10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

Компания так себе. Конечно можно там работать, но будте готовы к хамскому отношению со стороны руководства, а именно заместителя директора Старых Светланы Олеговны. Очень многие вопросы решает она, так что общения с ней не избежать. Начальник отдела кадров Крылова Ира так же любит навешать лапшу на уши, лишь бы самой хорошо выглядеть в глазах руководства, а на ваш отпуск ей Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Доброго времени суток всем тем , кто зашел и решил прочитать отзыв о данной компании. Считаю , что прежде чем устраиваться сюда , нужно внимательно прочитать отзывы . Они как оказалось , все правдивые (устраиваясь , я не поверила , что все может быть настолько плохо) приходя в свой магазин у дома продавцы всегда были приветливые и дружелюбные . В связи с тем , что я искала работу срочно , вариантов много у меня не было . Остановилась на организации Альбион 2002 . Я учусь заочно , меня отпускали в ...

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Альбион-2002, магазин Бристоль

Коллектив - змеи. Каждый за себя. Администратор - пустословит, угрожает законами, не зная их (даже смешно). Постоянно отсутствует на рабочем месте, отъезжает по личным делам. Возмутился, что сотрудники берут продукты не пробивая их (ведь если вдруг инвентаризация, заплатят все, за ужин одного) Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Альбион-2002

Ужасное отношение компании к сотрудникам. Отвратительный админ на моей бывшей точке. Очень много работаешь, по 15 часов. Конкретно на моей точке за долгий перерыв или если устала и нужно отдохнуть, будет выговор, подобное не приветствовалось. Вечер упрекали в том, что никто не хочет работать, молодежь обленилась, хотя условия работы рабские. С выходными беда. Обещают график 2/2, а по итогу работаешь 3/1. Если на твоей точке нет сотрудника на какую либо должность, будешь выходить в свои выходные без вопросов. И так пару месяцев я работала 3/1. Очень выматывает такая работа, своих ...
Неплохая зарплата, но при этом приходится ишачить.

21.08.2020
Альбион 2002 магазин Бристоль

Люди, не всдумайти идти работать в данную фирму. На собеседовании вам все красиво опушут, расскажут, а на деле это просто полная ж...а.Будете работать как рабы, вечно грязные, замученые и без обеда, на который выделяется 2 часа по договору. Ты должен стоять на кассе, тут же пополнять товар, мыть полки, менять ценники, подойти к каждому покупателю предложить помощь, таскать на себе Подробнее>>

18.02.2023
ООО "Альбион-2002" м-н Бристоль

Работа была рядом с домом, удобный график и по зарплате все было хорошо, но произошёл момент, что твои часы 10,83 превратились в 14 часов работы. Бросили новичков в самый ответственный момент, перед самым новым годом. Работать потом без выходных, от того что супервайзер никого дополнительно не искал и даже с других точек не отправлял людей (в основном нужны были парни

Новосибирск

28.09.2020
ООО "Альбион 2002" БРИСТОЛЬ

Хочу поделиться горьким опытом работы в сети магазинов Бристоль. В Кемеровской области эта сеть появилась недавно. Меня пригласили на должность администратора магазина. Во первых низкий уровень зарплаты, пишут от 34000,до вычета налога. Восмичасовой рабочий день, по факту работа с 8 00 до 18 00,два часа на обед не оплачивается, что интересно в договоре прописано, что обед у администратора начинается с

Россия, Новокузнецк

02.08.2022
альбион-2002: Унижают

В краткости:Каждый месяц на 10тыс. меньше получаешь, вместо 45к получаешь 35к Работаешь по 15 часов, а оплачивают 12Не подписывают заявление об увольнение Не возвращают трудовую книжку 3.02.22 я устроился в магазин бристоль(ООО Альбион 2002), в магазине был большой минус, меня заставили написать заявление, чтоб у меня удержали 10000руб, так как я был новым сотрудником, если бы я бы не написал, Подробнее>>

22.09.2020
Альбион 2002 Бристоль

Полностью согласен с отзывов о Чекушкиной. Женщина хитрая и подлая все делает из подтишка, я так понимаю она наверное лучший сотрудник компании что ей все дозволено. Сотрудников не ценит и считает что мы все рабы которые пренадлежим лично ей. В глаза хитро улыбается, а ее администоаторы бегают вокруг нее и доносят друг на друга а если тебя что то не

Россия, Королев

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Даллас 2002, АВЕ, бар Стахановец, Пивнушка

ОБМАН...не платят, "кормят завтраками", задерживают 2-3 месяца, потом кидают. Директор Александрова В.Е. председатель партии "опора россии". В труд. инспекции "свои" люди, всегда прикрывают.... Подробнее>>