Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Тяжело приходить на работу к 9-ти утра...

Зачастую приходится слышать от клиентов либо от вновь устраивающихся на работу юристов об отзывах, размещенным на сайте в 2009-2010 годах. Не смотря на то, что отрицательным отзывам о фирме уже больше трех лет они до сих пор вызывают недоумение у наших давних клиентов, знающих работу фирмы не первый год. После очередного упоминания об этих отзывах поняла, что необходимо на сайте дать письменное разъяснение. Все мы родом из детства и, наверняка, помним как в школьные годы находились ученики, желающие каким-либо образом отомстить учителю, по каким-либо причинам вызвавшим у них отрицательные эмоции (двойка, вызов родителей и т.п.). Так и в данном случае – двое или трое уволенных сотрудников, уязвленных, с большими амбициями, но не обладавшими достаточными для работы в фирме знаниями, решили отомстить руководителю и очернили фирму на сайтах в интернете. Но вот приходится пояснять, что за этим стоит, не только руководителю, но и всем сотрудникам… Вдумчивому читателю наверняка будет не понятно – как в условиях «нестабильности зарплаты, подглядывания в видеокамеры в туалетах, отсутствия отпускных (как описывают фирму уволенные работники)» юристы могут работать по несколько лет в фирме? Объяснение одно – описание не соответствует действительности. Я сама работаю в фирме четвертый год, помню как увольнялись эти юристы и понимаю, какими их человеческими качествами вызваны такие отзывы. Это скорее предупреждение для их нынешних и будущих работодателей – такие люди способны на многое. А что касается фирмы – то фирма на рынке юридических услуг считается одной из лучших. Фирме более 14 лет, состоит из высококвалифицированных юристов. Выплата зарплаты дважды в месяц, кроме основного отпуска количеством в 28 дней, предоставляется дополнительный отпуск (3 дня); ряд социальных гарантий. Никого насчет зарплаты не обманывают (иначе разве здесь работали бы?). Во всем остальном поддерживаю отзывы Борисовой Анны и Османа А.А. Кому же верить в отзывах – выбор за Вами: читайте, сопоставляйте и анализируйте.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Юридическая Фирма ЛОГОС спокойно существует независимо от того, что жулики и вымогатели из владельцев сайта "Pravda-sotrudnikov", самостоятельно разместив негативные отзывы, требуют за их удаление, денежную компенсацию, с ежемесячной оплатой, прямо как "крыша" в девяностые.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Солодкова Юлия о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Прочитав комментарии на этом сайте о фирме Логос, хотелось бы обратиться к его владельцам. Необходимо информацию перед публикацией проверять, что бы не нарваться на судебные разбирательства и поддерживать хоть небольшое доверие со стороны пользователей. Я отработала в этой фирме более 10 лет и весь написанный тут негатив - неправда. Отличная команда специалистов, крайне порядочные люди. Множество постоянных клиентов и никаких мутных схем мною замечено не было.
Недостатки конечно есть, а где их нет? Но это совсем не то, что пишут тут анонимы, которые в этой Компании никогда не работали.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Шайка потерявших всякую честь и совесть недоюристов! Осман - главный мошенник! Не обращайтесь в эту черную контору!
Нет!

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Мне сразу эта компания показалось подозрительной, но обещали неплохую зп, и я пришел на собеседование. На самом собеседовании был лично Осман Андрей. Мне он сразу показался крайне хитрым и нечестным на руку и это подтвердилось в дальнейшем! В приватном раговоре он предложил заниматься разными мошенническими схемами по «просуживанию» разных компаний и их дальнейшему банкротству! Узнав такое, я встал и ушел! Лучше без работы, чем заниматься темными делами!
Много обещают хороший доход!

25.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Работала в этой компании понимаю и присоединяюсь...это такой обман...рассчитано на гасторбайтеров с юробразованием. Подписывают с сотрудником липовый договор, не проводфт, про отпускные в организации никто не слышал - читают о них как в сказке - в ТК РФ. Директор врет на каждом шагу - по утрам проводит планерки на которых вдалбливает как в секте что каждый сотрудник - должен терпеть и находить удовольствие в труде как в шаолиньском монастыре монахи, которые подметают двор, причем каждый сотрудник должен повторить его фразы по нескольку раз и написать себе на листе и повесить на рабочем месте... постоянно ведется видеонаблюдение за каждым из сотрудников, даже в туалете!!!!!!!! и за всем процессом следит гендиректор...... Директор также имеет в качестве своих "слуг" "старших юристов", которые как правило не имеют ни высшего образования ни прописки (им деваться от него некуда) и выглядят как гасторбайтеры - от них несет ... Подробнее>>

18.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Я тоже в этой фирме работала несколько лет назад. Видеонаблюдения в туалете тогда еще не было, только в кабинетах на рабочих местах. Но постоянный тотальный контроль во всех мелочах доставал. Много фирм повидала до этого, но такого бардака в документах, как в этой юридической фирме.....!!! Зарплату нам тоже выдавали около 8 вечера, всячески поощрялось задерживание на работе и "работа на износ" - цитата директора. Сотрудники менялись каждые полгода - год, в основном набирали вновь приезжих, без местной прописки. Или же выпускники ВУЗа. Люди приходили, приобретали минимальный опыт, понимали куда попали, ориетировались в городе, и шли дальше в более лучшие места. Этакая кузница кадров ...... для конкурентов. Еще у директора была такая фишка - он играл в войну со своими сотрудниками. Кругом таились враги (среди персонала компании) - они то "воровали деньги", то "уводили клиентов", то еще чего-то у него пытались отнять, а ... Подробнее>>

21.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС

Видеонаблюдение в туалете?! Там что директор - извращенец? Это ж что с головой у человека, если ему нравится на это смортеть? Меня в эту фирму приглашали на собеседование, пока сидела заполняла анкету - наслушалась, что люди там говорят про зарплату, обстановка нервотрепки просто висела в воздухе. Я после этого отказалась даже заходить на собеседование, ощущение чего-то неладного было. Теперь понимаю, что была права.
Не указаны ... Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Уважаемая Дзиова Раиса!Меня нисколько не напрягает переписка с некоторыми уволенными сотрудниками. Особенно с тобой и твоей подругой Коретниковой Екатериной, поэтому я отвечу и тебе, хоть ты и не подписываешься под своими инсинуациями. Во-первых, едва ли твою оценку моего интеллекта можно признать объективной –не меня, а как раз тебя уволили из фирмы после всего лишь 3-х недель работы… и уволили именно из-за глупости. Как раз твоя собственная глупость, низкая юридическая и обычная грамотность и постоянные ошибки в работе были основной причиной многочисленных замечаний и претензий от твоих же товарищей по работе. Что уж там говорить про работу в нашей Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Александр

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника юрист

Осман, Ваша многомесячная переписка с уволенными сотрудниками по всем сайтам настолько смешна и нелепа, и настолько рассказывает о Вашей глупости всему интенету, что более эффектной анти-рекламы для фирмы и не придумать! Интересно, а сколько Вы заплатили сайту B***b, чтобы они сняли более раннюю ветвь отзывов. Ну детский сад прям настоящий, а не юр. фирма! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Борисова Анна

Стабильная, все время развивающаяся фирма. Коллектив - ОТЛИЧНЫЙ (все сотрудники и руководящий и подчиненный состав, я просто горжусь работая с такими людьми). Работая в Логосе не возможно не развиваться в профессиональном плане. Генеральный директор всесторонне поддерживает стремление сотрудников к достижению новых результатов, помогает при участии в сложных проектах. Работа тяжелая, но она и оплачивается соответственно. Наш коллектив (в частности отдела регистраци не меняется уже год и никто из работающих сейчас и не помысляет от уходе). У нас замечательный коллектив. Я горжусь работой в ООО "ЮФ "Логос".Извиняюсь за ошибки ... "никто из работающих сейчас и не помышляет об уходе" ...... Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Артем Пожаров

К моему удивлению, недавно я столкнулся с негативными отзывами в мой адрес со стороны моего бывшего работодателя, Османа Андрея Алиевича, генерального директора Юридической фирмы "ЛОГОС". данные отзывы были размещены на нескольких сайтах. Эти отзывы вызвали у меня по меньшей мере недоумение. В сентябре 2009 г. я по соглашению с Андреем Алиевичем уволился из фирмы "ЛОГОС". В момент увольнения претензий и нареканий ко мне не возникло, также как и у меня не было претензий к Андрею Алиевичу. Не знаю, почему вдруг спустя несколько месяцев подобные претензии ко мне вдруг возникли. По какой-то причине мое увольнение Андрей Алиевич связал с уходом двух других сотрудников, произошедшим немного Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Осман Андрей

Думаю. пришло время обо всем рассказать настоящую правду . Под гордым наименованием «Рысь 2009» скрывается трое бывших сотрудников ООО «Юридическая фирма «Логос», считающих себя обиженными: - молодой человек с нулевым потенциалом, катастрофически низким IQ и, несмотря на это, с безмерными амбициями по имени Пожаров Артем; - девушка, перманентно (всегда) в состоянии депрессии (возможно, неравнодушная к наркотикам) по имени Дзиова Раиса; - довольно толстая девушка с лживыми глазами по имени Каретникова Екатерина; Каретникова Екатерина и Дзиова Раиса проработали в фирме около месяца, Пожаров Подробнее>>

ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА ЛОГОС отзыв сотрудника Юридическая фирма

Коретникова Екатерина Юрьевна - в некоторых коллективах есть сотрудник, скрытно противопоставляющий себя руководству компании, ее идеологии и организации. Формируя группу единомышленников эти люди, пытается подточить фирму изнутри, дезорганизовать ее работу. Иногда они преследуют какие-то свои мутные цели, часто действуют просто из любви к искусству. В результате в компании появляются скрытые «течения» - недовольные, пытающиеся подорвать ее деятельность. Некоторым даже удается расколоть коллективы, которые не могут выдержать подобных ударов. К этим некоторым и относится бывший сотрудник фирмы - Коретникова Екатерина Юрьевна, с которой нам удалось разорвать трудовые отношения еще на испытательном сроке. Правда это вылилось в еще большее недовольство, которое до Подробнее>>