16.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Остались довольны сотрудничеством с компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп касательно получения инвестиций в наш бизнес по производству одноразовой посуды компании ООО Догма. Порядка на 1 мес с задержкой правда получили инвестиции, однако мы понимаем текущую ситуацию на рынке в свете текущих событий кризиса и при все при этом рады текущим результатом хоть и с задержкой, выгодные условия под 9,24 год на 10 лет с мораторием 7 мес компенсировали данные задержки! Еже раз огромное спасибо компании ФК "Инвест-Менеджмент Групп"(ООО) 115230, г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Москва Сити) 7 (499) 938-55-77 [email protected] https://imgroupp.ru/ Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Людмила Урсуляк:
Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать.

22.12.2020 | положительный отзыв

Липенкин Андрей:
Спасибо компании за инвестирование нашего бизнеса ООО Темп, желаем развития и процветания!

14.12.2020 | положительный отзыв

Михаил Воронов:
Понравилось работать с компанией, высокий профессионализм и положительный результат. Инвестиции искали около 2 лет, посоветовали знакомые обратиться в компанию имг, обратились и решили свой вопрос в приемлемые для нас сроки, огромное спасибо компании!

Иркутск

19.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции, сложновато было в конце, были задержки, уже отчаялись были, но дошли до логического конца и получили инвестиции. Спасибо большое компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, что не остановились не смотря на сложный санкционный период и завершили инвестиционную сделку. От лица компании ООО «СОК" выражаем благодарность компании "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Башня Эволюция) Единый многоканальный телефон: +7 (499) 938-55-77, желаем развития и процветания! Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Наша компания ООО Экология получила инвестиции в конце ноября 2020 года, данное финансирование помогло нашей компании заключить новые контракты по ФЗ 223 и 44. Благодаря инвестированию для нашей компании открылись новые горизонты развития. Выражаем благодарность и признательность компании!!!

Краснодар

04.11.2020 | положительный отзыв

Олег Куршинин:
Рады успешному опыту получения инвестиций от компании. Особенно хотелось бы отметить высокий профессионализм персонала. Получили инвестиции в оперативные сроки на отличных условиях. Инвестиции получили на условиях 7% годовых на 15 лет с мораторием на проценты и долг 9 мес., для нас эти условия более чем приемлемы. Будем рекомендовать партнерам, спасибо!

26.02.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Выражаем благодарность от лица ООО СМС в получении инвестиционного кредита на 85 млн руб на 15 лет с отсрочкой платежей на 10 мес в феврале 2022 года. Огромное спасибо компании, данные инвестиции помогли нам заключить ряд контактов по 44 ФЗ и 223 ФЗ, а также рефинансировать часть дорогих банковских коротких кредитов. Дополнительная информация о компании Информация указанная на сайте компании https://imgroupp.ru/o-kompanii касательно преимуществ компании "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) оказались подтверждены на практике Высокая вероятность одобрения кредита/займа/инвестиций, за счет в том числе синдицированных сделок. Оптимальная процентная ставка по кредиту/займу/инвестициям, за счет профессионального структурирования финансовых сделок. Наши клиенты получают доступ к инвестиционному кредитованию. Высокий сервис, за счет регулярного обучения сотрудников, а так же полной автоматизации всех бизнес процессов компании, собственная "уникальная" IT инфраструктура. Особенно нам понравилась информация указанная на том же сайте Берите деньги обдуманно, смотрите что получаете на выходе предлагаемого финансового предложения. Зачастую привлекательная "рекламная цифра" как правило процентной ставки, ... Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инвест.рф - сайт по инвестированию

Инвестирование приносит прибыль, но не все знают о подводных камнях. На данном сайте знают эту сферу изнутри и предлагают свои знания, и было бы просто глупо не воспользоваться такой информацией. Узнал об этом ресурсе из интернета и стал частым гостем здесь. Много полезного и действительно нужной информации для тех, кто решил попробовать свои силы в инвестировании и хочет быть в курсе всего на финансовом рынке.

