Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

Директор Сенненского детского социального приюта - Кармазин Юрий Владимирович после того как Минские волонтеры попросили подготовить и предоставить отчет об использовании переданных вещей стал отказывать в посещении волонтерами детского приюта и выгонять их! Стыд и позор такому "человеку".

21.02.2015 | положительный отзыв
Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездо - Директор сенненского социального приюта юрий кармазин вырвал несогласованные конфеты из рук обездоленных детей

Директор Сенненского социального приюта Юрий Кармазин вырвал «несогласованные» конфеты из рук обездоленных детей Конфеты, печенье, безалкогольные напитки и прочие сладости, с миру по нитке собранные в Минске волонтёрами проекта «Добро твори», почти добрались до своего адресата — обездоленных детей, воспитывающихся в социально-педагогическом центре города Сенно что в Витебской области. Более того — некоторые дети даже успели их попробовать. Но радость благодарных Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
СМ-Доктор отзывы - Невролог Кармазин Константин Вячеславович

Здравствуйте! Наблюдалась у Невролога - Кармазин Константин Вячеславович. Залечил лекарствами (уколы, и таблетки) до того, что все лицо опухло и раздулось, сопровождаясь при этом ужасной болью. Вот уже как три месяца, и не проходит. На опухшее лицо от его лечения он посмотрев сказал смеясь: сова! И захохотал, что само по себе неприлично для врача. Потом сказал, что это аллергия и что таблетки бросать нельзя! Пропив выписанные им лекарства (таблетки) стало еще хуже! ВНИМАНИЕ! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ "СВЕТИЛЕ" МЕДИЦИНЫ! ЗАЛЕЧИТ. Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Гладилов Юрий Владимирович

На этом сайте было 14 реальных отзывов, но кажется компания приложила руки к тому чтобы снести их все. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Наконец и мое дело тоже завершилось. Хочу сказать большое спасибо всем задействованным юристам. Вы просто волшебники))) Стоимость за услуги очень адекватная

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

ИП Патрушев это просто находка для человека который нуждается в юридической помощи! Юристы максимально лояльно ко мне относились хоть я юридически вообще ничего не понимаю! Деньги не выкачивают а ноборот помогают!

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Спасибо большое ИП Патрушев за таких грамотных специалистов! Я пришла сюда по совету друзей и не пожалела что послушала их. Вы просто большие молодцы!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

очень нравится эта компания своей честностью и доброжелательностью. мне например сразу сказали что не могут гарантировать 100%-й результат а там уж как хочешь. сейчас таких честных юристов и нет совсем

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Компетентная группа юристов . Начинают решать вопросы при поступлении , богатый опыт профессиональной деятельности . Специалисты трудолюбивые , деньги были заплачены не за зря !

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Спасибо вам за быструю реакцию в принятие решения . Было очень кстати апелляция отправленная в суд . Юрист очень умелый , благодарю всем сердцем . Рекомендую обращаться сюда .