ИП Гладилов Юрий Владимирович

Если хочешь работать в этой конторе, смирись с тем что уважать тебя там не будут. Никакой карьеры не будет, пока старый сотрудник не сбежит в компанию по лучше и тогда для тебя освободится место под этим гнилым солнцем. Но радоваться ты будешь не долго, ведь руководитель самодур и не даст тебе спокойной жизни. На hh положительные отзывы накручены, отрицательные проходят жесткую цензуру, делайте выводы сами..

На этом сайте было 14 реальных отзывов, но кажется компания приложила руки к тому чтобы снести их все.

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

24.11.2020 | положительный отзыв
Юрий Сокол из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Юрий Сокол:
Обратился к ребятам с проблемой с застройщиком, настроен был скептически, пришлось ждать около года, но результат в виде денег которые я получил все таки перевешивает ожидания)) Грамотные и тактичные Подробнее>>

25.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзыв сотрудника Kendra

Kendra:
Положительные отзывы на hh - почему бы руководству не заняться этим на выходных, ведь никто из достойных сотрудников не оставит положительный отклик. Руководство абсолютно слепоглухонемое и аутичное, не ценящее людей. Продают убогую продукцию, выставляя все так, будто они сами её сотворили. Смешно, ребятки Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзыв сотрудника Сотрудница

Сотрудница:
К сожалению, от работы в этой компании остались только негативные эмоции, выгорание и неуверенность в себе (как профессионала). Пришлось восстанавливаться несколько месяцев. На первый взгляд кажется, что компания классная, делают крутые продукты, активно растут и развиваются (бренды RockNail, Milkgel, gostamp). На самом деле дикая текучка, полная "глухота" собственника, неуважение к сотрудникам. За период, который я проработала в компании (около года), коллектив поменялся трижды. Невозможно получить объективную обратную связь на свои вопросы, если ты задаешь вопросы по своей работе руководителю (что в адекватных компаниях наоборот поощряется), то ты "забираешь энергию и ресурс", и тебя увольняют (реально, одну девушку уволили по такой причине, КРИНЖ). Кого-то увольняли по причине "грустного лица", у кого-то "тряслись руки в кадре", кого-то из-за того, что сотрудник вырос и просил АРГУМЕНТИРОВАННО повышение оклада. Но в этой компании оклад тебе не повысят и по карьерной лестнице ты не вырастишь, потому что руководители делают все лишь бы, наоборот, впаять тебе "мотивацию", которая по итогам режет тебе зп первоначальную на ТРЕТЬ. Постоянно внушают тебе мысль, что ты плохой сотрудник, не профессионал, все делаешь неправильно. Настолько занижают самооценку, что ты, получая свои "копейки", считаешь, Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзывы о работодателе

Василиса:
Работала в компании очень продолжительное время, здесь год за 3 идут. Когда пришла, обучать было некому, пришлось самостоятельно барахтаться и вливаться в работу. Руководитель не заинтересован в росте сотрудников, хоть постоянно твердит об обратном. Коммерческий директор направляет свои личные проблемы на сотрудников, выплескивая негатив. Когда хочет кого-то уволить - сначала выживает, чтобы сотрудник сам ушел, а если не получается, то увольняет основываясь на "отсутствие профессионального роста". Слушать и слышать здесь не умеют. Но зато требуют очень много, тут вы забудете о личной жизни, так как придется работать 24/7. От сотрудников требуют то, чего сами руководители не делают. Ежемесячно промывка мозгов, гнобление, унижения. Если у вас нет улыбки на лице - знайте, вам выскажут то, какое вы *xxxxx*. При увольнении начинают искать косяки, чтобы депремировать. Руководящий состав - бесчувственные люди, которые только и думают о том, как бы всем урезать зп. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзывы о компании

***:
Работаю полгода на складе, из плюсов - отличный коллектив, молодой и весёлый, руководитель склада - крайне адекватный, если вы не смогли найти с ним общий язык - то это скорее проблема в вас) чисто, светло, тепло, если вы до этого работали на других складах - это небо и земля. Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзывы сотрудников