Россия, Москва, Москва

12.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании ООО Инвест - Менеджмент Групп https://imgroupp.ru Для инвестирования: [email protected] Адрес: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Башня Эволюция)за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру! Финансовая компания "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) На протяжении 12 лет выдаем финансы, либо своими ресурсами, либо совместно с партнерами (банки, инвестиционные фонды). Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему... Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Данная организация является мошеннической, обратились в нее в мае 2020 года для поиска инвестиций в бизнес, заключили договор, оплатили. 4 месяца нет никакого движения, на телефоны не отвечают, по электронной почте тоже. Первые два месяца тянули время ссылая на работу "инвестиционных аналитиков". Будьте осторожны! Работает мошенник!

26.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл Толачев:
ООО Титан г Санкт-Петербург выражает свою благодарность всему коллективу компании. Получили инвестиционный кредит в срок и на отличных условиях и на длинный срок 15 лет, с приличным мораторием 11 мес., как на основной долг, так и на процент. Помимо инвестиций получаем помощь в стратегическом развитии, команда просто класс, работать одно удовольствие!

г Санкт-Петербург

17.09.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы молодой стартап ООО Высота специализирующийся на облачных ресурсах и сквозной Вэб аналитикой компаний, понятно что в банке нам делать нечего Компания привлекла инвестиции в наш проект за 3 месяца. Полностью довольны, очень рады что у нас получилось, сами бы не справились и проект был бы заморожен. Просто спасли, желаем развития, приятно иметь такого финансового партнера, на которого можно положиться в сложный период. Особенно ходим выразить благодарность нашему менеджеру Божко Олегу, он на протяжении всего периода реализации сделки был с нами и вел нас с помощью своего высочайшего профессионализма, огромное еще раз спасибо!!!

Киров

27.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромная благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за финансирование нашего проекта глубокой деревопереработки г. Екатеринбург получили инвестиционный кредит под хорошие условия, спасибо! Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Получили положительный опыт при получении инвестиций для нашей компании ООО Спектр оптовая торговля продуктами питания. Долго привлекали инвестиции, получилось взять в сбербанке один кредит, но ставка была для нас великовата и кассовый разрыв не давал полноценно работать. Инвестиции получили через 2 месяца как заключили договор с компанией на комфортных нас условиях да еще и на 15 лет, Спасибо большое компании!

08.09.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
ЛОХОТРОН !!! Сначала были постоянно на связи, был положительный результат по предоставлению инвестиций, затем взяли деньги за формирование сделки и начали "кормить завтраками". Полный ЛОХОТРОН!

Усинск

26.08.2020 | положительный отзыв

Элеонора:
Получили инвесткредит на согласованных условиях под 7,2% годовых на 15 лет, понравилось работать с компанией, настоящие профессионалы своего дела, немного дольше правда пришлось ожидать инвестиции на 1,5 недели задержка, но в целом претензии нет, получили положительный опыт!

Омск

25.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромное спасибо инвестиционной компании Инвест Менеджмент Групп Москва Пресненская наб., 4, стр. 2  за инвестирование нашего проекта по масштабированию деревопереработки, получили инвестиции на отличных условиях правда с задержкой на 2 мес это не очень приятный момент, но мы в целом довольны, еще раз большое спасибо, желаем развития и процветания! Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв

Станислав Гимбицкий:
Имеем положительный опыт работы с компанией, привлекали инвестиции, очень довольны, профессионально, оперативно и клиентоориентированно. Никаких "кошмариваний" документами, условия более чем приемлемы, а отсрочка по платежам на долг и процент 10 мес очень сильно помогла нам в кассовых разрывах и наращивании оборотных средств компании. Спасибо большое компании!

Волгоград

23.06.2020 | положительный отзыв

Александр Сергеевич Шайдуров:
Сегодня зарегистрировался на сайте. Подал заявку, через 3 часа, как обещано, позвонил менеджер. Спросил, есть-нет бизнес, есть-нет доход, спросил про возраст. Я ответил: нет, нет, 62 года. Сразу вердикт: отказ! Я ответил: Понял! Короче, эта контора, ловит рыбку в мутной воде... Моя разработка, защитная маска, не имеет аналогов. С самого начала пандемии коронавируса никто, подобное средство защиты не создал! Эффективность защиты 100% (полная безопасность). Рынок имеет ёмкость в несколько триллионов рублей. Кроме того, имеется рят разработок, которые позволят сбить волну заражений в течение 2-х месяцев и навсегда избавиться от любых пандемий без всяких лекарственных препаратов, сократив цепочку заражений до минимума, при котором распространение любых эпидемий невозможно. Им судьба предоставила редчайший шанс участвовать в прорывной разработке, но они его упустили! Я рад, что Бог сберёг меня от таких идиотов! Рисунок нового продукта см. в комментарии.

