ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Думаю. пришло время обо всем рассказать настоящую правду . Под гордым наименованием «Рысь 2009» скрывается трое бывших сотрудников ООО «Юридическая фирма «Логос», считающих себя обиженными: - молодой человек с нулевым потенциалом, катастрофически низким IQ и, несмотря на это, с безмерными амбициями по имени Пожаров Артем; - девушка, перманентно (всегда) в состоянии депрессии (возможно, неравнодушная к наркотикам) по имени Дзиова Раиса; - довольно толстая девушка с лживыми глазами по имени Каретникова Екатерина; Каретникова Екатерина и Дзиова Раиса проработали в фирме около месяца, Пожаров Артем – чуть больше. Как будет видно из нижесказанного, этих людей в фирме никто не обижал: они оказались обиженными судьбой несколько раньше своего трудоустройства. Все они были приняты на работу в фирму на должности помощников юриста по подготовке документов. К сожалению, квалифицированными специалистами они так и не стали, периодически получая замечания от своих непосредственных начальников, (например, от Боргояковой Елены, Борисовой Анны и Михайловой Юлии) за постоянные ошибки в подготовке документов. Несмотря на это, я, как руководитель фирмы делал все возможное, чтобы помочь им найти себя в профессиональном плане: с ними регулярно проводились занятия, беседы и тренинги, подыскивались порой специально для них придуманные нерутинные и нескучные поручения. Кроме того, все подготовленные ими документы проходили более тщательную проверку, чем у других сотрудников, в целях своевременного выявления их ошибок. Однако все это оказалось бесполезным, т.к. какой-то момент эти люди восприняли мои действия не как заботу о себе, видимо, реалистично оценивая свой потенциал и полагая, что с такими уродами как они едва ли кто-то станет просто так возиться. А если возятся, учат, мотивируют, то, решили они, наверное, у них есть какая-то им раньше неизвестная великая ценность, от которой сильно зависит работа Логоса. К сожалению часто встречаются люди, которые воспринимают заботу о себе как зависимость, мягкость и снисходительность как слабость, хорошее отношение и желание идти навстречу как заискивание… Это люди, живущие в черно-белом формате. Наши герои обнаглели настолько, что стали позволять себе прогуливать работу (например, Дзиова Раиса прогуляла 2 дня не соизволив даже позвонить и объяснить руководителю, где она находится). Когда же я потребовал представить хоть какие-то оправдывающие документы, они пригрозили мне коллективным увольнением. Однако все случилось совсем для этих людей неожиданно. Вспомнив известную цитату из заслуживающего уважения источника, что не следует разбрасывать бисер перед свиньями, я решил, что намного лучше расстаться с некомпетентными и низкомотивированными сотрудниками, возможно, преодолев временные трудности, связанные с заменой персонала, чем потакать желаниям не вполне чистоплотных и, главное, неквалифицированных людей,… и принял их предложение об увольнении. Нужно признаться, что это решение стало для них просто шоком и они даже сразу не смогли в поверить в случившееся… Однако на этом история не закончилась, т.к. эти сотрудники стали повсюду распространять клеветническую информацию о якобы имевших место нарушениях их прав, стали обращаться в различные государственные инстанции, видимо рассчитывая, на восстановление на работе. И как я предполагаю, бедняжки еще долго будут муссировать эту тему. Никто не застрахован от приема на работу некомпетентных сотрудников, лгунов, недобросовестных и непорядочных людей. Хороший руководитель дожжен их своевременно выявить и быстро удалить из фирмы. Думаю, что мне это удалось. Ну и накоенц этот случай еще раз убеждает меня в правильно принятом решении и о здоровом климате в нашей фирме, в которой не приживается все мутное, гнилое, лживое и некомпетентное. Генеральный директор Осман А.А. P.S. Подтверждение правдивости изложенной здесь информации можно получить у любого сотрудника ООО «Юридическая фирма «Логос», позвонив по телефонам: (812) 275-94-00 (812) 275-09-30 (812)275-31-46

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Юридическая Фирма ЛОГОС спокойно существует независимо от того, что жулики и вымогатели из владельцев сайта "Pravda-sotrudnikov", самостоятельно разместив негативные отзывы, требуют за их удаление, денежную компенсацию, с ежемесячной оплатой, прямо как "крыша" в девяностые.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солодкова Юлия о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Прочитав комментарии на этом сайте о фирме Логос, хотелось бы обратиться к его владельцам. Необходимо информацию перед публикацией проверять, что бы не нарваться на судебные разбирательства и поддерживать хоть небольшое доверие со стороны пользователей. Я отработала в этой фирме более 10 лет и весь написанный тут негатив - неправда. Отличная команда специалистов, крайне порядочные люди. Множество постоянных клиентов и никаких мутных схем мною замечено не было.
Недостатки конечно есть, а где их нет? Но это совсем не то, что пишут тут анонимы, которые в этой Компании никогда не работали.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Шайка потерявших всякую честь и совесть недоюристов! Осман - главный мошенник! Не обращайтесь в эту черную контору!
Нет!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Мне сразу эта компания показалось подозрительной, но обещали неплохую зп, и я пришел на собеседование. На самом собеседовании был лично Осман Андрей. Мне он сразу показался крайне хитрым и нечестным на руку и это подтвердилось в дальнейшем! В приватном раговоре он предложил заниматься разными мошенническими схемами по «просуживанию» разных компаний и их дальнейшему банкротству! Узнав такое, я встал и ушел! Лучше без работы, чем заниматься темными делами!
Много обещают хороший доход!

