30.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился к ним примерно два года назад, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то я ни капли не пожалел, что выбрал именно. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс.

21.09.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже больше года работаю здесь и нравятся условия: хорошая зарплата, по крайней мере, в полтора раза больше, чем на предыдущей работе, подобрался рабочий коллектив, в котором еще и весело, и есть возможности для профессионального роста. И за прошедшее время ни капли не пожалел, что устроился сюда. Отмечу еще, что даже в сложные времена не было задержек по зарплате.

10.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю около года, впервые на таком месте, где все устраивает. Коллектив чудесный, без зависти и сплетен за спиной. Руководство хорошее, ко всему относятся с лояльностью и пониманием. По деньгам выходит нормально, есть дополнительные премии и бонусы. Отпуск, больничные, выходные- все как положено.
Придраться при всем желании ни к чему, отличное место.

14.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В начале этого года мне пришлось срочно искать работу, определенный опыт уже имелся и к тому же образование высшее. Именно в этой компании оказались наиболее подходящие условия. Устроилась на должность менеджера и работаю около года. Все условия нормальные, оформление по ТК РФ и зарплата солидная, да и задержек нет. В новый коллектив удалось вписаться без проблем и график удобный. Кстати, руководство помогает по всем вопросам. Работать нравится.

18.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличная компания, которая предоставляет вполне адекватные условия для работы своим сотрудникам. Я здесь уже больше года работаю и недостатков никаких назвать не могу. Размер заработной платы меня полностью устраивает, руководство с выплатами никогда не опаздывает. Доволен коллективом, в который я попал. Рабочее место у меня всем необходимым оснащено.

19.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании несколько лет, условия и оплата труда в принципе устраивают. Отношение к сотрудникам хорошее.

07.02.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Почти два года работаю здесь мастером-сантехником. Привлекли хорошие условия труда и удобный график работы. С денежными выплатами никаких нареканий за все время не было, все выплачивают в полном объеме. Плюс премии бывают за хорошие показатели. На данный момент меня все более чем устраивает. Компанию рекомендовать, конечно же буду, все здесь четко.

03.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании уже долгое время и всем остаюсь доволен. Здесь я получил не только профессиональные навыки, но и ценные знания. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и подсказать. Работа в этой организации - это возможность расти и развиваться профессионально. Также отмечу достойную оплату труда и удобный рабочий график.

31.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

За два года работы в этой компании, она зарекомендовала себя с очень хорошей стороны. Мне нравится все: условия, задачи и зарплата. Платят стабильно и ровно столько, сколько было обещано. Начальство у нас хорошее, понимающее. В коллективе благоприятная среда сложилась, общаемся между собой и вне рабочего дня. График человеческий, не нужно пахать на убой.

27.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я устроился в эту компанию в феврале 2021 года и продолжаю работать по сей день. Нравится коллектив и начальство хорошее, к сотрудникам всегда уважительное отношение. Поэтому зарплату вовремя отдают и размер ее вполне устраивает. Есть и карьерный рост при желании, но мне и на своем месте нормально. График тоже по душе как и сама работа, особо не устаю даже.

31.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Не так давно устроился на работу, но много положительного слышал (друг здесь работает), поэтому как только появилась вакансия, сразу же отправил резюме. Достойная и высокая заработная плата, хорошие условия труда и лояльное руководство. Все нравится, задержек по зарплате не было
С негативной стороной к своему счастью я не столкнулся, все нравится.

13.05.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличная компания! На предыдущем месте работы попал под сокращение, пришлось искать новое рабочее место. Устраивался по своей специальности, поэтому никаких трудностей с освоением рабочих задач не возникло. Очень быстро познакомился с коллективом и начальством. Задачи ставят адекватно. В целом - меня всё полностью устраивает. Могу порекомендовать!

18.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Лояльное и адекватное руководство, относятся к подчинённым хорошо и уважительно. Стабильная зарплата, хороший коллектив. Устроился и не вообще жалею. Только позитивное впечатление от работы. Конфликтов ни с кем не было. Задачи руководство ставит выполнимые. Если хороший специалист и не ленивый, то эта работа нормально подходит и можно спокойно работать.

29.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в данной компании уже долгое время и у меня только положительные впечатления. Коллеги здесь не только компетентные специалисты, но и замечательные люди. Всегда можно рассчитывать на поддержку и совет. Здесь ценится креативность и инициатива, что позволяет каждому сотруднику внести свой вклад в общий успех. Заработная плата достойна, всем остаюсь доволен.

02.03.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже достаточно давно, чтобы оценить все преимущества. Во-первых устроилась без проблем, опыт работы был. В коллективе сразу почувствовала себя отлично. Ощущалась поддержка на всех этапах работу. Освоилась быстро. Сразу отметила профессионализм сотрудников, компетентность начальства. И зарплата своевременно, причём стабильно.

