Отзыв пользователя Анастасия о компании CallbackKILLER

Анастасия:

команда просто огонь, ребята молодые, активные, постоянно творится что-то новое, веселое. есть реальная возможность развития в любимой сфере - компания молодая и быстрорастущая, поэтому постоянно требуются новые функции.

обучение достаточно сложное, но необходимое, т.к. без понимая специфики не сможет работать ни один специалист.

04.12.2020 | положительный отзыв
CALLBACKKILLER .

Хороший мой пакет, нормальный график, оплата труда вовремя. ...

Пенза, Москва

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенихина Саша о компании CallbackKILLER

Это самое прекрасное чувство просыпаться утром , и хотеть идти на работу ,бежать на работу , и помочь как можно больше количеству людей) День пролетает очень быстро, а в конце только приятная усталость. Я люблю свою работу , люблю CallBackKILLER .

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенихина Саша о компании CallbackKILLER

Относительно недавно я стала частичкой маленькой семьи ,но с огромным потенциалом и возможностями ,в которой море нескончаемой любви к своим клиентам и знаете раньше я бы не поняла ,да и даже бы не поверила ,что такое возможно ,что где то так могут относится к клиентам и не потому что от этого зависит зарплата или заставляют это делать ,неееет совершенно не так .. Тут ребята живут этим, это одна из главных самых важных задач, сделать для клиента все , даже больше чем в твоих силах , но что бы он остался

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании CallbackKILLER

Работаю в компании CallbackKiller почти полгода. До этого в ссаном калл центре сидела. Блин, я счастлива, клянусь! Сначала была помощником фин директора, но потом меня начали продвигать по талантам) увидели мои статьи и создали новый отдел СМИ. Теперь я журналист! Самое крутое, что меня не выкинули, когда я сказала что не хочу заниматься тем, чем заставили изначально, а начали искать новые задачи лично для меня

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антонина о компании CallbackKILLER

Хочу поделиться впечатлением о работе в компании CallbackKILLER. Работаю чуть больше месяца, очень довольна. Каждый день получаю новую и полезную информацию, руководство всегда поможет и подскажет как лучше сделать, на все вопросы ответят, всегда поддержат. Это очень круто, ведь сейчас не так просто найти компанию, где руководители готовы во всем помогать новичкам и способствовать их профессиональному росту. Все, начиная с самого высокого руководства, заканчивая рядовыми сотрудниками, очень дружелюбны и позитивно настроены. В общем, работать здесь очень круто.

15.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании CallbackKILLER

Работаю в компании не давно, буквально 1 месяц. Очень нравится то, что компания быстро растет и развивается. Радует перспектива карьерного роста. Хорошая система обучения. Получаю много полезных знаний и навыков, которые необходимы и в повседневной жизни. При этом работа находится в центре города, то есть очень удобно добираться. Так же большим плюсом является лояльность руководителя к тому, что я студентка. Приятный и, самое главное, дружный коллектив, готовый всегда помочь. Подробнее>>

08.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Савельева Вика о компании CallbackKILLER

Я совершенно случайно попала в компанию CallbackKILLER. Увидела, что требуется технический специалист, хоть у меня и не было всех необходимых навыков, я прошла собеседование и мне сказали, что меня всему научат) И ведь действительно научили. Через 2 месяца, я уже перешла в специалисты. Одним из главных факторов, почему я решила остаться в компании, это наш коллектив! Руководителям CallbackKILLER'a удалось собрать отличную команду, где все придут на помощь друг другу. Так же хочу отметить возможность карьерного роста:) И множество бонусов и подарков. Ты хочешь сладких приз в конце недели? Чуть-чуть

23.05.2018 | положительный отзыв
CALLBACKKILLER

Работаю на данный момент в этой компании. Всё полностью устраивает. Если готовы к работе и перспективе карьерного роста, то Вам к нам) ...

Москва, Пенза

21.05.2018
CALLBACKKILLER

За год работы не нашла отрицательных сторон
Работаю в этой компании больше года. Самое замечательное, что в компании можно развиваться не только в профессиональной сфере, но и развиваться как личность. Учат принимать на себя ответственность и выполнять ее. Не сдаваться на плохом результате. А еще у нас самые классные в мире корпоративы!:) На работу действительно ходишь как на праздник. СВК - это место тем, кто ...