25.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Работала в этой компании понимаю и присоединяюсь...это такой обман...рассчитано на гасторбайтеров с юробразованием. Подписывают с сотрудником липовый договор, не проводфт, про отпускные в организации никто не слышал - читают о них как в сказке - в ТК РФ. Директор врет на каждом шагу - по утрам проводит планерки на которых вдалбливает как в секте что каждый сотрудник - должен терпеть и находить удовольствие в труде как в шаолиньском монастыре монахи, которые подметают двор, причем каждый сотрудник должен повторить его фразы по нескольку раз и написать себе на листе и повесить на рабочем месте... постоянно ведется видеонаблюдение за каждым из сотрудников, даже в туалете!!!!!!!! и за всем процессом следит гендиректор...... Директор также имеет в качестве своих "слуг" "старших юристов", которые как правило не имеют ни высшего образования ни прописки (им деваться от него некуда) и выглядят как гасторбайтеры - от них несет ... Подробнее>>

18.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Я тоже в этой фирме работала несколько лет назад. Видеонаблюдения в туалете тогда еще не было, только в кабинетах на рабочих местах. Но постоянный тотальный контроль во всех мелочах доставал. Много фирм повидала до этого, но такого бардака в документах, как в этой юридической фирме.....!!! Зарплату нам тоже выдавали около 8 вечера, всячески поощрялось задерживание на работе и "работа на износ" - цитата директора. Сотрудники менялись каждые полгода - год, в основном набирали вновь приезжих, без местной прописки. Или же выпускники ВУЗа. Люди приходили, приобретали минимальный опыт, понимали куда попали, ориетировались в городе, и шли дальше в более лучшие места. Этакая кузница кадров ...... для конкурентов. Еще у директора была такая фишка - он играл в войну со своими сотрудниками. Кругом таились враги (среди персонала компании) - они то "воровали деньги", то "уводили клиентов", то еще чего-то у него пытались отнять, а ... Подробнее>>

21.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Видеонаблюдение в туалете?! Там что директор - извращенец? Это ж что с головой у человека, если ему нравится на это смортеть? Меня в эту фирму приглашали на собеседование, пока сидела заполняла анкету - наслушалась, что люди там говорят про зарплату, обстановка нервотрепки просто висела в воздухе. Я после этого отказалась даже заходить на собеседование, ощущение чего-то неладного было. Теперь понимаю, что была права.
Не указаны ... Подробнее>>

03.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Зачастую приходится слышать от клиентов либо от вновь устраивающихся на работу юристов об отзывах, размещенным на сайте в 2009-2010 годах. Не смотря на то, что отрицательным отзывам о фирме уже больше трех лет они до сих пор вызывают недоумение у наших давних клиентов, знающих работу фирмы не первый год. После очередного упоминания об этих отзывах поняла, что необходимо на сайте дать
Тяжело приходить на работу к 9-ти утра... ... Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Уважаемая Дзиова Раиса!Меня нисколько не напрягает переписка с некоторыми уволенными сотрудниками. Особенно с тобой и твоей подругой Коретниковой Екатериной, поэтому я отвечу и тебе, хоть ты и не подписываешься под своими инсинуациями. Во-первых, едва ли твою оценку моего интеллекта можно признать объективной –не меня, а как раз тебя уволили из фирмы после всего лишь 3-х недель работы… и уволили именно из-за глупости. Как раз твоя собственная глупость, низкая юридическая и обычная грамотность и постоянные ошибки в работе были основной причиной многочисленных замечаний и претензий от твоих же товарищей по работе. Что уж там говорить про работу в нашей Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Александр

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника юрист

Осман, Ваша многомесячная переписка с уволенными сотрудниками по всем сайтам настолько смешна и нелепа, и настолько рассказывает о Вашей глупости всему интенету, что более эффектной анти-рекламы для фирмы и не придумать! Интересно, а сколько Вы заплатили сайту B***b, чтобы они сняли более раннюю ветвь отзывов. Ну детский сад прям настоящий, а не юр. фирма! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Борисова Анна

Стабильная, все время развивающаяся фирма. Коллектив - ОТЛИЧНЫЙ (все сотрудники и руководящий и подчиненный состав, я просто горжусь работая с такими людьми). Работая в Логосе не возможно не развиваться в профессиональном плане. Генеральный директор всесторонне поддерживает стремление сотрудников к достижению новых результатов, помогает при участии в сложных проектах. Работа тяжелая, но она и оплачивается соответственно. Наш коллектив (в частности отдела регистраци не меняется уже год и никто из работающих сейчас и не помысляет от уходе). У нас замечательный коллектив. Я горжусь работой в ООО "ЮФ "Логос".Извиняюсь за ошибки ... "никто из работающих сейчас и не помышляет об уходе" ...... Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Артем Пожаров

К моему удивлению, недавно я столкнулся с негативными отзывами в мой адрес со стороны моего бывшего работодателя, Османа Андрея Алиевича, генерального директора Юридической фирмы "ЛОГОС". данные отзывы были размещены на нескольких сайтах. Эти отзывы вызвали у меня по меньшей мере недоумение. В сентябре 2009 г. я по соглашению с Андреем Алиевичем уволился из фирмы "ЛОГОС". В момент увольнения претензий и нареканий ко мне не возникло, также как и у меня не было претензий к Андрею Алиевичу. Не знаю, почему вдруг спустя несколько месяцев подобные претензии ко мне вдруг возникли. По какой-то причине мое увольнение Андрей Алиевич связал с уходом двух других сотрудников, произошедшим немного Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>