УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о работодателе

Елена, Могилев, веб-дизайнер:

Работаю в отделе по разработке сайтов и за время работы компания стала моей второй семьёй. Руководители всегда во всем стараются помочь и посодействовать. Всегда выполняют свои обязательства, за все время моей работы зарплату не задержали ни разу, все оплачивают по абсолютно прозрачной схеме, каждый месяц выдают понятные и подробные расчетные, в отличие от мест, где я работала раньше.У них все официально -трудоустройство, отпуска, больничные, что для меня было важно, когда я искала работу. Когда я с ребенком была вынуждена пойти на больничный (была серьезная ситуация), мне предложили помощь по любым вопросам. Что было очень приятно. Нас постоянно обучают и развивают, что тоже я раньше нигде не встречала. Руководители вкладывают постоянно свои силы, видно, что очень любят свое дело. Я лично благодарна компании за те знания и опыт, которые она мне дает. Если хотите работать в стабильной, надёжной компании, которая вкладывается в своих сотрудников и дает им все возможности хорошо зарабатывать и развиваться это точно сюда.

07.09.2021 | отрицательный отзыв
реальная заработная плата 400р максимум!!!!! НЕ ПОДДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ

УВОЛЬНЯЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО СТАТЬЕ!!!!!! К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Обещанной заработной платы никогда не будет. очень большая текучка, большая часть отрабатывает максимум месяц..... за... Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы о компании

Эти самые наниматели, страдают нехваткой внимания и любви... к людям они по-хорошему не относятся, они преследуют только свои цели, не надейтесь, у них нет ни чувства сострадания ничего...К сотрудникам к своим относятся ужасно, постоянно издают приказы на лишении премии и лишение надбавки, плюс дают дисциплинарку и не одну. Никогда не подписывайте никаких приказов, ничего, они будут давить на Вас...ни в коем случае ничего не подписывайте! Они будут "петь баллады" о том, что предыдущие менеджеры просто ужасны и не компетентны (а сами будут давать слушать звонки новым менеджерам в качестве примера, как нужно работать с клиентами) на самом деле и Вы окажитесь таким же не хорошим, как только заключите с ним контракт, т.е договор на определенный срок. Вас будут обучать всему во время работы, а потом запрашивать объяснительные почему мало звоните и почему у Вас не закрыто издание... (потом сами поймете сами весь кошмар происходящего). Не тратьте ни времени, ни сил, а особенно здоровье на таких работодателей. Обиды на них нет, урок для многих людей что такими как они не стоит в жизни становится и ни к чему хорошему это не приведет. Кстати (наниматели Кредо Виктори) ... работа стакан воды в

Могилев.

10.03.2021 | положительный отзыв
УП Агентство Кредо-Виктори, ЧУП отзывы сотрудников

специалист по продажам, могилев:
Советую данную организацию.О компании могу сказать много положительного: зарплата "белая" и всегда вовремя, никогда не задерживали, в среднем выходит 800-1000, в зависимости от того, какая премия получается. Очень удобный график работы (сб, вс - выходные). Больничные и отпуска оплачиваются честно и строго по трудовому закону. В день зарплаты присылают расчетник, все можно посмотреть. Большой плюс, что все официально, три-четыре дня обучения и оформляют на работу, как это и положено. Здесь все как пчёлки трудятся, нет беспорядка, по всем рабочим вопросам есть инструкции, регламент, обучение, видно, что работа построена грамотно, поэтому работать не сложно, так как все поясняют и всему обучают. Руководство нормальное, ни с кем конфликтов не было. Когда пришла, беспокоилась, что есть негативные отзывы, но, когда поработала здесь, поняла в чем дело. Оказалось дело не в руководстве, а просто не все готовы работать так, как правильно и как здесь установлено: размещают клиентов без подписанных с их стороны документов или клиентов, у которых большие долги перед компанией, а все эти вещи делать нельзя, есть запрет на это, прописан в регламенте, который нам выдают на изучение в первый же день. Отсюда и конфликты. Я такими вещами не занимаюсь, считаю, что это

Могилев.