06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

20.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Руденко о компании ЦентрКонсалт

В январе мне потребовалось оформить сертификат ИСО, и я обратился в данную компанию. Я был приятно удивлен, как быстро все условия были согласованы с ними. Все заняло всего 15 минут!

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «София Руденко» о работе в компании

София Руденко:
Последние 3 года все кардинально изменилось. Впечатление что компанию "подмывают" изнутри. Вернее это не впечатление, а полная ясность для всех офисных сотрудников. "Серый кардинал" ведет свою политику, увольняет или вынуждает к уходу всех "неугодных" , по причине "личной неприязни". Почти все коллеги, которые радели за АНС, вынуждены были уйти из-за прихотей "кардинала". Отделы перестали взаимодействовать, одни тормозят работу других. К сожалению, Климов на данный момент слеп - очень много других проблем, видимо. На работу принимаются люди "по знакомству кардинала" без всякой квалификации- а, так как система обучения персонала развалилась несколько лет назад - двойные, а то и тройные обязанности ложатся на наши плечи. При этом зп понизили " в связи с кризисом". О премиях никто давно не вспоминает. Есть штрафы, и не малые - слава богу, меня не коснулись, но я "живу" на работе. На данный момент не могу посоветовать этот ЧОП для соискателей работы в администрации компании.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

После курса "Автоледи" чувствую себя в "своей тарелке" за рулём. Теперь езда для меня это не какие-то пытки, а любимое дело, можно сказать. Отличный курс, замечательный специалисты, большая поддержка и мотивация. Если всё еще сомневаетесь - не бойтесь, курс стоит того.

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Василий- Вы очень харизматичный и умеете убеждать! Поэтому я и не раздумывая записалась в онлайн-школу Вождениум. НЕ могу сказать, что мне было совсем легко, но уроки были полезны и доступно изложены. Самое сложное мне казалось парковка, но я смогла и это перебороть. Мне ничего не страшно теперь, я уверенна за рулем!

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Я училась в автошколе на автомате, но жизнь сложилась так, что пришлось садиться за механику. Сколько бы я не практиковалась, всё равно я почти на каждом светофоре бросала сцепление и глохла. Помог мне курс "Не бойся заглохнуть" от школы Вождениум. Курс стоит копейки, но после него я пересмотрела свою технику вождения и поняла, в чем была моя проблема. Спасибо за чётко выложенную информацию, всё понятно и легко!

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

"Без слёз не взглянешь" - это так мой любимый муж описывал мои навыки вождения. Хоть и закончила автошколу, с горем пополам сдала экзамен, но водить так и не научилась. Не было плавности в движениях, ещё и глохла постоянно (у нас механика). Муж нашёл курс от автошколы Вождениум и записал меня. Называется курс "Автоледи" и после того, как я его прошла, я действительно стала автоледи. Меня с машины теперь не вытащить, вожу и мужа на работу, и сама по делам езжу. Курс очень информативный и полезный, воды там не было. Я была в чате с другими девочками, так все остались

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Ездить на машине не боюсь, сама кого хочешь на дороге "забибикаю", но вот есть одна проблема, которую не могу долго решить. Моё слабое место - это парковка. Ну не понимаю я, как рассчитать траекторию и ровно припарковать машину. И моё спасение - это курс "Королева парковки" в школе вождениум. Теперь я паркуюсь и передом, и задом, и параллельная парковка для меня теперь не страшна. Мужики с открытыми ртами стоят, когда я паркуюсь. Курс стоит копейки, но знания я получила колоссальные.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Прошел год, как я закончила автошколу. Но чувствовала дискомфорт и напряжение, когда находилась без мужа за рулём. Он часто подшучивал надо мной по этому поводу. Но сам предложил записаться в онлайн школу Вождениум. Особо надеждами себя не тешила, но как вариант, решила попробовать. Курс обучения построен поэтапно, сложного ничего нет, скорее, страхи в голове. Всегда на помощь придут кураторы и девчонки из чата. Сама и не заметила, как почувствовала себя уверенней, муж в недоумении, но шутить перестал.