Россия, Симферополь, ул. Б-Куна 15

Прошел год, как я закончила автошколу. Но чувствовала дискомфорт и напряжение, когда находилась без мужа за рулём. Он часто подшучивал надо мной по этому поводу. Но сам предложил записаться в онлайн школу Вождениум. Особо надеждами себя не тешила, но как вариант, решила попробовать. Курс обучения построен поэтапно, сложного ничего нет, скорее, страхи в голове. Всегда на помощь придут кураторы и девчонки из чата. Сама и не заметила, как почувствовала себя уверенней, муж в недоумении, но шутить перестал.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

После курса "Автоледи" чувствую себя в "своей тарелке" за рулём. Теперь езда для меня это не какие-то пытки, а любимое дело, можно сказать. Отличный курс, замечательный специалисты, большая поддержка и мотивация. Если всё еще сомневаетесь - не бойтесь, курс стоит того.

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Василий- Вы очень харизматичный и умеете убеждать! Поэтому я и не раздумывая записалась в онлайн-школу Вождениум. НЕ могу сказать, что мне было совсем легко, но уроки были полезны и доступно изложены. Самое сложное мне казалось парковка, но я смогла и это перебороть. Мне ничего не страшно теперь, я уверенна за рулем!

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Я училась в автошколе на автомате, но жизнь сложилась так, что пришлось садиться за механику. Сколько бы я не практиковалась, всё равно я почти на каждом светофоре бросала сцепление и глохла. Помог мне курс "Не бойся заглохнуть" от школы Вождениум. Курс стоит копейки, но после него я пересмотрела свою технику вождения и поняла, в чем была моя проблема. Спасибо за чётко выложенную информацию, всё понятно и легко!

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

"Без слёз не взглянешь" - это так мой любимый муж описывал мои навыки вождения. Хоть и закончила автошколу, с горем пополам сдала экзамен, но водить так и не научилась. Не было плавности в движениях, ещё и глохла постоянно (у нас механика). Муж нашёл курс от автошколы Вождениум и записал меня. Называется курс "Автоледи" и после того, как я его прошла, я действительно стала автоледи. Меня с машины теперь не вытащить, вожу и мужа на работу, и сама по делам езжу. Курс очень информативный и полезный, воды там не было. Я была в чате с другими девочками, так все остались

Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Ездить на машине не боюсь, сама кого хочешь на дороге "забибикаю", но вот есть одна проблема, которую не могу долго решить. Моё слабое место - это парковка. Ну не понимаю я, как рассчитать траекторию и ровно припарковать машину. И моё спасение - это курс "Королева парковки" в школе вождениум. Теперь я паркуюсь и передом, и задом, и параллельная парковка для меня теперь не страшна. Мужики с открытыми ртами стоят, когда я паркуюсь. Курс стоит копейки, но знания я получила колоссальные.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

У меня была просто какая-то фобия в виде того, что я боялась ездить за рулем совсем. Но мне при этом все же хотелось научиться, так как жили далеко от города и без машины трудно. Я узнала об онлайн-школе Вождениум и рискнула. Уроки посмотрела все внимательно, а тут информация супер, без воды. Плюс, задавала куратору вопросы и мне всегда подробно объясняли непонятные моменты. Я общалась с девочками в чате и делилась впечатлениями. В итоге, я уже езжу уверенно, не теряюсь, оцениваю обстановку за рулем и мне это нравится. Школе только слова благодарности!!!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Как оказалось не так легко стать сразу автольвицей. После окончания автошколы около года меня преследовали фобии на дороге. Здорово, что обратила своё внимание на онлайн –школу Вождениум. Большие надежды на неё не возлагала, а как оказалось зря. После прохождения уроков, фобии прекратились, и уже уверенно рассекаю по городу. Я просто счастлива!! Василий, Ваша методика работает! П.С. Девчонки, не бойтесь и не сомневайтесь!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Была очень рада, когда у меня получилось тронуться на механической коробке передач благодаря урокам школы Вождениум. В уроках все так понятно объяснили, что у меня получилось с первого раза, хотя училась я в автошколе на автомате. С удовольствием смотрю и ютуб-канал Василия, и могу с уверенностью сказать, что смогла перебороть свой страх и начала ездить уже на более дальние расстояния только благодаря им.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Давно мечтала научиться водить машину. А тут прочитала об онлайн школе водительского мастерства и ради интереса решила попробовать. Посмотрела несколько видео уроков, пообщалась с куратором и у меня уже большой прогресс. Хотя в успехе обучения я изначально и сомневалась, то теперь с уверенностью могу сказать, что тут работаю настоящие профи. Здесь правильно и грамотно составлен план обучения и отработка практических навыков. Я хочу сказать спасибо всем за поддержку и понимание в чате!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ВОЖДЕНИУМ Онлайн школа водительского мастерства Василия Руденко

Я закончила эту школу в конце прошлого года. Что я могу сказать - мне она помогла почувствовать себя уверенней за рулем, не бояться стать на механике на подъем, не бояться пробок, парковок, светофоров. Раньше мне было страшно. Сейчас спокойно езжу, даже по заснеженной дороге. Наверное, такую уверенность дает поддержка кураторов и общение с такими же учениками. У кого-то что-то получилось и ты такая сама себе - а чес я хуже?! У меня тоже все получится! Тем более, что даются проработанные техники президентского водителя))) Даже есть контраварийное вождение на уроках. Я осталась довольна!