Отзыв сотрудника о работодателе Логос Терминал

После испытательного срока предлагают уволится, т.к. не хотят поднимать зп - обычная схема с учетом того, что наработки остаются в компании (заключенные договора) Директора требуют выполнять работу, не имеющую отношения к трудовым обязанностям, заявленным на собеседовании. "Черная" зарплата Нервный, слабоотзывчивый коллектив Никому не советую связываться с этой конторой, особенно с представительством в г. Стерлитамак.

Стабильная зп

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Angeline о компании Логос Терминал

В первую очередь руководство. Я конечно понимаю, что начальство нацелено в первую очередь на получение прибыли, но не до такой же степени. З-п черная, хотят выплатят - хотят нет. Начальство постоянно требует урезать расходы на офис, каким образом? в итоге уменьшают з-п сотрудникам (не директору, а простым смертным). в представительстве г. Самара директор абсолютно не компетентна ни по каким вопросам, ничего не знает, никакие проблемы решить не может, на работу приезжает, когда ей вздумается - уезжает так же, очень тесно взаимодействует с региональным директором. про него вообще без комментариев, тот Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пермяк о компании Логос Терминал

Про г. Стерлитамак и про директора-хохла Прядко напишу конкретно. Жирный пидр "кидает" всех своих сотрудников после 3-ех месяцев работы. Вновь набранным говорит всякую херню про уже выбывших. Ещё раз, сука жирная, в Пермь приедешь и я узнаю, уедешь отсюда в гробу, гоблин сальный. Или ходи, слоняра хохловский и оглядывайся. Мне до Стерлика рукой подать.

Стерлитамак

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Логос Терминал

Стремная контора. Отработаешь-расчет не жди

Новосибирск

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Логос Терминал

Работаю по наст.вр. в г. Липецке. До н.года директор Липецкого ф-ла предложил мне написать заявление по собственному желанию, что я сделать отказалась и предложила меня сократить, выплатив 3 оклада, из расчета тех цифр, которые я получала на руки и отпускные. Все согласно ТК РФ. (работаю с июля 18 г. по настоящее время, зп по тр. договору 12 тр, на руки 25 тр). Директор липецкого ф-ла Лавров Евгений с Мск, и с территориальным директором Михайлец Виктором, согласовал мое сокращение в компании, о чем меня проинформировал в последний день декабря, сказав: сейчас бухгалтерия

Липецк