Автор:MiloslavaDosavickaya83

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру!

30.09.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Довольны сотрудничеством получили инвестиции с вхождением в наш проекта по переработке вторсырья, нареканий за время работы с ООО инвест менеджмент групп не было профессионалы своего дела довольны что получили по рекомендации такого партнера

23.09.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиции для нашего сельхозпроекта ст брюховецкая желаем развития

14.09.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Обратились за привлечением финансирования в наш бизнес по переработке с/х продукции получили инвестиции через 1,5 мес конечно долговато но условия на которых получили деньги перекрыли этот момент неприятный для нас. Плюс оказались активные профильные инвесторы которые разбираются в нашем бизнесе и нам двойной плюс помимо денег получили компетентных специалистов которые смогут дополнить нашу команду для масштабирования бизнеса. Очень долго искали инвестиции вооьбще не ожидали, довольны спасибо ООО ИМГ

01.07.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Довольны сотрудничеством с компанией получили финансирование на хороших условиях в июне 23 года правда с трехнедельной задержкой тут не довольны но судя по обстановке в стране наверное это нормально. Вообщем от лица компании ООО БАСТ выражаем благодарность компании за инвестирование нашего бизнеса !

16.06.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиции в целом условия устроили только хотели долевое участие одобрили инвестиционный кредит с долевым участием от прибыли и кстати 10 дней согласовывали допприложение по долевому участию, что там так долго было согласовывать не понятно, маржинальность определили изначально и в финмодели она была тут конечно недовольны, а в целом инвестиции получили, благодарны

02.06.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиционный кредит правда хотели долевое участие инвестора в проекте но всеже условия хорошие даже разрешили погасить часть банковских кредитов в целом довольны

23.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Обращались за инвестициями в марте 2023 и получили в мае 2023 года на 2 недели задержка правда была, по отзывам видим что часто жалуются на сроки в целом исходя из ситуации на рынке не сильно негативим по этому поводу но все же неприятно немного.... Вообще условия понравились мораторий на основной долг и проценты есть и часть разрешили погасить банковский кредит у нас в сбере 17,5% годовых тут 7,2% на 10 лет на порядок лучше условия. Хотели отсрочку больше знакомые получали 10 мес было почему у нас меньше не понятно ... ...

21.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

В декабре 2022 г. заключили договор на инвестиции. Обещали заключение инвестиционного договора в феврале 2023 г. с отсрочкой платежей до августа 2023 г. Оплату их услуг произвели полностью, так как они требовали оплату сразу. После оплаты еще пару раз выходили на связь через почту, а теперь отписываются через электронную почту, и говорят что им сроки нужны пять недель, потом еще 5 недель, потом три и так до бесконечности. От личной встречи отказываются под любыми предлогами.

16.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Довольны компанией получили инвестиции для развития ООО РИТ по рекомендации наших партнеров спасибо компании Инвест Менеджмент Групп за инвестиции

22.04.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Получили инвестиции на развитие своего мясного направления плюс смогли заключить контракт с магнитом, а также частично рефинансировали часть дорогих сберовских кредитов сократили кассовый разрыв так как в нашей деятельности по постоплате сети работают благодарны компании инвест менеджмент групп от лица всей компании ООО "ТОР" ...

12.02.2022 | положительный отзыв

Милослава:
ООО "СЕКТОР-М» получили  инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру!

27.11.2021 | положительный отзыв

Людмила Ливанцова:
Большое спасибо компании с инвестициями, молодцы, очень выручили ООО «ПИК" Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

получили инвестиции но очень не довольны тем что задержка была почти на 2 мес !! Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Виктория Стенчикова:
Получили инвестиции в сентябре 2021 г остались довольны, правда была задержка некоторая были в напряжении, но в целом все разрешилось, кроме задержки нареканий нет, условия отличные инвесторы адекватные, спасибо компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за помощь в инвестировании нашего сельхозпроекта!

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции спасибо компании ! И рекомендуем компании поработать по запасным вариантам, так как были задержки по срокам получения денег ... Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Таранов Никита:
Благодарим инвестиционно-финансовую компанию Инвест - Менеджмент Групп г Москва за привлечение инвестиций в наш инвестиционный проект на отличных условиях!

17.07.2021 | положительный отзыв

Оля Малусевич:
Благодарим компанию ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего проекта по глубокой переработке древесины ООО Брус. Получили инвестиции на согласованных условиях и без лишней бумажной волокиты, приятно было работать с профессионалами, еще раз огромное спасибо.

25.06.2021 | положительный отзыв

Геннадий Валентинович:
Выражаем глубокую благодарность ООО Инвест - Менеджмент Групп от лица всей компании ООО Пересвет за привлечение инвестиций в наш бизнес! Неожиданно приятно, около 3 лет искали финансирование на приемлемых условиях, банковское кредитование тяжело ложилось нагрузкой на бизнес. Огромное спасибо, процветания и успехов компании!

24.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромное спасибо компании ФК "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) за привлечение инвестиций в наш IT проект по сквозной аналитики бизнес процессов компаний (B2B широкого спектра), наш проект действительно актуален и интересен на рынке и благодаря слаженной и профессиональной работе компании мы все же получили посевное финансирования для масштабирования нашего проекта! Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв

Зорина:
Не советую эту компанию(фк инвест)обещали на 100%выдать кредит сказали только подъехать оформить формальности.... ехала с другого города с маленьким ребёнком в дождь а по итогу сказали сначала 20000 потом еще 30000!!!!!я говорю если б у меня были такие деньги я б не брала кредит! ПРОСТО ХОРОШО РАСКАЗЫВАЮТ И ВСЕ!!!!!ЗА ЭТО БЕРУТ ДЕНЬГИ

11.06.2021 | положительный отзыв

Наталья Абашева:
Благодарны компании Инвест - Менеджмент Групп за инвестирование нашей фабрики по пошиву одежды. Выражаем признательность и благодарность всему коллективу компании, спасибо.

Иваново

29.05.2021 | положительный отзыв

Валерий Никонов:
От лица компании ООО Корал выражаем благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за привлечение инвестиций в наш инвестиционный проект по масштабированию бизнеса выращивание КРС и зерновых культур. Получили инвестиции на условиях как и было согласованно в договоре, огромное спасибо, успехов и развитие вашей компании!

13.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Выражаем благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, от лица компании ООО Технология за привлечение инвестиций в наш бизнес. Условия более чем приемлемы долевое участие инвестора на 25% при этом мы получаем длинные, дешевые деньги и высокий опыт управленческой помощи. Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

15.05.2021 | положительный отзыв

Роксана Малышкина:
Проинвестировали наш сельхозпроект, правда хотели долевое участие инвестора, получили инвестиционный кредит, но в целом довольны, так как условия более чем приемлемы по сравнению с банковскими дорогими деньгами, даже частично получилось рефинансировать банковские кредиты. Всей компании Инвест - Менеджмент Групп от нашей компании ООО Колос желаем процветания и выражаем благодарность за финансирование !

29.04.2021 | положительный отзыв

Зинаида Анатольевна:
Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие компании Инвест - Менеджмент Групп!

Красноярск

21.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции для развития нового IT проекта в размере 50 млн руб с мораторием на 6 мес. с долей профильного инвестора в проекта, от компании ООО Инвест - Менеджмент Групп пресненская наб., 4, стр. 2 (Москва Сити), спасибо большое, желаем развития Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Получили инвестиции для своего нового проекта, помимо действующего бизнеса, огромное спасибо компании ! Сделка не простая получилась с учетом синдицированного инвестирования, но условия стоят затраченных сил и времени, особенно порадовал мораторий 9 мес ! Рекомендуем компанию как настоящего профессионала !!!

Калининград

24.03.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Рады положительному опыту работы с компанией, условия инвестирования согласованные в прединвестиционном договоре в точности были в самом инвестиционном договоре, сроки были немного сдвинуты, но нас это не расстроило, так как условия инвестирования перекрыло все. Очень благодарны компании!

Самара

03.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили не банковский инвестиционный кредит от "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) https://imgroupp.ru под 9,5% годовых, с мораторием на проценты и основной долг 6 месяцев, для рефинансирования дорогих банковских кредитов в сбербанке (https://www.sberbank.ru), это существенно помогло развитию нашей компании, смогли снизить долговую нагрузку, высвободить дополнительные денежные ресурсы и заключить несколько контрактов по 44 и 223 Федеральному закону РФ. Очень благодарны компании, спасибо, процветания и развития желаем ! Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв

Столяров Станислав:
Получить кредит в банке на сумму от 50 млн руб по нашей практике  - это очень сложный процесс, а инвестиции получить намного сложнее, не ожидали что у нас это получится, спасибо огромное компании Инвест Менеджмент Групп, без нее у нас конечно бы не получилось, либо с очень низким процентом вероятности. Получили инвестиции на 15 лет с учением инвестора от прибыли нашего проекта в 5,2%, это очень лояльные условия, оплата доли инвестора раз в квартал, по сравнению с тем какую помощь нам оказали такие недорогие и длинные деньги, плата инвестору оказалась весьма удобной и не высокой. Еще раз огромное спасибо !