Николай Лаврухин, компания ООО "Роберт Астр" жулик и вор

Лаврухин Николай - жулик и вор. В феврале 2014 года взял предоплату 235 000 руб за мебель под поставку из Италии. Начиная с мая месяца рассказывал байки про таможню, а потом пропал. По факту написано заявление в полицию. Жду результатов проверки... Компанию свою он перерегистрировал: вместо ООО Роберт Астор назвался ООО Роберт Астр.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Деловые линии

Автоэлектриком в Новосибирске устроился работать в конце прошлого года. Понравились условия труда, инструменты современные, начальство толковое и не лезет в бутылку. Зарплату получаю в четко оговоренный срок без задержек или завтраков. В целом положение дел устраивает меня.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Like job

Я работаю грузчиком в компании Лайк Джоп. Спасибо менеджеру Оксане за информацию про эту ваканси и про бонусы и премии. Работа не сложная,главное делать то что требуется . ЗП чень нравится. Есть бонусы за перевахтовку и в праздники платят больше. Работу в Лайк Джоб мне помогла выбрать Виктория . За что ей отдельное спасибо. . Зарплата отличная. Также имеются бонусы и они довольно приятные вам 7.000 рублей дадут за друга, всем советую работа мечты!
Нету

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в DNS      отзыв сотрудника Роберт

Ужаснейший магазин, попадете туда, успеете пожалеть сто раз. Уволился оттуда и снова счастлив и радуюсь жизни
Возможность уволиться

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника Роберт

До этого работал на другой заправке и тут платят больше и само руководство более лояльно относится. Можно меняться сменами и не согласовывать неделями
Не отмечу

07.08.2023 | положительный отзыв
MIKSAL отзыв Роберт

В нашем загородном доме достаточно большая комната. которая отведена под гостиную. было решено разделить её, чтобы сделать небольшую комнату для чтения и отдыха и непосредственно саму гостиную. Я предложил сделать это с помощью перегородки с дверью. Знакомый рассказывал мне о компании Миксал, которая занимается изготовлением именно таких типов перегородок. Я обратился в эту компанию и без труда выбрал отличный вариант. Это классическая модель Alicante.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Кроношпан Башкортостан (Kronospan)

Хорошая компания, очень нравится питание и наличие вахтового автобуса. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
АВТОДИН Зеленоград отзыв Роберт

Платят достойно, не заставляют заниматься не своим делом. Что ещё нужно?

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании Транснефть

Ужасные сотрудники, работать не хотят, приходиться бегать орать на всех, заколебали честное слово. Никакой результативности, все нежные, ужас.
Я зам.начальник

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «роберт Генадьевич» о работе в компании

Наглые клиенты низкая зарплата подлое начальство плохое оборудование и медикаменты неквалифицированный состав
центр города