Глобал Логистик отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно. Город не смог выбрать, почему то в списке нет Нижнего Новгорода

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Глобал Логистик

Замечательная контора. Перевозим уже в третий раз упаковку из Московской области в Улан-Удэ и впечатления только положительные. Ни задержек, ни потерь, менеджер всегда на связи и адекватные цены. По шестьдесят тысяч рублей за доставку 20 кубов, 6500 кг на паллетах отдельной машиной в весьма короткие сроки. Отдельное спасибо Наталье за помощь. Без вас всё было бы и дольше и скучнее.

Россия, Москва, Люблинская,86

23.09.2021 | положительный отзыв

Гость Варвара:
Перевозила экраны данной компанией. Груз дорогой и хрупкий. Получилось недорого и перевезли в целости и даже быстрее, чем заявляли. Однако хранить было негде. Глобал Логистик без проблем приняли на склад и держали у себя ещё 2 месяца, по итогу. За что им большое спасибо.

12.07.2021 | отрицательный отзыв

Виталий Владимирович:
Со слов cотрудника Любы (тел. 89620585533) груз в наш адрес вышел 24.06.21, нам обещали прибытие 09.07.2021 и сотрудник Любовь  (тел. 89620585533) не предупредила заранее о задержке? При звонке 09.07.21 была обещана доставка в понедельник 12.07.21, то есть еще раз нас пытаются обмануть, обещая доставку 16.07.21??!!!Ложь летом про неблагоприятные метеоусловия на трассе Москва — Иркутск, где ремонты на дороге производятся? Просим сводки об этом — где был гололед, снег, сход селей и лавин, где перекрывалась трасса в направлении Иркутска? Отвечают отказом на просьбу дать треки БСМТС по машине с нашим грузом, но утверждают что скорость была низкая. На просьбу про письмо с подробным ответом и датой прихода груза отвечают отказом!!!Кроме того объясните, почему на совершенно справедливое требование соединить с руководством по поводу задержки груза по тел: 89620585533, 88007003313 и 83812282225,  сотрудники либо бросают трубку, либо ссылаются что руководство в отпуске, отъехало либо не занимается этими вопросами!Также разговаривали с Александром 89136282225 - так же только общие слова, отсутствие конкретики и прочего, непонятно где мой груз стоимостью 2млн рублей!!!!!Видимо это не транспортная компания!!!!

Иркутск

11.06.2021 | положительный отзыв

Алена:
Воспользовалась данной компанией уже три раза. Ни разу не было никаких проблем, менеджеры-девочки очень вежливые, всегда помогут, а цены ниже, чем в других компаниях. Всячески рекомендую и буду дальше пользоваться

01.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Замечательная контора. Перевозим уже 3 раз упаковку из МО в Улан-Удэ и впечатления только положительные. Ни задержек, ни потерь, менеджер всегда на связи и адекватные цены.

04.09.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Являюсь клиентом этой компании уже не первый год.Что радует - скорость доставки, качество - без повреждений и личный менеджер всегда на связи.Груз, как правило, приезжает ранее запланированного времени и об этом предупреждают. Лучшая ТК в Омске! Подробнее>>

08.06.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу поблагодарить компанию Глобал Логистик за быстрые и качественненные перевозки, а также за хорошее отношение к клиентам - вы всегда помогаете при возникновении проблем.

16.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Одна из самых ответственных транспортных компаний. Уже 7 лет перевозим на Дальний Восток трубы Глобал Логистиком. Задержки были всего пару раз, менеджеры всегда отвечают на звонки, пропаж и недоборов тоже не было.

06.04.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Перевозили личные вещи из Новосибирска в Омск. Всё в целости и сохранности. Спасибо

23.03.2020 | отрицательный отзыв

Василий:
Отправляли груз из Москвы в Омск (детская коляска в картонной коробке). Пришёл в надлежащем виде,без каких-либо повреждений. Привезли быстро. Доставили до дома. Очень доволен.

Новосибирск

19.02.2020 | отрицательный отзыв

Нижний Новгород

24.10.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Хорошая организация. Переезжала с Москвы в Новокузнецк. Все рассчитали, составили договор, цены приемлемые, доставили все вовремя, только вот упаковка платная, это единственное, что не понравилось. В целом все хорошо, рекомендую.

03.09.2019 | отрицательный отзыв

Олег:
Очень средненькая контрка. Находятся далеко от центра (но я смотрел поближе к себе), сервис средненький, разве что проблем с доставкой не было. Есть получше, есть похуже.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Маша Иванова

Маша Иванова:
Жулики и воры! Заказали перевозку дорогостоящего груза ТК Глобал Логистик, через три дня нам позвонила директор ГлобалЛогистик в Омске Парадеева Яна Александровна, она же и менеджер Яна, сообщила что груз украден и чтобы мы писали заявление в полицию, с тех пор не отвечают на звонки, не берут трубки. Как выяснилось у водителя документы поддельные, а транспортная компания говорит следователю что ничего не знают и не в курсе. Ужасная компания, мошенники, не связывались с ними.

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Зася

Зася:
А-ля «Рога и копыта». На такие утверждения есть основания: 1. Обещали забрать груз в течении трёх дней, но по факту забрали только через неделю, утверждали, что все машины в рейсах и возят они только собственным транспортом. 2. Пришлось немного доплатить (около 1000 р.) хотя за невыполнение сроков забора груза о такой сумме вообще нужно молчать. 3. Груз привезли поздно вечером. Я попросил, чтобы они мой груз оставили у себя на складе до следующего дня (во всех нормальных ТК есть бесплатно хранение в течение нескольких дней), но «Глобал Логистик» отказались это сделать и сказали, что выгрузить нужно именно сейчас, тогда мне пришлось ехать и принимать груз. 4. Из разговора с водителем я выяснил, что он работает с данной компанией впервые и по разовому договору, а также, что ему заплатили чуть больше половины, что заплатил (неплохие заработки у «Глобал Логистик» за оформление двух договоров). На следующий день я выяснил, что склада у «Глобал Логистик» в нашем городе нет, хотя они утверждали обратное. Из всего вышеперечисленного становится ясно, что у «Глобал Логистик» НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО ни транспорта, ни складов, ни представительств.

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.

22.09.2017 | положительный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника oleg.tapinski

oleg.tapinski:
Перевозил отцовскую машину Гобал Логистиком. Так как отец немолодой,а мне некогда заказл у них. Сделали всё, быстро и недорого. Отец ток вначале обвинял их, что они его отвертку утянули, но потом ниче нашел.

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Коллеги, ООО"Глобал Логистик" не профессионалы!!!!! Хамка Яна, по телефону говорила одно, а после от своих слов отказывалась. Связался с ними и пожалел, не видел этих отзывов. груз доставляли месяц, отправлял груз в Барнаул, а привезли в Иркутск. Потом сам забирал свой груз из Иркутска. Из-за этих мошенников наша фирма потеряла клиента и пострадала репутация. НЕ связывайтесь данной фирмой!

30.09.2020 | положительный отзыв
Глобал Логистик отзывы о компании

Алексей:
Работаем с Глобал Логистиком уже больше 10 лет. За это время они показали себя настоящими профессионалами, готовыми к любой ситуации. За 10 лет с ними не было ни одной задержки, а это о многом говорит.

10.02.2021 | положительный отзыв
Глобал Логистик отзывы