Автор:MiloslavaDosavickaya83

ООО "СЕКТОР-М» получили инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру!

05.11.2021 | положительный отзыв

Выражаем благодарность компании ООО Инвест Менеджмент Групп за инвестирование нашего строительного бизнеса ООО Стройстандарт в октябре 2021 года. Остались довольны, была некоторая задержка в получении инвестиций, но в целом остались... Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Понравилось работать с компанией, высокий профессионализм и положительный результат. Инвестиции искали около 2 лет, посоветовали знакомые обратиться в компанию имг, обратились и решили свой вопрос в приемлемые для нас сроки, огромное спасибо компании!

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Обратились в начале июня в компанию за инвестициями, получили правда не долевое участие как хотели, а инвестиционный кредит под 7,4% год на 15 лет, в целом лучше чем в банке. Отдельную благодарность Панфилова Олегу нашему инвестиционному менеджеру хотим выразить, отличный менеджер! Подробнее>>

03.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили не банковский инвестиционный кредит от "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) https://imgroupp.ru под 9,5% годовых, с мораторием на проценты и основной долг 6 месяцев, для рефинансирования дорогих банковских кредитов в сбербанке (https://www.sberbank.ru), это существенно помогло развитию нашей компании, смогли снизить долговую нагрузку, высвободить дополнительные денежные ресурсы и заключить несколько контрактов по 44 и 223 Федеральному закону РФ. Очень благодарны компании, спасибо, процветания и развития желаем ! Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв

Рады что смогли с помощью компании привлечь инвестиции в наш бизнес по изготовлению пластиковой посуды г. Москва, спасибо огромное, очень сильно помогли, будем рекомендовать. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Получили инвестиции спасибо компании ! И рекомендуем компании поработать по запасным вариантам, так как были задержки по срокам получения денег ... Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв

Благодарим компанию Инвест Менеджмент Групп за привлечение инвестиций в наш бизнес по производству пластиковой посуды ООО Звезда. Это инвестирование очень помогло нам в дальнейшем развитии нашего производства! От всего коллектива... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Рады успешному опыту получения инвестиций от компании. Особенно хотелось бы отметить высокий профессионализм персонала. Получили инвестиции в оперативные сроки на отличных условиях. Будем рекомендовать партнерам, спасибо! Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
Выражаем благодарность Финансовой компании "Инвест - Менеджмент Групп»(imgroupp.ru) за выделение инвестиций нашей компании ООО Стрела город Москва

Хотим выразить благодарность Финансовой компании "Инвест - Менеджмент Групп»(imgroupp.ru) за выделение инвестиций нашей компании ООО Стрела город Москва. Условия указанные на сайте img.ru.com соответствуют действительности, правда рассчитывали на вхождение инвестора... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Мы торговая компания торгуем оборудованием для медучреждений г. Пенза, остались довольны работой с компанией. Оперативно на приличных условиях получили инвестиции, профи, рекомендуем ... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Рады положительному результату при работе с Инвест - Менеджмент Групп

Рады положительному результату при работе с Инвест - Менеджмент Групп в ключе финансирования нашего проекта по производству стройматериалов, на юге России. Приобрели надежного постоянного финансового партнера - это огромное преимущество.... Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв

Получили инвестиционный кредит в октябре 2020 года, на хороших условиях, приятно иметь дело с профессионалами! Компания ООО Идеал выражает свою благодарность. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв

Благодарны компании за привлечение инвестиций в наш проект по переработки пластика г. Красноярск. Полученные инвестиции помогли нам заключить новые контракты и выйти на новый уровень, еще раз огромное спасибо!!! Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15 лет с мораторием 10 мес, огромное спасибо от лица компании ООО "АГРО"

Два года искали инвестиции в наш проект по АПК и благодаря компании ООО Инвест Менеджмент Групп реализовали нашу мечту, получили инвестиционный кредит на 15 лет под 6,24% годовых на 15... Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв

Получили инвестиции, спасибо огромное компании. Отдельная благодарность Пархоменко Олегу нашему инветиционному менеджеру, ностоящие профессионалы своего дела. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв

Спасибо огромное компании за реализацию нашего инвестиционного проекта по строительству коттеджного поселка в Красноярске. Очень долго искали инвестора, сейчас есть финансирование на выгодных для нас условиях. Желаем процветания и развитие... Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв

24.01.2021 | положительный отзыв

Огромное спасибо за инвестирование нашего проекта ООО Росса, очень остались довольны условиями инвестирования и работой компании в целом, процветания и развития компании! Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
ООО Инвест - Менеджмент Групп