07.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь чуть больше полугода, особых претензий у меня нет. График комфортный, платят хорошо - на аналогично должности получал заметно меньше. Условия ответственные. В саму работу влился сразу, с коллективом проблем не было - своих здесь всегда поддерживают, помогают. Начальство тоже не обижает - сотрудников ценят и всячески мотивируют на работу.

03.10.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю здесь почти уже два года. Обязанности не сложные, руководство хорошее и коллектив понимающий. Дружим с коллегами, разногласий вообще не возникает. По зарплате тоже все стабильно, с этим здесь строго. У меня жена в декрете, поэтому этот момент для меня принципиален. Без денег не сидим, обеспечить семью хватает вполне. График тоже мне подходит, в выходные выходить не заставляют.

05.06.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю больше двух лет, устраивает уровень оплаты труда и коллектив. Работа нормальная, отпуска, премии все это присутствует. Руководство адекватное, идет на уступки и всегда можно отпроситься. Как и влюбой работе присутствуют минусы, но это больше рабочий процесс, в основном у нас проходит все тихо и размеряно. Работать можно, платят вовремя.

29.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в этом месте уже прилично по времени. Могу сказать то, что за все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравятся то, что в этом месте для сотрудников созданы такие комфортные условия. При этом хочу ещё отметить то, что здесь все в полном порядке в плане рабочего графика. Он мне подходит. С начальством у меня ещё ни разу не было конфликтов.

30.11.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне моя работа нравится, с удовольствием прихожу сюда. Потому что коллектив приятный, можно пообщаться не только исключительно по рабочим моментам, но и в целом. Условия начальство создало хорошие, все необходимое для труда есть. Об оплате никогда не переживаю, знаю получу ровно в срок. С ее размером не обманывают, платят достаточно для комфортного проживания.

26.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Меня правда все устраивает в данной компании, где реально долгий промежуток времени уже работаю. Нет никаких претензий по поводу заработной платы, а также ее стабильности. Нравится реально удобный график, а также сплоченный коллектив. Со всеми сразу же получилось найти общий язык и сдружиться. Начальство строгое, но справедливое. Уходить не планирую.

14.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работодатель нормальный, жаловаться нечего. Главное в работе, чтобы занятость всегда была и оплачивали своевременно, а также уважительно относились к персоналу. Всё это в этой компании присутствует, поэтому работать и зарабатывать можно. Для трудоустройства рекомендую. Я устроился примерно год назад и решил написать отзыв, вдруг кому будет полезен.

27.01.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работаю в этой компании уже два года и могу сказать, что это интересная и ответственная работа. Мне нравится, что я помогаю людям экономить на воде и контролировать свои расходы. Компания предоставляет мне все необходимое оборудование, обучение и поддержку. Коллектив дружный и профессиональный. Руководство внимательно относится к сотрудникам и поощряет их развитие. Зарплата достойная и выплачивается вовремя.

25.05.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании несколько месяцев и меня всё вполне устраивает. После трудоустройства быстро познакомился с коллективом и освоился в рабочих задачах. Адекватное начальство, переработок не требует, ценит своих сотрудников и всегда помогает нам. С зарплатой никаких проблем нет, выплачивают вовремя и в полном объёме. Могу порекомендовать компанию.

21.12.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Наконец-то я в свои 43 нашел место по душе. Здесь здоровая атмосфера в коллективе, нормальный начальник и четко очерченный круг обязанностей для каждого. Нет неразберихи и хауса, все четко и стабильно. Да и платят очень даже хорошо, при этом есть возможность получать еще больше при желании. Хорошее, спокойное место. Есть уверенность в будущем дне и мотивация работать дальше.

12.04.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Тоже сложились положительные впечатления о трудоустройстве в данную компанию, негативного отметить не могу ничего. Уже третий месяц здесь работаю, все нравится. В первую очередь нравится высокая заработная плата, официальное трудоустройство, никакой черной зарплаты, все прозрачно. Все платят вовремя, задержек никаких нет по зарплате.

14.05.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пришел сюда работать два года назад. Коллектив меня принял сразу, ребята всячески помогали освоиться и привыкнуть. Начальство с первых дней относилось хорошо, оно у нас вообще доброжелательное. Зарплату платят вовремя, оклад меня устраивает. График опять же подходит и условия труда комфортные. В общем, жаловаться совершенно не на что. С работой очень даже повезло.

12.07.2023 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Пошел второй год как я устроился в компанию. Сразу понравилось отношение коллектива и руководства к новичкам, только поддержка и ободрение. Помощь была оказана максимальная для того, чтобы я быстрее освоился на новом месте. С зарплатой тоже всегда все в порядке, платят без задержек и ту сумму о которой договаривались. График хороший, удобный для семейного человека.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вообще ни разу не поалел о своем решении устроиться в «Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов». Здесь платят нормально и стабильно, коллектив прекрасный и организовано все хорошо. Перерабатывать без желания никто не заставляет, штрафов нет за всякую ерунду. Руководство адекватное, своих сотрудников уважает и ценит. Оформление официальное опять же.

09.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю у них уже больше года. Выбрал именно их, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то они полностью выполняют свои обещания. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс.