02.11.2023 | отрицательный отзыв
Логос: Мебельное производство

Не выплачивается полностью сумма за проделанную работу. Не соглашается на заключение договора. В последнее время перестал вообще выходить на связь и должен сумму за полностью дизайн, визуализацию и чертежи для магазина
Нет преимуществ

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Логос ТОВ: Кидалово на з.п.,за последний месяц

В описании вакансии " менеджер по продажам", от Логос тов, (на кабинете"Симетрия авто"). Многое враньё,а именно: оф.оформление,сильно завышенна планка по з.п. Оплаченная стажировка (три месяца),оплата з.п.двумя частями,как подачка.( каждая часть выплачивалась ещё мелкими частями,несколько дней) При увольнении спустя три месяца,сказал,что испыт.срок не прошла,(настал не сезон активных продаж)и поменял правила начисления з.п.в день увольнения!,сделал распечатку звонков с телефона и сказал,что заплатит только за время звонков по тел. P.s.При собеседовании озвучивалось,300 грн.в день 30% от прибыли,так первые два месяца и платил. После моего возмущения не заплатил вообще ничего,кинул на з.п.за целый месяц ...
График работы,наличие чай,кофе в кабинете

20.09.2022 | положительный отзыв
Учебный центр "Логос"

Затримують зарплату. Офіційна мінімалка приходить вчасно, а те, що вище віддають після 25 числа наступного місяця. Лікарняні, відпускні не виплачуються, лише вираховуються з вашої зарплати, яка йде вище офіційної. Вимагають великих доходів, пишуть по 10 разів на день "Где будем брать доход?" "Нам нужен доход". При цьому не враховуючи ситуацію навколо, винні будуть завжди адміністратори. Керівництво вважає себе кращими за Подробнее>>

25.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Логос Терминал

После испытательного срока предлагают уволится, т.к. не хотят поднимать зп - обычная схема с учетом того, что наработки остаются в компании (заключенные договора) Директора требуют выполнять работу, не имеющую отношения к трудовым обязанностям, заявленным на собеседовании. "Черная" зарплата Нервный, слабоотзывчивый коллектив Никому не советую связываться с этой конторой, особенно с представительством в г. Стерлитамак.
Стабильная зп ... Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв сотрудника Станислав о компании ГК Логос

Вовремя зарплата, дружный коллектив. Адекватное начальство. Конечно зависимо от директора и коллектива , я проработал в двух магазинах на цирке и пл.Калинина мне повезло отличные люди окружали. Зп продавцов если работать , а не кушать по пол дня и "лясы точить " хорошие .

10.01.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Логос

Доносы по поводу твоей работы приближенными сотрудниками, персонал ни во что не ставят, з/п отпускные задерживают, помыкают твоей же з/п, нет перерасчета плана, если ушел на больничный, а соответственно нет и премии. Переработки оплачивают не полностью, а они есть всегда и часто не одному дню!

Кемерово

28.08.2018
Отзыв сотрудника Анон о компании ГК Логос

Постоянная задержка зп и шутки директора по этому поводу:"а тебе её не дадут в этом месяцы, вся по штрафам разошлась", юмор это замечательно, но первый раз я серьёзно испугалась, ибо штрафами и лишениями премий постоянно пугают. Непонятно за что невзлюбила меня одна из "администраторов", руководителей торг.зала, в магазине, соответственно её личное отношение ко мне всегда выражалось на работе, что указывает на её некомпетентность, как руководителя. Откровенно издевалась, выправляла ткани, а потом нервно орала на меня, будто бы это я пропустила их при предпродажной подготовке магазина. На мои возражения ответила нервно:"а

19.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Логос

Хм...С чего же начать? Начну с того, что в логосе постоянная текучка, а от чего же это?! Во-первых, зарплата 16т.р, чтобы получить больше, нужно сдать кучу тестов и то это можно сделать только спустя месяца 4, если не больше, ну и естественно их сдать практически не реально, а то это ж им придётся вам платить больше целых на 1.5. тыс больше XD При мне только 2 человека сдали эти тесты и то, они там работали уже 10-ый год. ЗП серая, официально устраивают на треть ставки. Коллектив просто ужасный (магазин

28.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Логос

Работа на ногах, но к этому привыкаешь. Время пролетает быстрее. Большой поток покупателей, иногда утомляет, с другой стороны, это возможность больше заработать. Как и везде есть свои недостатки, но вполне терпимые с учетом всех остальных плюсов.

07.06.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании ГК Логос

ЗП складывается из оклада, выполнения общего плана магазина и личных продаж. Не выполнив план, получишь голый оклад по часам, не в ваших интересах провести весь обед сидя, т.к. нужно бежать выполнять свой личный план. Есть шанс лишиться части преми по результатам тайного покупателя.Работа на ногах, подъем тяжестей обеспечен