Имеем положительный опыт при работе с компаний. Получили инвестиции через 2 месяца после заключения договора на приятных условиях, а мораторий в 9 мес на основной долг и проценты вообще дали нам мощный толчек для развития. Мы поставляем продукты питания в крупные сети и кассовый разрыв для нас это обычное неприятное дело, мы избавились от в том числе этой проблемы и увеличили оборотные средства, наш бизнес растет. Отдельная благодарность нашему менеджеру Максиму Панфилову, просто умница, огромное спасибо компании ! Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв

Компания ООО Спектр выражает благодарность компании за организацию финансирование нашего бизнеса, довольны работой компании, желаем роста процветания! Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
ООО ИНВЕСТ - МЕНЕДЖМЕНТ ГРУПП

Выражаем благодарность от лица ООО СМС в получении инвестиционного кредита на 85 млн руб на 15 лет с отсрочкой платежей на 10 мес в феврале 2022 года. Огромное спасибо компании, данные инвестиции помогли нам заключить ряд контактов по 44 ФЗ и 223 ФЗ, а также рефинансировать часть дорогих банковских коротких кредитов. Дополнительная информация о компании Информация указанная на сайте компании https://imgroupp.ru/o-kompanii касательно преимуществ компании "Инвест - Менеджмент Групп"(ООО) оказались подтверждены на практике Высокая вероятность одобрения кредита/займа/инвестиций, за счет в том числе синдицированных сделок. Оптимальная процентная ставка по кредиту/займу/инвестициям, за счет профессионального структурирования финансовых сделок. Наши клиенты получают доступ к инвестиционному кредитованию. Высокий сервис, за счет регулярного обучения сотрудников, а так же полной автоматизации всех бизнес процессов компании, собственная "уникальная" IT инфраструктура. Особенно нам понравилась информация указанная на том же сайте Берите деньги обдуманно, смотрите что получаете на выходе предлагаемого финансового предложения. Зачастую привлекательная "рекламная цифра" как правило процентной ставки, ... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Геннадий Валентинович:
Выражаем глубокую благодарность ООО Инвест - Менеджмент Групп от лица всей компании ООО Пересвет за привлечение инвестиций в наш бизнес! Неожиданно приятно, около 3 лет искали финансирование на приемлемых условиях, банковское кредитование тяжело ложилось нагрузкой на бизнес. Огромное спасибо, процветания и успехов компании!

12.02.2022 | положительный отзыв

Милослава:
ООО "СЕКТОР-М» получили  инвестиции в феврале 2022 года, благодарны компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за инвестиционный кредит под 6,24% годовых на 15 лет с отсрочкой платежей 8 мес, очень выручили, желаем процветания и развития компании, благодарны всему руководству компании и отдельная благодарность нашему инвестиционному менеджеру Трансов Владимиру!

14.12.2020 | положительный отзыв

Михаил Воронов:

Иркутск

21.09.2021 | положительный отзыв

Виктория Стенчикова:
Получили инвестиции в сентябре 2021 г остались довольны, правда была задержка некоторая были в напряжении, но в целом все разрешилось, кроме задержки нареканий нет, условия отличные инвесторы адекватные, спасибо компании ООО Инвест - Менеджмент Групп за помощь в инвестировании нашего сельхозпроекта!

Ростов

10.05.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
АКТ подписан на бумаге. Никакого структурирования сделки так и не состоялось. Водили за нос- отписывались, а потом и вовсе отвечать даже на звонки перестали. РАБОТАЙТЕ С БАНКАМИ! Пусть это дольше, но надежней!

Ярославль

11.01.2021 | положительный отзыв

Людмила Урсуляк:

27.11.2021 | положительный отзыв

Людмила Ливанцова:
Большое спасибо компании с инвестициями, молодцы, очень выручили ООО «ПИК" Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Инвест - положительный отзыв

Обращались за инвестициями в марте 2023 и получили в мае 2023 года на 2 недели задержка правда была, по отзывам видим что часто жалуются на сроки в целом исходя из ситуации на рынке не сильно негативим по этому поводу но все же неприятно немного.... Вообще условия понравились мораторий на основной долг и проценты есть и часть разрешили погасить банковский кредит у нас в сбере 17,5% годовых тут 7,2% на 10 лет на порядок лучше условия. Хотели отсрочку больше знакомые получали 10 мес было почему у нас меньше не понятно ... ...