Нехорошая компания. Новый руководитель склада действительно самодур! Человек кричит матом на подчиненных, как тут можно с ним договориться. Неприятные для него темы обсуждает исключительно в письменном виде, подойти и сказать в лицо стесняется, видимо. Либо вообще может игнорировать. Позволяет себе иметь плохие отношения с сотрудниками, что для меня лично вообще непозволительно для руководителя. Пассивная агрессия сочится и всех щелей у него. Хорошие отношения вы будете с ним иметь только в случае, если готовы за свой ничтожный оклад херачить и будете смеяться над его глупыми, неуместными, расистскими, гомофобными или женоненавистными шутками. Юра, если читаешь это, то знай, что руководство - это лицо компании. Одно из лиц вашей компании - это расист, гомофоб, женоненавистник, рассказывающий всем с гордостью, как доводил свою жену до слез, чтобы она пошла у него на поводу. До того, как изменился руководитель на складе было все намного лучше. Не было все идеально, но было чувство, что тебя слышат, видят, чувствуют и ценят. Подробнее>>

22.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзывы

Арнолд:
Если Вы готовы проглатывать некомпетентность своего руководителя; понижение заработной платы в угоду компании; пренебрежение к вашему моральному состоянию путем пассивной агрессии и газлайтинга, тогда Вам точно к нам! Примерно такой слоган должен быть в описании компании на сайте hh. Вместо этого они просят податливых сотрудников писать положительные отзывы, чтобы выбраться со дна , в которое сами себя опустили. Расскажу немного о том, какие веселые изменения и ситуации происходили там в последнее время. В один прекрасный день всем сотрудникам изменили систему оплаты. Вменили премию уменьшив оклад на эту сумму, гениально не правда ли ?! И теперь у руководства есть замечательная возможность депремирования. И если ты не улыбаешься своему непосредственному руководителю он найдет способ сократить твою зп. Общение с руководством не обходится без пассивной агрессии. Была ситуация также когда часть сотрудников в том числе и руководитель отдела выживали неугодного им человека, который говорил о проблемах компании в лицо. Как результат когда этот сотрудник решил обсудить эту сложную ситуацию с коммерческий директором, последний не был настроен решить ситуацию, ибо в планы входило только убрать такого сотрудника. Начальником производство взяли сотрудника, который не подавал никаких надежд на хорошую работу Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзывы о компании

Анна:
ИП Гладилов Ю.В., а также его бренды Rocknail, Milkgel и Gostamp Если вы не хотите вылететь с этой работы по прихоти директора в любой, даже самый не подходящий момент - НИКОГДА не идите к ним работать. Расскажу конкретно о своем опыте, а также - о том, что потом узнала у бывших сотрудников этой компании. Лично мне их менеджер по персоналу названивала 3 месяца и переманивала как только могла. В итоге, после того, как они мне пообещали зарплату ощутимо больше, чем я получала на предыдущем месте, я перешла к ним. К слову сказать, ранее у меня была нормальная стабильная работа, с зарплатой и так выше среднего по городу, но такую зарплату как Гладилов Ю.В. они мне не предлагали. В итоге, на эту компанию я проработала 1 месяц, после чего меня вынудили написать заявление об увольнении потому, что я, по их мнению, не прошла испытательный срок. За этот месяц я сделала большое количество работы, для которой, как я понимаю, меня переманили и избавились по итогу. Даже не постеснявшись сделать это перед новым годом, когда в праздники найти новую работу нереально. Таким же Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ИП Гладилов отзывы сотрудников

Постараюсь написать наиболее объективный отзыв про ИП Гладилов Ю.В. и его компанию Rocknail, Milk, go stamp. Начну с того, что в этой компании всегда отношение к сотрудникам было далеко не образцовым. Но в основном это касалось тех, кто работал непосредственно в офисе, сотрудников склада не трогали. Склад работал слаженно, был хороший коллектив, заинтересованный в работе и сконцентрированный на результате. После ухода руководителя склада пришёл новый, который внёс свои коррективы. И если раньше (при старом руководителе) всё было адекватно, то при новом вся гниль всплыла наружу. Устроившись в компанию, новый руководитель сообщил о том, что нужно нанимать «новых обезьян»( дословно), т.к. объём продаж растёт. Из этих слов уже становится понятно отношение человека к людям в принципе. Приходили люди, которые абсолютно не были заинтересованы в работе, лень и халатность процветала. При этом ни руководство склада, ни офиса особо не решало проблемы. В принципе это продолжается и по сей день, хаос процветает. Коммуникация между офисом и складом напрочь отсутствует. В офисе также работают люди-однодневки. В этой компании опыт и профессионализм ничего не значат, им проще нанять «обезьян», которых благополучно можно будет выпнуть, когда это будет необходимо. О карьерном росте не может Подробнее>>