Автор:MiloslavaDosavickaya83

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру!

Отрицательные отзывы

02.08.2020

ООО Сатурн г. Москва, выражает благодарность компании за привлечение инвестиций в наш бизнес. Подробнее>>

08.09.2020 | отрицательный отзыв

Не буду все описывать. Полный ЛОХОТРОН! Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Получили инвестиционный кредит в октябре 2020 года, на хороших условиях, приятно иметь дело с профессионалами! Компания ООО Идеал выражает свою благодарность. Подробнее>>

19.11.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Получили инвестиции, спасибо огромное компании. Отдельная благодарность Пархоменко Олегу нашему инветиционному менеджеру, ностоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

24.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромное спасибо компании ФК "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) за привлечение инвестиций в наш IT проект по сквозной аналитики бизнес процессов компаний (B2B широкого спектра), наш проект действительно актуален и интересен на рынке и благодаря слаженной и профессиональной работе компании мы все же получили посевное финансирования для масштабирования нашего проекта! Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции, сложновато было в конце, были задержки, уже отчаялись были, но дошли до логического конца и получили инвестиции. Спасибо большое компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, что не остановились не смотря на сложный санкционный период и завершили инвестиционную сделку. От лица компании ООО «СОК" выражаем благодарность компании "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Башня Эволюция) Единый многоканальный телефон: +7 (499) 938-55-77, желаем развития и процветания! Подробнее>>

08.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Огромное спасибо компании за инвестирование нашего it проекта, компании ООО Профи, очень помогли! Будем рекомендовать компанию. Из основных положительных качеств наблюдали высокий профессионализм и четкость, не потребовалось от нас много документов и одобрение проекта получили за 3 недели. Еще раз благодарны безмерно! Подробнее>>

01.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

От лица компании ООО Автостарт выражаем глубокую благодарность компании за привлечение инвестиций в наш проект. Очень долго пытались получить кредит в банке, инвестора искали вообще 2 года, уже кассовый разрыв и просроченная дебиторская задолженность практически задушили. Получили 15-ти летные инвестиции с долевым участием инвестора, 20.09.20 да еще и человеческие ресурсы в помощь управления, очень толковые ребята … . Одним словом спасли, побольше бы таких компаний, молодцы!!! Подробнее>>

25.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Огромное спасибо инвестиционной компании Инвест Менеджмент Групп Москва Пресненская наб., 4, стр. 2  за инвестирование нашего проекта по масштабированию деревопереработки, получили инвестиции на отличных условиях правда с задержкой на 2 мес это не очень приятный момент, но мы в целом довольны, еще раз большое спасибо, желаем развития и процветания! Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Очень благодарны компании за привлечение инвестиций в наш бизнес по оптовой поставке сельхозпродукции. Очень профессионально, оперативно и на приемлемых условиях, немецкие инвесторы очень компетентные и приятные в деловых переговорах. Полностью довольны и рекомендуем, отзыв положительный. Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили положительный опыт работы с инвестиционной компанией Инвест - Менеджмент Групп г. Москва, получили инвестиции с задержкой, но на отличных условиях, молодцы, спасибо ! Подробнее>>

16.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Остались довольны сотрудничеством с компанией ООО Инвест - Менеджмент Групп касательно получения инвестиций в наш бизнес по производству одноразовой посуды компании ООО Догма. Порядка на 1 мес с задержкой правда получили инвестиции, однако мы понимаем текущую ситуацию на рынке в свете текущих событий кризиса и при все при этом рады текущим результатом хоть и с задержкой, выгодные условия под 9,24 год на 10 лет с мораторием 7 мес компенсировали данные задержки! Еже раз огромное спасибо компании ФК "Инвест-Менеджмент Групп"(ООО) 115230, г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Москва Сити) 7 (499) 938-55-77 [email protected] https://imgroupp.ru/ Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

получили инвестиции но очень не довольны тем что задержка была почти на 2 мес !! Подробнее>>

