Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Альбион 2002 Бристоль

Отрицательные стороны

Полностью согласен с отзывов о Чекушкиной. Женщина хитрая и подлая все делает из подтишка, я так понимаю она наверное лучший сотрудник компании что ей все дозволено. Сотрудников не ценит и считает что мы все рабы которые пренадлежим лично ей. В глаза хитро улыбается, а ее администоаторы бегают вокруг нее и доносят друг на друга а если тебя что то не устраивает "вон дверь вперед " Люди не ходите туда работать может сама сеть и не плохая но руководитель "женщина с короной " и вы для нее никто .

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Королев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Дошел до этапа заполнения анкеты, развернулся и ушел. Требуют без трудоустройства паспортные данные, данные родственников и прописывают, что могут оперировать данной информацией как хотят, при этом гарантий на трудоустройство нет и сохранность данных тоже. Продавцы и администратор нахамили, что я вообще никто, и не вправе что-то просить. Подозреваю, что работать было бы не очень хорошо в таком коллективе
Положительные стороны:
Не найдено
Подробнее>>

26.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Чтож, список будет длинным, и рассказать хочется многое, это не только личная теперь уже неприязнь к бристолю, но и общий отзыв предупреждающий о работе в целом. Стоит сказать что при трудоустройстве было огромное желание работать, которое теперь вспоминается только как "надо было бежать после первой недели" И так, во первых такого понятия как сидеть на работе нет, всю работу,нет, абсолютно всю вы будете выполнять на ногах. На кассах нет стульев, то есть вы будете стоять, и стоять во время час пика или выходного дня вы можете хоть пять часов подряд

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не важно о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
За этот год через каждые 3-4 месяца заполнял анкету на продавца-кассира в Бристоль. Первые 2 раза приходил отказ. Решил заполнить в третий раз, неделю назад, и знаете что? Мне позвонили и сказали, что мою анкету даже рассматривать не стали, т.к в первые 2 раза не проходил сб. Что за х*йня? У меня ни с одной компанией таких геморов не было. В империи вин - сб прошел В пятерочке - прошел В магните - прошел В КБ - прошел И ещё в пару организаций ( не помню уже в каких) А в этом сранном Бристоле не могу.

Сыктывкар

Подробнее>>

25.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата, прозрачная, понятная система начисления, удобный график

Уссурийск

Подробнее>>

24.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работа без возможности выбора графика. Работаешь по стандарту 3/3 по 14 часов с 8:00 до 22:00. При не полном штате будут оказывать сильное давление, что бы выходили на подработки. Если в коллективе есть «крысы», то блоками и бутылками будут пропадать с магазина. Платить придется всем. Полы мыть, работать за грузчика и охранника будешь обязан ты. Пройти тесты академии(не пройдёшь, доплаты за выполнение планов не получишь)

Владимир

Подробнее>>

25.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Работа тяжелая, не спорю, но в то время, когда я работала, проблем с за не было. Все говорят про проблему с просрочкой, но если вовремя подусетиться и не ждать, пока покупатель сам ее заметит, проблемы сама себя убьет.Если выполнять все свои обяжанности по совести, то и получишь очень даже вкусную зарплату.При увольнении выплатили все ровно так, как и должны были. На тот момент в отпуск не уходила, поэтому и отпускные в расчет получила, при чем довольно неплохие. Работала около 4 месяцев, ушла из-за травмы(получила ее не на работе), на тот

Пенза

Подробнее>>

24.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Cеть магазинов Бристоль

Положительные стороны:
Всё объясняют, помогают войти в должность, учат, пока всё понятно и прозрачно. Супервайзер и вед. Админ помогают. Всегда на связи и готовы помочь. Уверенна, что если разберусь во всём, проблем в дальнейшей работе не будет. Работаю 3 недели, неразрешимых проблем пока не вижу. Вижу одно, что прошлый администратор косячила от того и не платили сотрудникам и списывали с них.

Уссурийск

Подробнее>>

23.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работала 4 через 2 по 15 часов,а в табеле ставили норму часов.Обещают одну зарплату,а получаешь намного меньше,плюс оплачиваешь все недостачи и просрочку.Например сыр с плесенью,у нас никто не покупал,заплатишь за 5 штук,и его снова посылают.В пересорте что идёт минусом оплачиваешь,а что идёт плюсом оприходуют.Один человек не пройдет тайника лишают весь коллектив на 15 тысяч.Еще придупредили нельзя мести пол и чтобы дверь не была открыта в подсобку,а то будет штраф.Не переводят ближе к дому,хотя места есть.А ещё эти ужасные кондиционеры,мерзнешь весь день .

Архангельск

Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марианна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Вышла по уходу за ребёнком до 1,5 лет , 8.02.2023. До сих пор не отправили документы на выплату!

Йошкар-Ола

Подробнее>>

21.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
1. График работы по 15 часов. 2. Руководство в виде супервайзеров Воронеж ужасное, неграматное, помочь не в чем не могут , ни один вопрос решить не могут. Только орут , грозят штрафами , заставляют выкупать продукцию из мотивации . 3.Постоянные текучки кадров. Все магазины пустые. 4. Недостачи платить нужно по розничной цене . Списаний нет все нужно выкупать за свой счёт.

Воронеж

Подробнее>>

05.10.2022
0 0
Отзыв сотрудника Кот о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Проработал в компании менее полугода, на должности администратора. При трудоустройстве обещали зп ~65 на руки. За три месяца больше 45 тысяч не получал. Сперва оказалось что я не админ, а админ-стажёр, потому что не могли меня устроить на день позже тк уже должен был работать в магазине, а должность админа ещё была занята, поэтому был стажёр ом без премии. Спустя два месяца за 45, перевели на админа, и казалось бы, обещанная премия в виде 0,5% от выручки магазина в руках, но пришлось увольняться, и при увольнении выплатили голый оклад,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Максимально прогнившая сеть магазинов, вся просрочка, все недостачи, все оплачивает продавец. Все замены оплачиваются не так как обычная смена, они оплачиваются чуть ли не в 2 раза меньше. При увольнении это просто шок. Отработал полный месяц, примерно считал, должно было выйти 40-45к. По итогу весь месяц мне посчитали по тысяче в день, не доплатили порядка 7-10к. Если вы человек в разуме, не максимально не советую вам туда устраиваться. Если вы хотите оставить свои нервы в порядке, не устраивайтесь туда!

Бийск

Подробнее>>

29.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
В администраторы набирают кого попало, люди без образования, общаются с продавцами матом, в порядке вещей, также перевешивают свои обязанности на продавцов. Все что украдут в магазине или привезут с подходящим сроком годности списывается с ЗП продавцов по полной стоимости. В магазине если ты устроился продавцом, ты и охранник и уборщица и грузчик, исполняющий обязанности администратора и кассир, классно не правда ли и это при зп ниже 30000. Ночные ревизии не оплачиваются, работа с 8 утра до 23:00, после расстановка зала и уборка, домой отправляешься в час ночи, к 8

Екатеринбург

Подробнее>>

28.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Отвратительная работа hr,пригласили приехать заполнить анкету,приехал заполнил,обещали позвонить через пару дней,звонка не поступило.Позвонил сам,ноль эмоций,в мессенджере тоже не отвечают,абсолютно наплевательское отношение к соискателям!

Новосибирск

Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасный магазин, никому не советую устраиваться туда работать. Во-первых, ВСЕГДА не хватает сотрудников. Во-вторых, гора обязанностей, за которые вам НЕ доплачивают. В-третьих, не доставляют часы и нет обещанной заработной платы. Вы выполняете роль уборщицы, сотрудника торгового зала, продавца-кассира. Все недостачи списывают на Вас. Нанимать охранников - не нанимают, видимо, не выгодно. Никаких рамок, ничего не стоит. Огромные минусы после ревизии (30, 50, 70 т.р.) всё это будут вычитать у вас из заработной платы. Будьте готовы принимать лапшу на Ваши уши.

Амурск

Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Kate о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, когда ты остаёшься на магазине один, часть сотрудники на больничном. Ты работаешь в одного с 8.00 утра до 22.00 вечера без выходного дня месяц. И это считается нормой в компании. При увольнении обманывают с зарплатой. Переработки не оплачивают. Не хотите трепать свои нервы и оставить своё здоровье разбирая огромные палеты с алкоголем в одного. Оно того не стоит.

