Тоо «kazpress» - Жулик по найму работников

человек якобы под именем Александр Степенной ([email protected]) представляющийся редактором компании ТОО «KazPress» предлагает найм работников по удаленному набору текста. предлагает отправить платеж (страховой взнос) на довольно солидную сумму перед наймом на киви счет +77472561293.

Опубликовано: 10-12-2013 асель

Я тож попала на их улов. Что делать как наказать или вернуть деньги?

Опубликовано: 10-12-2013 neo

а вы отправили платеж*? нучто уж так вы прям. я не отправлял, я просто нашел сайт этой компании и написал им. они подтвердили что не занимаются поиском сотрудников таким с пособом и борются с такими мошенниками но мало что могут сделать.
а вы с какого города? в принципе номер который для оплаты предоставлен это как бы уже улика. обращайтесь к отделу безопасности киви (может заблокируют платеж, но я не уверен, киви сами дулики скажу по секрету, деньги у людей пропадают с чтеов киви а они ниче не делают), можно к оператору номера обратиться или в органы соответствкующие, если будет много обращений. нвреняка есть немало людей.

Опубликовано: 15-12-2013 Гульмира

Я тоже сегодня положила на их киви кошелек 1000тг. И понятное дело ответа нет. Пусть у этого Александра Руки и ноги отломаются!!! Дорогие люди, не попадайтесь в руки к таким жуликам!

Опубликовано: 16-12-2013 Екатерина

Я тоже попалась на этот развод, но денег ещё не успела положить. Я прочитала объявление от ТОО Казпресс и написала на электронку. Мне ответил некий Максим Кочин - менеджер направления якобы, предложил различные варианты заданий суммы приличные и 10% нужно перечислить на тел +77785116282. Дурят везде. Хочешь реально подработать а тут на те вам из под кровати.

Опубликовано: 18-12-2013 Neo

Как можно быть такими наивными... Логически подумайте, нанимаясь на работу вы своему работодателю платите какойто взнос в качестве страховки что вы не сбежите? Это же чушь и ежу понятно! Реальный работодатель ни копейки не будет брать с человека, на то он и работодатель что взамен вашей услуги плотит ВАМ. Кто кого потом кинет другой разговор... Кто кому платит и кто на кого устраивается... нужно рассуждать.
Нет ХАЛЯВЫ в интернете, неужели все верят в сказки.. Реально заработать по быстрому в интернете в месяц можно не более той суммы которую вы отдали и то адским трудом, хотите больше - предлагайте услуги, продавайте чтото полезное. создавайте чтото, учитесь. да хотябы взять ютуб это тоже источник дохода для кого то. есть чтото предложить, знания которые будут интересны, пожалуйста. но это другая тема ...не буду рекламировать. в интернете столько возможностей. надо только приглядеться...
А Жажда наживы легких денег живет в людях и на это играют жулики. Ну а если вам некуда деть лишние деньги. то лучше отдайте их мне))) я ими распоряжусь по уму.

Опубликовано: 19-12-2013 Тормоз

Я тоже попалась 1500 тг отправила. Теперь достаю его и отправляю постоянно письма. Мусорю ему

Опубликовано: 26-12-2013 Neo

десткий сад какой то. надо действовать реально и жестко а не в игрушки играть!!

Опубликовано: 02-01-2014 Neo

ЛЮДИ КТО ПОПалСЯ НА ЭТОГО ЖУЛИКА ПИШИте В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ КИВИ [email protected]
потому что без факта подтверждения жалобы они не будут предпринимать ничего. если вы уж перевели этому жулику бабки почему такое равнодушие с вашей стороный вы адекватные? ну дайте тогда мне свои деньги если у вас их дохуя! мир идиотов.

Опубликовано: 07-01-2014 Анна

Хотела подзаработать тем же набором текстов, поверила же в такое)), напоролась на Максима Кочина, менеджера Казпресс, все по той же схеме, только деньги в последний момент не перевела (87785116282 через киви) почитала комментарии на сайтах, волосы дыбом встали, ЛОХОТРОН не попадайтесь. Те, кто зарабатывают в интеренете в один голос кричат: никаких предоплат за работу- это развод!!!

Опубликовано: 27-01-2014 Naziba

Мне тоже такое предложение поступило, только мне какой то Алмаз уже отправлял условия. ппц!!! Я в шоке от этих бессовестных низко падших людей!!! Как их земля только носит!