просто выбросил его, так как никто не приехал в 8 утра), никто за это ответственности не понес. Тотальная безответственность достависты, некогда хорошая компания превратилась в бардак, закрывайте лавочку!!!

г Москва, проезд Лубянский, д 15/2

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Кадровый Центр Анико - отзыв работника «Сергей Владимирович Иванов» о работе в компании

Сергей Владимирович Иванов:
Отзыв о работе Кадрового Центра "Анико". Отправил им своё резюме по заинтересовавшей меня вакансии. Они работать не хотят. Пишу им, что я иногородний. Не читая, они отвечают: "Приходите на собеседование". Переписку прилагаю: _ Добрый день! По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70 -- С уважением, коллектив КЦ "Анико" ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49 ; 8952-256-80-70 07.04.2016, 09:10, "Сергей Иванов" : > Вы читаете или у вас просто машина пишет ответ? > >> Четверг, 7 апреля 2016, 10:59 +05:00 от Кадровый2 Анико : >> >> Добрый день! >> По всем вопросам по интересующим Вас вакансиям Вам необходимо обратиться в офис кадрового центра "Анико", расположенный по адресу г.Северодвинск, ул.Ломоносова, 100 или по тел. 58-46-58 или 8952-256-80-70 >> >> -- >> С уважением, коллектив КЦ "Анико" >> ул. Ломоносова д. 100 т. 58-46-58 ; 8911-599-37-49

02.01.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.

Москва, Краснопролетарская, 6а

03.12.2012 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Сергей Владимирович Тимофеев о работе в компании

Сергей Владимирович Тимофеев:
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности

06.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Владимирович о компании Суши Wok

Менеджер Давид Суши Вок мошенник, взял с меня 3000₽ в город Зеленоград, корпус 440, у меня есть переписка, путевые листы, чеки доказательства моей работы. Прошу принять меры без прокуратуры! Верните мои деньги.

Зеленоград

03.04.2022 | положительный отзыв
ООО ZEFIRE, ООО Зефаер, ИП Иванов Сергей Владимирович, Камин в доме, KAMIN-V-DOME

Работал на вакансии менеджера по продажам - возможность зарабатывать есть, и можно заработать реально много, но запрещено перерабатывать! Я как активный человек готов был задерживаться или выходить сверхурочно - но начальство считает, что так работники будут “сильно уставать” и быстро перегорят. Мне такое не интересно, но тем, кто хочет стабильности - однозначно туда.
Есть возможность заработать ...

16.01.2015 | положительный отзыв
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Добрый день, читал разные отзывы об этой компании, хочу поделиться и своим. Был на собеседовании, рассматривал вакансию менеджера по закупкам. Офис солидный, под европу. Рассматривают в несколько этапов. На встрече были hr Светлана и начальник отдела закупок (мне так его представили), Владимир. Менеджер по персоналу понравилась, приятная девушка. Собеседование ведет видимо по плану, но может и какой-либо свежий вопрос задать. С другими менеджерами не столкнулся, сложно сказать. Понравилось то, что все в закупках расписано до мелочей, понятно свое место в компании, кто ставит задачу, как ее исполнять. Мне такой подход нравится. Читал разные отзывы, может в других отделах подругому. Начальник отдела спрашивал про все, готовьтесь, примерять будет каждую нестандартную ситуацию. Такое ощущение, что выбирает себе сотрудников, будто с ними всю жизнь собирается работать... В целом впечатление производит хорошее.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза