Коваль максим - Мошенник жулик вор

Коваль Максим -мошенник, жулик, вор!!! Все обещает быстро сделать...берет деньги и игнор полный...жена адвокат:-) "Шенген визы, Чешские документы! ВНЖ и Иммиграция в Европу!!!КИТАЙ!!!Открытие украинского ВНЖ!!Для граждан Украины и СНГ!!! Гарантия получения визы 100%! Вам не понадобится стоять в очередях, ехать в другой город для посещения посольства. Мы оформляем визу БЕЗ личного присутствия! Независимо от типа поездки: бизнес или туристическое путешествие, наше агенство по оформлению визы в Шенген оформит визу в максимально короткие сроки. Виза от 1 до 7 дней! тел.: +38 095 37 939 43 SKYPE: MAXYVISA07"

Опубликовано: 25-09-2014 ирина

Меня тоже обманул этот жулик ( Коваль Максим) проживает в Киеве, сам он с города Сумы . сидит в одноклассниках и навязывает свои услуги доверчивым людям .

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максим Коваль

Да парень сказал проплачивайте и отправляйте паспорта пьяным голосом , благо что мой муж не всю сумму перечислил , потому как человек выл по голосу уже в алкогольном опьянении , а потом как ему все время названивали он то не брал трубку то сбрасывал ,то придумывал что он в консульстве , а так обычный мелочный разводило и алкоголик тунеядец , люди не доверяйте таким непорядочным людям ,приблотненным голосом общается и не встречается ,это ж и дураку понятно что это обычный кидало Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максим Коваль

Прошу вас будьте внимательны ,Максим Коваль ,есть такой человек он и визами занимается и видом на жительство и карты поляков и чешские карты делает , делает все ,он постоянно разводит людей на деньги ,сам житель Сумской области ,находится в розыске за мошенничество , не попадитесь на его удочку ,очень мерский тип и подлый очень и если проплатите ему ,свои деньги уже не увидитевот его номер телефона 0953793943 -будьте внимательны есть киевстар еще у него Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Максим Коваль

очень мерский тип , похоже в прошлом мусорок говорят , постоянно как лаве ему заплатишь он когда берет трубку начинает морозится и говорит я сейчас в консульстве или в поездке и придумывает голимые отмазки ,ни в коем случае не проплачивайте ему деньги это развод настоящий ,денег вы больше не увидите Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Светлана Коваль» о работе в компании

Светлана Коваль:
Быстрая оплата по визиту. Удобная анкета для внесения данных по итогам визита.

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

01.03.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Печникъ Коваль

Не знаю кто вообще пишет такие отзывы. Наверное все дело в самих людях. Обратился в компанию Андрея 2 месяца назад, сразу после новогодних праздников. Он лично со мной пообщался и мне очень понравился его подход к работе. И главное, что если хочешь зарабатывать- так работать надо и стараться! Если ты действительно мастер по печам и руки из того места растут)) Ну с эти у меня проблем нет! Через неделю меня пригласили на объект по кладке банной печи в МО. Работаем, объект сдаем через дней 5. Все по срокам и

21.12.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Печникъ Коваль

Никакой это не печник! Перепродавец заказов. Мерзкий хипстер. Нечего там делать нормальным печникам и учиться нечему.

30.09.2021
Отзыв сотрудника Камилла о компании Печникъ Коваль

Работа из дома, полное понимание со стороны руководителя в случае казусов, карьерный рост и повышение, оплата труда происходит всегда вовремя.

Минск

12.10.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании Печникъ Коваль

Работал на Андрея Коваля в компании Печник Коваль. Я был печником долгое время, сейчас переехали с женой в Адлер, тут уже другая занятость. Заработок там для мастера просто шикарный. В Москве итак не мало удается зарабатывать, но я когда с коллегами на форумах общался, ну…просто несравнимые цифры озвучивали. Мне даже как-то неловко было потом говорит сколько я зарабатываю, а то человек может реально не поверить и разозлиться (было и такое). По условиям - сделает все, чтоб ты хорошо себя чувствовал, а значит и хорошо работал. Вообще все расходы оплачивают:

14.03.2018
Отзыв сотрудника Сергей Александрович о компании Печникъ Коваль

Коваль Андрей - абсолютно нулевой специалист , который не знает своего дела, а только много говорит . Выгнал его работников на второй день и нашёл более квалифицированных работников

21.06.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Печникъ Коваль

Денег там не заработаешь. Оклад 24 000р., но можно поднять аж до 60 000 :))) Вакансия менеджер по продажам. Девица разговаривала со мной. То ли личные проблемы, то ли просто неадекватная. Сначала стелилась, а как вопрос про зарплату и условия, так сразу какая-то агрессия. Не теряйте времени. Это уже не деньги на сегодняшний день. А фирме совет: не портите лицо, поменяйте эйчарку или что она там.