Кунгур

09.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Достаточно негативных отзывов с указанием обратной связи потерпевших,  чтобы не оказаться в их числе. Спасибо огромное людям, которые не ленятся это делать.

Новосибирск

29.05.2020 | положительный отзыв

Валентин Иванович:
Спасибо огромное компании, просто спасли. Наша производственная компания по ЖБИ, ООО Лидер получили инвестиции в срок и на согласованных изначально условиях, если бы не компания, то были бы серьезные проблемы у нас из за практически с невзыскиваемой дебиторской задолженностью наших контрагентов. Был один нюанс по долгому согласованию в отношении целевого распределения в разрезе управленческого расхода, так как проект предполагает такого рода нюансы, все же пошли на уступки нам, спасибо еще раз, очень благодарны компании!

Сочи

27.05.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Компания практически спасла, из-за недобросовестных контрагентов дебиторская задолженность оказалась не взыскиваемой, так как намерено объявили себя банкротом. Банковские дорогие кредиты, плюс большие кассовые разрывы, поставили нашу компанию по оптовой торговле сельхоз продукцией на грани банкротства. Инвестиционный получили на прекрасных условиях, да еще и с большим мораторием в 11 мес.,позволили нам рефинансировать весь имеющий кредитный портфель и еще увеличить оборотные средства. Правда получили денежные средства на 2 неделе позже, чем заявлялось изначально, но по сравнению с комфортностью условий и значимостью таких недорогих инвестиционных ресурсов для нас, этот факт незначительной задержки не оказался для нас критическим. Огромное спасибо, побольше таких компаний !

Калуга

26.05.2020 | положительный отзыв

Анатолий:
Получили финансирование через компанию, негативных моментов не наблюдали, всегда есть желание быстрее получить деньги, мы инвестиции ожидали 2,5 месяца, хотелось бы быстрее, но мы понимаем что такое инвестиции тем более в покое время, что это не простой процесс. В целом довольны, условия более чем приемлемы с долевым участием инвестора в проекте. Плюс дорогие банковские кредиты получилось погасить и решить вопрос с невзыскиваемой дебиторской задолженностью, спасибо компании огромное.

Омск

25.05.2020 | положительный отзыв

Станислав:
Получили инвестиции во время и на отличных условиях, настоящие профессионалы, очень понравилось работать с компанией. Правда на 1% процент выше чем оговаривалось изначально, но ставка 7,4% годовых веже более чем приемлемая, а мораторий в 9 мес это просто спасение для нашей производственной компании пластиковой посуды компании ООО Стандарт. Наш инвестиционный менеджер Олеся Назарова, просто умничка, настолько внимательна, оперативна и компетентна, что нет слов, побольше бы таких сотрудников и компаний, будем рекомендовать!

Новосибирск

24.05.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Система компании построена на лжи и мошенничестве. В августе 2019 года подписали договор, заплатили некую невозвращаемую сумму и после этого на звонки отвечать перестали, watsapp заблокировали. В письмах ссылаются на неких загадочных аналитиков. При просьбе дать отчеты этих аналитиков, обещают, но не дают. Время тянут, как могут, в надежде , что о них забудут. Сначало 3 недели, потом 60 дней, потом 4 месяца. Знаю еще несколько компаний, попавших на них. Готовим коллективную жалобу. Никогда не имейте с ними никаких дел.

Екатеринбург

18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>

10.05.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
АКТ подписан на бумаге. Никакого структурирования сделки так и не состоялось. Водили за нос- отписывались, а потом и вовсе отвечать даже на звонки перестали. РАБОТАЙТЕ С БАНКАМИ! Пусть это дольше, но надежней!

Ярославль

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Рекомендуем, получили инвестиционный кредит 65 млн под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежа на 7 мес, смогли рефинансировать часть дорогих кредитов в банке и решить все свои задачи по бизнесу. От лица компании ООО Проспект выражаем компании ООО Инвест - Менеджмент Групп благодарность и желаем развития компании, просим только оперативнее, была задержка 1 мес в целом довольны! Подробнее>>