Москва, Пенза

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «CallbackKILLER»

27.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

С недавних времен я начала вести свои личные блоги: «Всё о женщинах и для женщин» и «Понемногу обо всём». Такой формат работы мне по душе, потому как делиться своим опытом и советами с посетителями в режиме онлайн — это приятно! Первый мой блог — о жизни и месте женщины в нашем интерактивном времени. Вопросы, в которых я хорошо разбираюсь, дают мне возможность с легкостью консультировать прекрасную половину по интересующим их моментам. На втором сайте публикуются статьи на тему настройки и ведения рекламы в социальных сетях. Здесь я рассказываю о своих трудностях и проблемах, падениях и удачах, успехах и результатах в

Россия, Санкт-Петербург, Петрозовадская,96

20.01.2018
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся доставкой покупок из Италии. Наши клиенты делают покупки в любых интернет-магазинах Италии, при оплате покупки в качестве адреса доставки указывают адрес нашего итальянского склада.Мы получаем на складе покупки и пересылаем в любой населенный пункт в России по выгодной цене. Получается очень удобно, ведь большинство итальянских магазинов не производят доставку в Россию. Виджеты CallbackKILLER я увидел на других сайтах. Появилось желание установить на свой сайт, чтобы привлечь внимание посетителей. После недели бесплатного тестирования я остановился на виджете «Захватчик». Бесплатный звонок для нас – не лучший вариант: мы в Риме, клиенты в России. Чаты тоже были — не понравились, клиент

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Занимаюсь организацией оптовых продаж, поиском производителей и заводов в Китае и доставкой грузов из Китая по России, Казахстану. У нас есть возможность доставки товара в любой город Российской Федерации. Параллельно участвую в нескольких проектах: meridiancenter.ru – оздоровительные и лечебные туры в Китай (компанией занимается моя супруга, я организовываю продвижение данного продукта по Дальнему востоку), sona—plus.ru – сеть стоматологических клиник премиум-класса во Владивостоке. На всех Выше указанных сайтах установлены виджеты от CallbackKILLER. Знакомство с CallbackKILLER началось с момента, когда я начал продвигать meridiancenter.ru . Изначально мы подключали виртуальную АТС и пробовали работать с номером 8-800… , но потом обратили

Россия, Пенза, Тверская д.5

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка»

Наша профессиональная веб-студия имеет большой опыт в программировании и продвижении различных интернет-проектов в Мордовии. Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов (корпоративные сайты, визитки, лендинги, интернет-магазины и другие), разработкой CRM-систем, настройкой Яндекс. Директа. Любой сайт, который мы создаем, включает в себя уникальный дизайн, систему управления сайтом (CMS Fastbrains), хостинг на 1 год, домен в зоне .ru или .рф на 1 год. Наша веб-студия применяет современные технологии в решении задач. Вот почему своим клиентам мы устанавливаем сервисы CallbackKILLER. О том, что Алексей Молчанов создал сервис интернет-маркетинга, я узнал из его канала на Youtube. Я давно подписан на канал – Алексей делится секретами

Россия, Пенза, 55

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся продвижением товаров и услуг в интернете. Разработка сайтов и реклама — наши приоритеты. Мы стремимся помочь своим заказчикам в скорейшем и эффективном развитии бизнеса. В пакет услуг по созданию продающего сайта с настроенным трафиком клиентов включаем установку виджетов для максимального повышения эффективности вашего сайта и CRM -системы от наших друзей и партнеров, компании CallbackKILLER. Я сам узнал о компании Алексея Молчанова несколько лет назад. Тогда мы поняли, что с одним из его конкурентов невыгодно работать. Теперь мы плотно сотрудничаем, общаемся, я внимательно слежу за страницей Леши в ВКонтакте. Подключаем всех клиентов к сервисам CallbackKILLER и сами пользуемся генератором

14.12.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Наша компания занимается продажей и установкой автоматических ворот, роллетных систем и металлоконструкций. За последний год мы очень сильно подросли и на сегодняшний день входим в тройку лидирующих компаний нашего города на рынке воротных систем. На своих достижениях мы не останавливаемся и, несмотря на все трудности, идем вперед, ставя перед собой амбициозные планы! С компанией CallbackKILLER я познакомился в прошлом году. Помню как сейчас — кликнул на баннер в Рекламной сети Яндекса Вконтакте, перешел на сайт CallbackKILLER, и тут понеслось… Вот уже год пользуемся виджетами, которые создает Алексей Молчанов. В настоящий момент на нашем сайте установлены «Обратный звонок», «Онлайн- чат», кнопка

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы являемся официальным дилером фототехники SIGMA в Республике Беларусь. У нас можно купить любой объектив для зеркальной и беззеркальной камеры. Вся продукция собирается исключительно в Японии и почти все ходовые позиции товаров у нас есть в наличии. Также есть возможность покупки фототехники у нас и жителями России. Оплата за товар в таком случае производится в российских рублях, а товар отправляется EMS. Все менеджеры, работающие у нас, — практикующие фотографы, также в чате можно получить консультацию авторитетного специалиста. Путь к установке CallbackKILLER был очень сложным. Мы испробовали более 10 разных виджетов как обратного звонка, так и чата. Интересовались именно платными версиями

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Наш интернет-магазин существует с 2013 года. С тех пор он претерпел ряд изменений, в том числе и ребрендинг. Был «Звукобит», стал Zvukoland.ru. Мы занимаемся продажей мобильной аудиотехники: наушников разных видов, плееров, усилителей. Акцент на данный момент смещен в сторону беспроводных наушников. Предлагаем богатый выбор, бесплатную доставку и гарантию на все товары. Оплату можно провести при получении товара, картой или любым удобным способом. О CallbackKILLER я узнал от ваших партнеров, сайтостроителей Nethouse. До этого пробовал устанавливать какие-то виджеты – сейчас даже названия не помню. Как правило, они были дорогие и не эффективные, поэтому пришлось от них отказаться. А о сервисе Алексея

Отзыв : CallbackKILLER

Мы занимаемся продвижением бизнеса в интернете: разработкой сайтов, настройкой рекламных кампаний, продвижением в соцсетях. Мы не просто создаем качественный продукт, а используем в работе нестандартный подход — знания в сфере психологии и НЛП. После того как вы оставите на сайте заявку, мы проанализируем ваш бизнес и конкурентов, разработаем индивидуальную стратегию получения клиентов из интернета. Вы получаете новые заказы и окупаете все вложения в нашу работу. Как человек, который занимается продвижением, в первую очередь я постарался раскрутить свой сайт. Чтобы не было как в поговорке — «сапожник без сапог». Поэтому использовал маркетинговые инструменты, в том числе и виджеты обратного звонка. Когда

Отзыв : CallbackKILLER

Руководитель агентства Аnimatorkids.ru: Мы занимаемся организацией и проведением детских праздников в Екатеринбурге и области. Мы работаем с августа 2013 года! У нас только профессиональные актеры, качественные костюмы и веселые интерактивные сценарии! Мы устраиваем яркие незабываемые праздники для детей от 1 до 16 лет на выезде и в своей студии. Предлагаем анимационные программы, бумажное шоу, шоу мыльных пузырей, шоу фокусника, Деда Мороза на дом, проводим новогодние елки, выпускные балы, творческие мастер-классы. Также у нас можно заказать оформление праздника, гелиевые шары, фото- и видеосъемку. Наш сайт посещают многие, поэтому давно хотелось выделиться из массы конкурентов и установить дополнительную обратную связь — виджеты

Отзыв : CallbackKILLER

Здравствуйте! Меня зовут Хакимов Евгений Сатарович, я генеральный директор транспортной компании «АВТОГРУППЕР» (autogrupper.ru). С 2010 года мы занимаемся перевозками грузов от 100 кг до 20 тонн автотранспортом по всей России. В нашей работе важна скорость, поэтому обратная связь с клиентом за считаные секунды – то, что нам нужно. На CallBackKILLER наткнулись, когда искали альтернативу другому сервису обратного звонка в марте 2016 года. С первых дней результаты нас просто ошеломили! Мало того что стоимость по сравнению с конкурентами невысока, так еще и конверсия реально увеличилась почти в 2 раза! Сразу оплатили расширенную версию и начали экспериментировать. В скором времени подключили «Захватчик».

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

мы продаем стеклоподъемники для отечественных и импортных автомобилей. На сегодняшний день мы единственные, кто занимает в российском интернете эту нишу. До открытия интернет-магазина мы 15 лет занимались (и по-прежнему занимаемся) оптовыми поставками автозапчастей. Этот опыт позволил нам выстроить партнерские отношения с производителями и предлагать те сервис и цены, которых ждут оптовые и розничные покупатели. Сервис обратного звонка CallbackKILLER мы используем практически с первых дней его появления на рынке — с 31 августа 2015 года, если быть точным. К тому времени у меня уже четко сформировалась потребность в использовании такого сервиса на сайте. Но я принципиально не хотел работать с существовавшими

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

« Мы продаем евроштакетник по низким ценам от производителя — ТПК«Центр Металлокровли». Работаем оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет, без посредников и наценок. Евроштакетник имеется на складах в наличии и изготавливается под заказ по вашим размерам всего за 1 день. Мы доставляем продукцию по городам России и странам СНГ. Безусловно, нас радует, что красивых, качественных заборов, установленных из штакетника нашего производства, становится все больше. Соответственно, больше становится база клиентов, которая нуждается в систематизации. О проекте CallbackKILLER я узнал случайно на просторах интернета, когда искал сервис обратного звонка. С удивлением узнал, что ребята предлагают сразу несколько сервисов,

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Дмитрий Алтунин, владелец маркетинговой компании «Стратег», соучредитель ЮК «Советник»: «Рад представиться: эксперт по антикризисному управлению бизнесом по привлечению и удержанию клиентов. Я решаю такие проблемы, как низкие продажи, малое количество новых клиентов, низкое качество работы персонала, отсутствие входящих звонков, низкая прибыль, недостаточная автоматизация. Уже в течение первой консультации я определяю список проблем и готовлю набор инструментов для их устранения быстро. Даю развернутые ответы на волнующие вас вопросы. Делаю так, чтобы ваши клиенты покупали у вас товары и услуги больше, чаще и дороже! С CallbackKILLER работаю с лета 2015 года – был одним из первых клиентов Алексея. До этого устанавливал для

14.11.2017
CallbackKILLER

vputth:

« Мы продаем евроштакетник по низким ценам от производителя — ТПК«Центр Металлокровли». Работаем оптом и в розницу, за наличный и безналичный расчет, без посредников и наценок. Евроштакетник имеется на складах в наличии и изготавливается под заказ по вашим размерам всего за 1 день. Мы доставляем продукцию по городам России и странам СНГ. Безусловно, нас радует, что красивых, качественных заборов, установленных из штакетника нашего производства, становится все больше. Соответственно, больше становится база клиентов, которая нуждается в систематизации.О проекте CallbackKILLER я узнал случайно на просторах интернета, когда искал сервис обратного звонка. С удивлением узнал, что ребята предлагают сразу несколько сервисов, подключая их к одному личному кабинету (что очень удобно). Также очень понравилось, как организована система поддержки клиентов — сначала читал, как ее хвалят пользователи в отзывах, а позже убедился и сам. Кроме того, очень импонирует открытость проекта: в ВКонтакте легко можно найти аккаунт основателя сервиса – А...я М...ва ...

Пенза, р-н Железнодорожный, Каракозова улица, 44

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : CallbackKILLER

Мы предлагаем белорусские шторы оптом и в розницу собственного производства в Беларуси. Наш интернет-магазин штор предлагает большой ассортимент готовых штор для кухни, гостиной и спальни, для балконов и лоджий, а также ламбрекены и покрывала. У нас вы можете купить белорусские шторы оптом или в розницу и заказать текстильное оформление вашего интерьера с последующей бесплатной доставкой по всей России. По желанию клиента мы можем изменить цвет и размер любой выбранной модели. С CallbackKILLER я познакомился в конце апреля 2016 года. До этого пользовался онлайн-консультантом от Jivosite и бесплатным скриптом кнопки обратного звонка, но знакомые бизнесмены посоветовали сервис Алексея Молчанова. Сразу понравилось,

05.11.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Я работаю в сфере ремонта и дизайна интерьера. Свою деятельность наша компания ведет в Киеве. Так получилось, что мы начали работать в наиболее конкурентных нишах бизнеса: изготовляем двери, окна, корпусную мебель, делаем ремонты, разрабатываем дизайн интерьера. Причем часто бывает так, что занимаемся всем этим в комплексе. Продвигать свой сайт мы начали недавно. Да-да, как это ни парадоксально, мы работали по старинке — хватало клиентов из оффлайна, по рекомендациям, личным контактам. Однако рынок беззастенчиво диктовал свои условия, и менее года назад мы были вынуждены в срочном порядке начать заниматься интернет-продвижением. Первые трудности появились практически сразу. Должен сказать, что мы набили на

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! я делал себе страницу и столкнулся с тем что мне нужна интеграция колтрекинга, мне посоветовали LPgenerator и мне понравилось, там работают отличные люди а главное что оптимизация отличная!! Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : CallbackKILLER

Мы оформляем воздушными шарами помещения, где проходят праздники и торжественные даты. В наши фигуры нельзя не влюбиться, ведь мы вкладываем в них всю душу и свою любовь. В свое время я перепробовал множество разных фирм и штучек для лучшего общения с клиентами. Все они зазывали сладкими речами, но после получения денег ни один менеджер так и не помог. В общем, было выброшено порядочно денег на ветер. И вот случайно свела меня судьба с CallbackKILLER… Ну как свела – я знал об этих ребятах еще задолго до появления CallbackKILLER, еще с тех пор, как они развивали другие сферы – например, «Пушистик Подробнее>>