26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

Пожалуйста, обращайтесь со всеми возникающими проблемами и вопросами по этому адресу: feedback..[]..global-staff.ru .И спасибо за отзывы, они помогают нам налаживать работу
Уважаемая Виктория! Причиной Вашего увольнения, стало нарушение правил проживания в общежитии. В данный момент Вы снова восстановлены, компания дала ещё Вам шанс работать у нас и зарабатывать. Спасибо за Ваш отзыв. ... Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Глобал франчайзинг и Ко "ЛОМБАРД "ПАРУС"»

Олег-говно!браток с 90-х...Набирает сотрудников-молодежь..чтоб боялись...Гнида еще та..Работала,забила на семью и друзей....итог:уволена без серьезной причины и без зар,платы.Инна(его зам)умом особо не отличатся,но зато мутит по своему да еще и на фене сидит....короче контора еще та...если работаете,бегите,при получении хоть какой-то зар.платы...если не работаете,не суйтесь!!!!!!
нет ... Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно. Город не смог выбрать, почему то в списке нет Нижнего Новгорода

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Глобал-вет- кидалово

Если вы хотите узнать что такое феодальный строй, то вам сюда. Здесь вас и запугают, и поугрожают, и за работу три шкуры спустят и зарплату в итоге не заплатят! А! Да! Самое главное- если хоть раз возразить начальству- вы кандидат... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Глобал (Global PS)

Гадюшник, который еще стоит поискать. На момент моей работы группа разработки сидела в подвале, рядом со швейной фабрикой и работягами, которые развинчивают игровые автоматы (еще один профиль компании), пока руководство за стальными дверями кормило рыбок в аквариуме. При попытке уволиться не хотели отдавать трудовую книжку и отказались предоставить расчет.
Приятный коллектив, печеньки. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Вест Глобал (гостиница Актау)

Гостиница Актау еще с советских времен славилась отличным сервисом, шикарным рестораном. Но это всего лишь иллюзия. Начнем с того, что ею управляет деспотичная самовлюбленная натура, с таким манием величия, что задранным носом скоро потолки царапать будет - Н.М. Субординация? Нет, не слышали. Если директор встала не с той ноги сегодня, а это бывает каждый день практически, вас запросто могут послать Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Групп

Фирма ООО Глобал Логистик Групп - контора мошенников! Заключила с ними договор 4 500 р, заплатила за визу рабочую, работать сопроводителем тура в Финляндию. Сказали, что свяжется с Вами менеджер... Все ни менеджера,ни фирмы, тю тю 4500 р. Бог им судья, за такие дела. Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Маша Иванова

Маша Иванова:
Жулики и воры! Заказали перевозку дорогостоящего груза ТК Глобал Логистик, через три дня нам позвонила директор ГлобалЛогистик в Омске Парадеева Яна Александровна, она же и менеджер Яна, сообщила что груз украден и чтобы мы писали заявление в полицию, с тех пор не отвечают на звонки, не берут трубки. Как выяснилось у водителя документы поддельные, а транспортная компания говорит следователю что ничего не знают и не в курсе. Ужасная компания, мошенники, не связывались с ними.