26.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Остались довольны, получили положительный опыт при работе с компанией, после нескольких не удачных. Имея постоянного, надежного, финансового партнера особенно в наше не простое время - это огромное преимущество. С банками уже на работались, что сил нет, огромная куча документации, ликвидность залога, постоянные дозапросы справок, просто кошмар и при всем при этом условия грабительские. При работе с компанией мы оптовая компания по продаже стройматериалов ООО Феникс работающие 2,5 года получили инвесткредит под 7,2% годовых на 15 лет с возможностью досрочного погашения как частичного на остаток ссудной задолженности, так и полного без ограничения, с мораторием 6 мес., это просто слов нет, погасили сбербанковские кредиты и спокойно работаем увеличивая обороты … . Огромнейшее спасибо компании. Подробнее>>

16.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Очень долго привлекали инвестиции в наш бизнес IT платформа агрегатор, по рекомендации обратились в компанию и через 4 мес получили инвестиции, очень благодарны компании, будем рекомендовать. В идеале бы долевое участие в 100% варианте, получился инвесткредит, однако на лояльных условиях, в целом довольны! Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Выражаем благодарность компании ООО Инвест - Менеджмент Групп, от лица компании ООО Технология за привлечение инвестиций в наш бизнес. Условия более чем приемлемы долевое участие инвестора на 25% при этом мы получаем длинные, дешевые деньги и высокий опыт управленческой помощи. Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Благодарны компании за инвестиции в наше производство мебели ООО «Стан". Оперативно, профессионально подошли к анализу нашего бизнеса, не было волокит и что очень образовало не кошмарили документами, также управленческий учет был взят во внимание. Процветание компании, спасибо огромное! Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Рекомендуем, получили инвестиционный кредит 65 млн под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежа на 7 мес, смогли рефинансировать часть дорогих кредитов в банке и решить все свои задачи по бизнесу. От лица компании ООО Проспект выражаем компании ООО Инвест - Менеджмент Групп благодарность и желаем развития компании, просим только оперативнее, была задержка 1 мес в целом довольны! Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Огромное спасибо за инвестирование нашего проекта ООО Росса, очень остались довольны условиями инвестирования и работой компании в целом, процветания и развития компании! Подробнее>>

11.06.2021 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Благодарны компании Инвест - Менеджмент Групп за инвестирование нашей фабрики по пошиву одежды в июне 2021 года. Выражаем признательность и благодарность всему коллективу компании, спасибо. Подробнее>>

28.08.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Очень благодарны компании Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего проекта по строительству многоквартирного дома в г. Краснодар. Желаем процветания и развития в столь не простое экономическое время! Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Благодарны компании за привлечение инвестиций в наш проект по переработки пластика г. Красноярск. Полученные инвестиции помогли нам заключить новые контракты и выйти на новый уровень, еще раз огромное спасибо!!! Подробнее>>

02.08.2020 | отрицательный отзыв

26.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Наша компания ООО "Салют" Московская область, активно искала инвестора 2 года, в данной компании мы решили вопрос относительно оперативно за 2 месяца на достаточно приемлемых для нас условиях с долевым участием инвестора в проекте. Смогли рефинансировать текущие банковские кредиты и убрать кассовые разрывы увеличив при этом оборотные средства. Огромное спасибо компании и ее руководству ! Подробнее>>

12.02.2022 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании ООО Инвест - Менеджмент Групп https://imgroupp.ru Для инвестирования: [email protected] Адрес: 115230, г. Москва, Варшавское шоссе, д.42 Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 4, стр. 2 (Башня Эволюция)за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру! Финансовая компания "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) На протяжении 12 лет выдаем финансы, либо своими ресурсами, либо совместно с партнерами (банки, инвестиционные фонды). Подробнее>>

16.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

В лице компании ООО Протон выражаем благодарность ООО Инвест - Менеджмент Групп Москва за инвестирование нашего высокотехнологичного проекта в области IT технологий. Очень долго искали инвестора, в связи со спецификой деятельности нашей компании очень трудно было найти инвестора. Подробнее>>

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Понравилось работать с компанией, реально помогли нашему бизнесу с финансированием, просто классные спецы своего дела. С такими недорогими инвестиционными деньгами существенно увеличили свои основные средства, избавились от кассового разрыва и дорогих коротких денег. Прекрасно в такое сложное время иметь такого надежного финансового партнёра ! Подробнее>>