15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании CallbackKILLER

Работаю в компании не давно, буквально 1 месяц. Очень нравится то, что компания быстро растет и развивается. Радует перспектива карьерного роста. Хорошая система обучения. Получаю много полезных знаний и навыков, которые необходимы и в повседневной жизни. При этом работа находится в центре города, то есть очень удобно добираться. Так же большим плюсом является лояльность руководителя к тому, что я студентка. Приятный и, самое главное, дружный коллектив, готовый всегда помочь. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании CallbackKILLER

команда просто огонь, ребята молодые, активные, постоянно творится что-то новое, веселое. есть реальная возможность развития в любимой сфере - компания молодая и быстрорастущая, поэтому постоянно требуются новые функции.

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании CallbackKILLER

Хочу поделиться впечатлением о работе в компании CallbackKILLER. Работаю чуть больше месяца, очень довольна. Каждый день получаю новую и полезную информацию, руководство всегда поможет и подскажет как лучше сделать, на все вопросы ответят, всегда поддержат. Это очень круто, ведь сейчас не так просто найти компанию, где руководители готовы во всем помогать новичкам и способствовать их профессиональному росту. Все, начиная с самого высокого руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками, очень дружелюбны и позитивно настроены. В общем, работать здесь очень круто.

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании CallbackKILLER

Работаю в компании CallbackKiller почти полгода. До этого в ссаном калл центре сидела. Блин, я счастлива, клянусь! Сначала была помощником фин директора, но потом меня начали продвигать по талантам) увидели мои статьи и создали новый отдел СМИ. Теперь я журналист! Самое крутое, что меня не выкинули, когда я сказала что не хочу заниматься тем, чем заставили изначально, а начали искать новые задачи лично для меня

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенихина Саша о компании CallbackKILLER

Относительно недавно я стала частичкой маленькой семьи ,но с огромным потенциалом и возможностями ,в которой море нескончаемой любви к своим клиентам и знаете раньше я бы не поняла ,да и даже бы не поверила ,что такое возможно ,что где то так могут относится к клиентам и не потому что от этого зависит зарплата или заставляют это делать ,неееет совершенно не так .. Тут ребята живут этим, это одна из главных самых важных задач, сделать для клиента все , даже больше чем в твоих силах , но что бы он остался

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенихина Саша о компании CallbackKILLER

Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу ,бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей) День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу , люблю CallBackKILLER .