М****м:

Меня правда все устраивает в данной компании, где реально долгий промежуток времени уже работаю. Нет никаких претензий по поводу заработной платы, а также ее стабильности. Нравится реально удобный график, а также сплоченный коллектив. Со всеми сразу же получилось найти общий язык и сдружиться. Начальство строгое, но справедливое. Уходить не планирую.

Москва, Санкт-Петербург

14.05.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Хорошее рабочее место, попасть было не сложно, работаю уже несколько лет, к счастью, платят стабильно и вовремя, не бывало пока что урезания зарплаты. С вышестоящими т.е. начальством в хороших отношениях, наёмный персонал очень ценится, ко всем относятся с уважением. График работы комфортный, остается время на пожить и побыть со своей любимой семьей)

13.05.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Отличная компания! На предыдущем месте работы попал под сокращение, пришлось искать новое рабочее место. Устраивался по своей специальности, поэтому никаких трудностей с освоением рабочих задач не возникло. Очень быстро познакомился с коллективом и начальством. Задачи ставят адекватно. В целом - меня всё полностью устраивает. Могу порекомендовать!

13.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Находился в поиске работы и приятель подсказал мне это место. Уже работаю несколько месяцев. Доволен предоставленными условиями, отношениями в коллективе и отношением руководства к сотрудникам. Можно работать, никто замечания просто так не делает, график нормальный, ребята в коллективе позитивные, отзывчивые. Не жалею, что устроился, так как работа пришлась по душе.

09.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю у них уже больше года. Выбрал именно их, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то они полностью выполняют свои обещания. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс.

03.04.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в этой компании уже долгое время и всем остаюсь доволен. Здесь я получил не только профессиональные навыки, но и ценные знания. Коллектив дружелюбный и поддерживающий, руководство всегда готово помочь и подсказать. Работа в этой организации - это возможность расти и развиваться профессионально. Также отмечу достойную оплату труда и удобный рабочий график.

30.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Сейчас цены на коммуналку заметно подросли, да и счетчику уже больше 5 лет, поэтому соседи порекомендовали обратиться в эту компанию для проверки счётчиков. Созвонились с оператором, объяснили ситуацию, он озвучил тарифы, вполне приемлемые, по сравнению с другими аналогичными компаниями и на следующий день к нам уже подъехал мастер. Работу свою выполнил быстро, заодно и хорошо проконсультировал.

30.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился к ним примерно два года назад, потому что предлагали хорошие условия и достойную зарплату, Если кратко, то я ни капли не пожалел, что выбрал именно. Отмечу, что за это время проблем с выплатами еще ни разу не возникало. Плюс к этому, подобрался дружный коллектив, в котором всегда приятно работать и, если нужно, готовы тебе помочь. За это большой плюс.

29.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании несколько лет, стабильно остаюсь на своём месте. Увольняться мыслей нет, такую работу сейчас попробуй ещё найти, чтобы и график был комфортный, и коллектив адекватный, и чтобы платили вовремя и не копейки! Всё хорошо в общем. И отпуск есть, и аванс есть, если нужно. На работе устаю в меру, со своими задачами справляюсь качественно и быстро.

28.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже прошло больше года как я устроился сюда и, пожалуй соглашусь с подавляющим количеством положительных отзывов, здесь действительно созданы хорошие условия для сотрудников: достойная зарплата, которую платят без задержек, удобный офис. Плюс к этому, мне удобно до него добираться. Требования вполне вменяемые, в отличии от других место, где я работала до этого.

26.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В ГЦУиЭР я пришел год назад и мне здесь нравится. Оформление по ТК, нормированный график и нет проблем с выплатой зарплаты. Руководство грамотное, о своих сотрудниках действительно заботиться. За советом, с просьбой или предложением всегда можно обратиться и быть услышанным. Коллектив тоже хороший, со всеми удалось найти общий язык с первого моего рабочего дня.

26.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работа устраивает. Работаю уже прилично по времени. За все это время у меня не возникало конфликтных ситуаций. Мне платят хорошую зарплату. Она выплачивается своевременно. Рабочие условия комфортные. С коллективом сложились положительные отношения. Мне быстро помогли освоиться. Начальство мне нравится. Работа подходит. Буду работать и дальше.

21.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Уже третий год в компании. Нравятся хорошие условия труда, а так же отличный и главное слаженный коллектив. Нету никакой кадровой текучки, как в других местах. Заработная плата в полном порядке. Ни разу не задерживали. Все стабильно приходит на банковскую карту. Руководство очень хорошее, не придираются по мелочам. На данный момент менять точно не собираюсь.

15.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю тут более 2х лет, все устраивает. Руководство лояльно и идет на уступки. Задержек в оплате труда не бывает, часто есть премии. Коллектив большой, веселый, текучки кадров нет. Все положеные льготы и больничные есть, отпуска есть. Вполне можно спокойно работать.

14.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работодатель нормальный, жаловаться нечего. Главное в работе, чтобы занятость всегда была и оплачивали своевременно, а также уважительно относились к персоналу. Всё это в этой компании присутствует, поэтому работать и зарабатывать можно. Для трудоустройства рекомендую. Я устроился примерно год назад и решил написать отзыв, вдруг кому будет полезен.

