03.11.2020 | положительный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о работодателе

Елена, Могилев, веб-дизайнер:
Работаю в отделе по разработке сайтов и за время работы компания стала моей второй семьёй. Руководители всегда во всем стараются помочь и посодействовать. Всегда выполняют свои обязательства, за все время моей работы зарплату не задержали ни разу, все оплачивают по абсолютно прозрачной схеме, каждый месяц выдают понятные и подробные расчетные, в отличие от мест, где я работала раньше.У них все официально -трудоустройство, отпуска, больничные, что для меня было важно, когда я искала работу. Когда я с ребенком была вынуждена пойти на больничный (была серьезная ситуация), мне предложили помощь по любым вопросам. Что было очень приятно. Нас постоянно обучают и развивают, что тоже я раньше нигде не встречала. Руководители вкладывают постоянно свои силы, видно, что очень любят свое дело. Я лично благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дает. Если хотите работать в стабильной, надёжной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дает им все возможности хорошо зарабатывать и развиваться это точно сюда.

Могилев.

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

30.12.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, достойная зп, молодой и дружный коллектив.

Комфортно работать внутри коллектива, хороша развита корпоративная культура, руководство заботится о своих подчиненных, достойный уровень заработной платы, очень гармонично сочетаются в себе формальные и неформальные взаимоотношения, новые знания, личностный и карьерный рост. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа в сплоченном коллективе. Не рутинная работа.

Работаю уже более 3-х лет. Работа разнообразная и не дает скучать. Сфера деятельности всегда держит в тонусе: постоянно требует саморазвития. Насыщенный рабочий день. Прекрасный коллектив. За время работы появились новые знакомства. Руководство всегда поддержит и поможет. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работа, на которую хочется приходить. Не рутинная работа, хороший коллектив, отзывчивое руководство.

Работаю здесь уже год. На этой работе скучать никогда не приходится. Бывает, сталкиваешься с непростыми ситуациями и заказчиками, но с такой командой, как в Зачётке, мне кажется, ну абсолютно любая ситуация решается на раз-два. Самое крутое - никогда не знаешь, что произойдёт на следующий день. Всегда интересно, нет рутинных задач. Работа в Зачётке даёт мне возможность профессионально развиваться и учиться новому. Уровень заработной платы — тому хороший показатель. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Интересная работа, оплата своевременная, хороший коллектив, удобный график работы.

Интересная работа, оплата всегда своевременная. Выплаты ежемесячные без задержек, что очень хорошо. Дружный, хороший коллектив, удобный график работы, остается достаточно времени на собственные дела. Подробнее>>

30.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая компания "Зачетка". Буду советовать своим знакомым.

Работаю автором в Компании "Зачетка" уже не первый год. Выполняю работы дистанционно по направлению юриспруденции. Достойные условия работы: заработная плата хорошая, отношение руководства и удобный график работы. Всем довольна. Подробнее>>

22.06.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Хорошая стабильная организация с постоянным потоком заказов. Работаю уже несколько лет дистанционно, ничего плохо сказать не могу.

За день поступает очень много заказов любой сложности,что дает возможность выбора. Есть возможность хорошо заработать.Оформление официальное, выплаты ежемесячные без задержек, что не может не радовать. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Работаю в Зачётке автором по экономическим дисциплинам удалённо уже чуть больше года.

Условия работы меня устраивают, есть, конечно, свои трудности, но в целом работа интересная. У заказчиков претензий к качеству моих работ нет. Из важных плюсов отмечу для себя возможность работать удалённо. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Офис в центре города, дружный и весёлый коллектив.

Работаю в Зачётке достаточно давно. Удобное расположение офиса, весёлый и дружный коллектив. Заработная плата зависит только от меня (что мне очень нравится). Идеальный график работы: 5/2, никаких плавающих выходных (для меня это было важно). Я очень люблю свою работу! Никакой бумажной волокиты, только общение. Подробнее>>