15.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Логос

ВНИМАНИЕ! Если увидите такие названия как ООО Логос, Карсервис - то это одна и та же контора на ул. Дорожная, 17. Если не хотите попасть на деньги, то посмотрите отзывы про ООО Технос - это всё одно и тоже, просто сейчас название поменяли на сайтах с их вакансиями. Ещё такой момент - всегда должно быть странным то обстоятельство, когда в Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Думаю. пришло время обо всем рассказать настоящую правду . Под гордым наименованием «Рысь 2009» скрывается трое бывших сотрудников ООО «Юридическая фирма «Логос», считающих себя обиженными: - молодой человек с нулевым потенциалом, катастрофически низким IQ и, несмотря на это, с безмерными амбициями по имени Пожаров Артем; - девушка, перманентно (всегда) в состоянии депрессии (возможно, неравнодушная к наркотикам) по имени Дзиова Раиса; - довольно толстая девушка с лживыми глазами по имени Каретникова Екатерина; Каретникова Екатерина и Дзиова Раиса проработали в фирме около месяца, Пожаров Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Артем Пожаров

К моему удивлению, недавно я столкнулся с негативными отзывами в мой адрес со стороны моего бывшего работодателя, Османа Андрея Алиевича, генерального директора Юридической фирмы "ЛОГОС". данные отзывы были размещены на нескольких сайтах. Эти отзывы вызвали у меня по меньшей мере недоумение. В сентябре 2009 г. я по соглашению с Андреем Алиевичем уволился из фирмы "ЛОГОС". В момент увольнения претензий и нареканий ко мне не возникло, также как и у меня не было претензий к Андрею Алиевичу. Не знаю, почему вдруг спустя несколько месяцев подобные претензии ко мне вдруг возникли. По какой-то причине мое увольнение Андрей Алиевич связал с уходом двух других сотрудников, произошедшим немного Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

О прелестях стажировки в Логосе уже написали многие. На этом останавливаться не буду. Дополню только: во время подписания контракта я обязалась не покидать работу среди учебного года, так как этим подведу учеников. Это было в 2010 г. А в 2014 знакомый, работавший там же рассказывал, что в его контракте уже был пункт: в случае, если ухожу с работы в середине учебного года, плачу 500 грн штрафа. Он ушел. Ничего не заплатил: пригрозил им прокуратурой. Суть работы такова: если ты работаешь с двумя-тремя учениками на уроке, все ОК, но у тебя мизерная зарплата. В случае если у тебя сидит 5-10 человек - зарплата нормальная, но поддерживать дисциплину невозможно (я вела в школе-экстернате, и на одном уроке у меня сидело порой до 5 человек из разных классов, от 2 до 11, на разных предметах: украинский яз и лит, заруб. яз. и лит. одновременно!!!) Короче, ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Уважаемая Дзиова Раиса!Меня нисколько не напрягает переписка с некоторыми уволенными сотрудниками. Особенно с тобой и твоей подругой Коретниковой Екатериной, поэтому я отвечу и тебе, хоть ты и не подписываешься под своими инсинуациями. Во-первых, едва ли твою оценку моего интеллекта можно признать объективной –не меня, а как раз тебя уволили из фирмы после всего лишь 3-х недель работы… и уволили именно из-за глупости. Как раз твоя собственная глупость, низкая юридическая и обычная грамотность и постоянные ошибки в работе были основной причиной многочисленных замечаний и претензий от твоих же товарищей по работе. Что уж там говорить про работу в нашей Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Логос отзыв сотрудника Екатерина

Не знаю, хорошая компания или нет, но я пройдя собеседование мне дали документ на подпись, мол мы вас готовы взять, но должны проверить через службу безопасности, договор такого содержания: Я, ________________________________________________, заявляю, что указанная в настоящей Анкете информация является достоверной и может быть мной подтверждена документально в случае необходимости. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»: а) я даю согласие (наименование предприятия) (далее – предприятие) на проверку и обработку, включая сбор, систематизацию, накопление, уточнение (обновление, изменение), использование, Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
NYX Иркутск/ ООО Логос/ ИП Кушиков

Эти работодатели- АФЕРИСТЫ.Зарплата черно-белая, при увольнении естественно выплачивается только голый оклад за 2 месяца работы. Причем эти гады спокойно говорят, что "вы наказаны" и никаких процентов с продаж и премии не заслужили. В вакансии и на собеседовании обсуждался размер зарплаты от 23000 до 30000, по факту больше 14000 никто ни разу не получил. Так же вранье про инвентарки, где максимум вычета недостачи с каждого визажиста-консультанта по 1300, а по факту и по 3500 было, и по 5000. Причем ладно что работа происходит на точке в формате острова, где ворам раздолье, но торговый центр на позволяет себе такой трафик народа, чтобы Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Логос

Отвратительный центр где невозможно получить помощь нашим детям. Специалисты не компитентны.
не найдены ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

1. Собеседование. На собеседовании мне откровенно наврали - пообещали зарплату 3,5-4 тыс. грн. за 8-часовой(!!!) рабочий день, по словам начальницы преподаватель сам может регулировать свою нагрузку, составление расписания ложится на плечи администратора(!!!), при этом обязательно учитываются пожелания преподавателя. Кроме этого - обязательный ежегодный отпуск, всяческая помощь и содействие руководства подчиненным, +стажировка, независимо от ее результатов, оплачивается - 1500 грн за примерно 3-4 недели. 2.Стажировка. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь что по окончанию стажировки мне заплатили 1000 грн и с широко распахнутыми глазами ответили что на счет 1500 грн мне послышалось или я что-то перепутала. Кроме этого, когда стажировка уже подходила к концу, мне пришлось посетить Днепропетровск с целью знакомства с "высокими чинами" центра (ни о каких командировках речи не шла ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Учебный центр "Логос"»

Во-первых,читаю отзывы и иногда изредка виду положительные отзывы.Люди!!!!Не верьте им!!Когда я проходила стажировку,сама часто слышала,что заставляет это делать Цвигун своих сотрудников(маркетологов,менед,по персоналу). Во-вторых,на стажировке мы всем занимались...раздача листовок,помогали во всяких тупых мероприятиях,клеяли листовки.Поэтому они и набирают ОЧЕНЬ МНОГО СТАЖЕРОВ,им нужна бесплатная рабочая сила,так как экономлят даже на ручках!! Обращаюсь к руководству!Хочу ответить правдиво...Вы делали опрос-почему люди уходят со стажировки? ОТВЕТ:я пришла с опытом и есть с чем сравнивать и с огромным желаним работать...Вы это желание отбили!!!Набираете кого угодно,без образования соответствующего,по максимуму,так как из20 чел,остался хотя бы один.Штраф,при уходе,2000грн.-притом,что их в этой шарашкиной конторе можно за месяц и не заработать!!!Экономия даже на бумаге...а руководство говорит,чтобы дети приходили со своими ручками и бумагой...где такое видано???Больнычных и отпускных не платят!!!МНЕ СТЫДНО РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>