13.03.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю уже несколько лет, очень радует, что я чувствую, что нашёл своё место и не хочу увольняться и менять работу на что-то новое. В наше время в принципе сложно найти вариант, в котором совпало бы хорошее начальство, хороший коллектив, устраивающий график и своевременная оплата. Проблем на работе никаких существенных нет, финансов хватает, чтобы жить с семьей.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Очень даже хорошее место для трудоустройства. Начальство слов на ветер не бросает и платит столько, сколько обещает на собеседовании, а это довольно солидная сумма. Зарплату отдают вовремя, задержек за 2 года работы не припомню. Коллектив отличный,все ребята компанейские и доброжелательные. Проблем с отпуском нет, больничные оплачиваются и график удобный.

29.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Вообще ни разу не поалел о своем решении устроиться в «Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов». Здесь платят нормально и стабильно, коллектив прекрасный и организовано все хорошо. Перерабатывать без желания никто не заставляет, штрафов нет за всякую ерунду. Руководство адекватное, своих сотрудников уважает и ценит. Оформление официальное опять же.

ГЦУиЭР

Работаю в компании уже третий год, полностью удовлетворен условиями труда и своим рабочим графиком, который мне позволяет уделять достаточно времени себе и ребенку. Платят вовремя, не было ещё такого, чтобы платили меньше обещанного. Всё очень человечно и прозрачно. Коллектив нормальный, порядочный, пакостей у нас между собой никаких не происходит.

ГЦУиЭР

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании. Пришел сюда в конце 2022, приняли со всем дружелюбием, новичкам неплохо помогают по первости и не придираются по мелочам, как в других местах. Хорошие и стабильные денежные выплаты, плюс премии по личным показателям. Но пожалуй, самое главное для меня - уверенность в завтрашнем дне, компания только процветает и развивается.

ГЦУиЭР

Устроился сюда еще в самый разгар пандемии, взяли с небольшим опытом, но большим желанием расти и развиваться в сфере продаж. Заработной платой не обижают, все своевременно и без задержек выплачивают. Коллектив приятный и дружелюбный, никто не конфликтует. Нету кадровой текучки. Очень лояльное и адекватное руководство. Пока менять точно ничего не планирую.

26.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Устроился на работу в компанию еще в 2022. Опыт у меня не очень "масштабный", но уже успел чётенько понять, что мне нравится график и вся работа, которая есть на моих плечах! Коллектив тоже максимально приятный, со многими общаюсь очень тепло и вне рабочего времени. Начальство человечное, умеют ценить наёмных работников и вовремя выплачивать зарплату.

23.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Мне здесь работать нравится, условия созданы хорошие. Зарплата постоянно растет, так что вполне ее хватает. Да и платят точно день в день. Коллектив очень доброжелательный, все сосредоточены на работу и поэтому на сплетни никто время не тратит. Руководство тоже хорошее, поддерживает своих сотрудников добрым словом и материально стимулирует премиями.

19.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Я работал в компании ГЦУиЭР недолго, но за это время у меня сложилось положительное впечатление о коллективе и условиях труда. Компания предоставляет отличные возможности для профессионального развития, обучения и карьерного роста. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников и старается создать благоприятную атмосферу для работы. Я остался доволен своей работой в компании ГЦУиЭР и рекомендую ее как надежного работодателя.

18.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Лояльное и адекватное руководство, относятся к подчинённым хорошо и уважительно. Стабильная зарплата, хороший коллектив. Устроился и не вообще жалею. Только позитивное впечатление от работы. Конфликтов ни с кем не было. Задачи руководство ставит выполнимые. Если хороший специалист и не ленивый, то эта работа нормально подходит и можно спокойно работать.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В этой компании можно нормально зарабатывать, я в этом лично убедился, поскольку здесь же больше года. Работа мне нравится, не тяжёлая, с адекватным нормированным графиком, не устаю практически в течение дня. К начальству претензий нет абсолютно никаких, деньги платят вовремя, а это одно из главных преимуществ. Так что рад, что устроился сюда в своё время.

13.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работал в ГЦУиЭР около года, но за это время успел поработать с отличными специалистами и получить массу опыта. Руководство всегда было готово помочь и поддержать в любой ситуации, коллектив был дружелюбным и отзывчивым. Атмосфера в коллективе была творческой и мотивирующей, что позволяло мне раскрыть свой потенциал в полной мере. Это был полезный для меня опыт.
Не нашел

12.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

В компании очень благоприятная атмосфера сложилась, в большей степени это благодаря теплым и дружеским отношениям между сотрудниками. Коллектив замечательный, всегда поддержат и помогут в любом рабочем вопросе. Начальство тоже хорошее, особенно с терпимостью относится к новеньким. Зарплата устраивает, выплачивают ее день в день. График комфортный.

08.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Работаю в компании уже немного, немало третий год. Конечно же было много всего прожито, усталость, привыкание к графику, коллективу, своеобразные притирки, но сейчас всё очень хорошо и я получаю не только хорошую оплату своей работы, но и удовольствие от выполняемой работы. Со всеми в хороших отношениях к слову. Мыслей об увольнении у меня пока не появилось.

05.02.2024 | положительный отзыв
ГЦУиЭР

Меня здесь полностью все устраивает. Коллектив очень дружелюбный, ребята добрые и хорошие. Условия начальство создало комфортные, учитывают мнение каждого сотрудника и прислушиваются к нему. График отличный, можно не волноваться по поводу отпусков и больничных. С первого дня платят все что положено без опозданий. Сама работа не сложная и понятная.