31.07.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Узбекский кондуктор

Уважаемые кадровики! Объясняйте своим будущим узбекским кондукторам, что сидеть в салоне и на весь трамвай болтать по телефону на своём наречии, верх неприличия! У меня даже в голове зазвенело вчера, от кондукторши 45 троллейбуса, сидеть возле окошка, кричать, что-то по-узбекски, когда кругом едут уставшие с работы люди. Она бы ещё плов стала бы кушать рукой и лавашем закусывать. Сделайте, пожалуйста, ей замечание. Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
Юмакфорд : Узбекский фашизм не выплата зарплаты русским сотрудникам

Работа в этой фирме не для людей у кого интеллект и развитие выше 9 классника. И на счёт оплаты труда там тоже такой же уровень! конченные чуркозавры

06.12.2017 | отрицательный отзыв
29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

30.03.2022
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Выражаю благодарность руководителю Центра правовых решений и всей команде этой замечательной конторы, оперативно и качественно решили вопрос с дедушкиной пенсией, хотя мы уже больше года пытались добиться правосудия.

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

В компании Ваши права обманывают людей, обещая положительный результат! Здесь зарабатывают деньги на человеческом доверии. По моему делу адвокат даже не пришел в суд. Трубки не берут, тянут с ответами, а результат – лишение прав и потеря денег. И Король Станислав Юрьевич и Диордиев Андрей Иванович – мошенники!!! Не верьте их обещаниям и размышлениям над вашим вопросом. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"

хочу поделиться тем, какие «Бараны» бывают в жизни и в бизнесе!!!!! Я генеральный директор компании, несколько недель назад обратился к некому Владимиру, компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",который должен был мне помочь с регистрацией документов по новой компании. Ввиду того, что это моя не единственная компания, самостоятельно заниматься регистрацией просто не могу, рассчитывал на ПОМОЩЬ «ПРОФЕССИОНАЛОВ»! За это собственно и плачу Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово"

В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Базальт-юридический Центр

Максим:

Я был зарегистрирован как ИП, решил прекратить деятельность предприятия. Уже прошел через все ужасы оформления, но никак не думал, что закрыть ИП - не меньшая морока. Когда узнал о процедуре (разорвать все договора, мед.полисы, фонд соц.страхования... перечень огромный), решил озадачить этим юристов (по состоянию здороья просто не мог это выдержать). Юристы Базальта все сделали профессионально, ко мне сейчас никаких притензий нет. Очень благодарен за помощь и адекватные расценки на услуги. Если впредь придется воспользоваться услугами юристов - только к ним. ... Подробнее>>