жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: [email protected]. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя говорил, что все в порядке. Ладно, хотели купить, пообещал отдать бруски в придачу. Оказалось, что по Воскресеньям любые погрузочно-разгрузочные работы запрещены, якобы он забыл об этом, говорит оставляйте залог завтра заберете, я отказался потому что-то мне в нем не понравилось- нервничал, постоянно заикался и т.д. Договорились на понедельник. С утра позвонил, Зайцев говорит, что все в силе приезжай и забирай. Взял двух рабочих, нанял грузовик, приехали. Перед погрузкой Зайцев говорит бруски не отдам, мне надо, часть фанеры тоже соседу пообещал, хочешь доплачивай еще десять тысяч. В итоге на мои доводы о том, что мы вчера обо всем договорились, Зайцев прыгнул в машину и умчался как будто его бить там собирались. Написал это только для того чтобы предостеречь других людей от встреч и каких-либо дел с этим мелочным и жалким человеком. Спасибо.

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Зайцев Сергей Алексеевич - Мошенник и вор

Мошенник и вор Зайцев Сергей Алексеевич ,на посту председателя СНТ Звезда проводит мошеннические схемы воровства денег из кассы садоводства совместно с мошенницей бухгалтером Пучковской,ревизионная комиссия их покрывает,так как им выплачиваются ежегодно гонорар 150000руб.из средств садоводов,который делится на двоих,третий ревизор -мертвая душа.За два года работы садоводству нанесен непоправимый вред. Кроме того зайцев имеет три судимости за аналогичные преступления.будте бдительны в отношениях Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Жулик Степанов В.В.: недобросовестный заемщик, плательщик, риелтор (агент) - судебные решения и дела.

Степанов В.В. является недобросовестным заемщиком, плательщиком и, вероятно, риелтором (агентом), что подтверждается судебными делами и решениями. 1. Петроградский районный суд Санкт-Петербурга. ДЕЛО № 2-3089/2015 - недобросовестный заемщик, исполнительное проиводство № 43361/16/78014-ИП; задолженность 709 397 рублей 41 копейка. И я просто счастлив, что Степанов В.В. не выполнил обещание и не зарегистрировал общую с ним фирму. Дело № 13-226/2016 - судебные издержки (расходы на юриста Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Коваль максим - Мошенник жулик вор

Коваль Максим -мошенник, жулик, вор!!! Все обещает быстро сделать...берет деньги и игнор полный...жена адвокат:-) "Шенген визы, Чешские документы! ВНЖ и Иммиграция в Европу!!!КИТАЙ!!!Открытие украинского ВНЖ!!Для граждан Украины и СНГ!!! Гарантия получения визы 100%! Вам не понадобится стоять в очередях, ехать в другой город для посещения посольства. Мы оформляем визу БЕЗ личного присутствия! Независимо от типа поездки: бизнес или туристическое путешествие, наше Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Тоо «kazpress» - Жулик по найму работников

человек якобы под именем Александр Степенной (kazpress.post..[]..yandex.ru) представляющийся редактором компании ТОО «KazPress» предлагает найм работников по удаленному набору текста. предлагает отправить платеж (страховой взнос) на довольно солидную сумму перед наймом на киви счет +77472561293. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Николай Лаврухин, компания ООО "Роберт Астр" жулик и вор

Лаврухин Николай - жулик и вор. В феврале 2014 года взял предоплату 235 000 руб за мебель под поставку из Италии. Начиная с мая месяца рассказывал байки про таможню, а потом пропал. По факту написано заявление в полицию. Жду результатов проверки... Компанию свою он перерегистрировал: вместо ООО Роберт Астор назвался ООО Роберт Астр. Подробнее>>