Новосибирск

Подробнее>>

15.09.2022
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Обманывают с условиями труда и с зарплатой, каторга, переработки.

Москва

Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион – рембыттехсервис отзывы - Не обращайтесь сюда никогда

Отрицательные стороны:
Первым звоночком, что не стоит продолжать общение с этой фирмой, было то, что их объявление в газете было от лица индивидуального частного мастера, а позвонив по указанному номеру, я попала на девушку-оператора крупной фирмы. Тут надо было повесить трубку. В итоге приехал мастер и насчитал сумму ремонта стиральной машинки почти на 7 тысяч. За эту сумму можно новую купить! Причем там только дверца заедала и амортизаторы надо было поменять. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника VDV_MMA о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
ЗП не соблюдается действующему законодательству, а в частности в отношении ст.152 ТК РФ. СВОП Давыдова М.Ж совершенно не соответствует занимаемой должности. Так как грамотность письма неё отсутствует. Знаний в рамках регламента компании у неё нет. Знаний законов ТК соответственно тоже. Из этого выходят её не правомерные, глупые действия и указы подчинённым. Какого либо образования у неё тоже нет. Держится она там, только лишь за счет таких же как и она. А точнее за счёт такого же бестолкового территориального менеджера Белозорова Н.А. которому 25 лет, и каким-то

Москва

Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион – рембыттехсервис отзывы - Не советую

Отрицательные стороны:
Никому не советую пользоваться услугами данной конторы, ценник просто конский. Ситуация: мать-пенсионерка купилась на объявление о скидке в 30% для пенсионеров (стал плохо морозить холодильник). Пришел ремонтник, поменял реле оттайки ТИМ-01 (цена запчасти 500 рублей). За полчаса работы взял 5000 рублей, получается стоимость работы 4500, и это еще с 30-ти процентной скидкой! Подробнее>>

15.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Пришёл отказ в трудоустройстве. Сказали, что виновата служба безопасности. Причин и телефонов для наезда и потасовки со СБ не сказали. Может это проверка? Да и Бог с ними. В глубине души не люблю алкоголиков. Ну поработал бы месяц-другой, а потом свалил бы в Польшу. Быстро раскрывают диссидента и это плохо((. Шучу).

Иркутск

Подробнее>>

25.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альбион – рембыттехсервис отзывы - Некачественно выполненная работа

Отрицательные стороны:
Выполнили ремонт стиральной машины, через месяц потекла, приехали, забрали по гарантии. Через неделю казали готово, но доставка 500 р.! В результате разговора с мастером выяснилось, что они не разборный бак стиральной машины разрезали, заменили запчасти и заново спаяли, а деньги взяли за новый бак, на фразу выполнено по технологии ни каких доказательств о методике технологии от производителя не предоставили! Не честные ребята!После ремонта машинка приехала вся заляпанная маслом, "новый" бак помят по центру. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работа 15 часов с 8:00 до 23:30. Ты и охранник и грузчик, уборщица, дворник, исполняющий обязанности администратора, работник торгового зала. Зп низкая, ревизия ночная не оплачивается, хамское отношение руководства, некомпетентные администраторы от слова "совсем".

Екатеринбург

Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Когда устаивался работать в марте, мне поставили 8 дней рабочих, оплатили за 7 дней.. За апрель 2023 зп составила 31400, из них списали 10.000. 21400 суммарно, с учетом аванса. Работа постоянно на ногах, постоянные упреки что что-то не так. Много списаний в счёт зар.платы.
Положительные стороны:
Если повезет, то можно работать рядом с домом.
Подробнее>>

13.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Недостатков полно. Начнем с того, что всю работу будете делать вы. То есть если вы туда устраеваетесь продавцом-кассиром, то вы автоматически становитесь уборщиком, за доплату около 400руб. грузчиком, нередко будете делать работу администратора. Раньше не было а теперь навязанная, академия бристоль. Там можно работать админом. Каким бы админ говном бы не был админ, супервайзер, ведущий администратор, менеджер всегда на его стороне. И запомните, что за все платити вы, если что-то украли, потому что вы ещё и охранник. Переработки почти не оплачиваются, я когда оттуда увольнялась у меня было более

Волгоград

Подробнее>>

20.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Работала в Бристоле более 5 лет, всякое повидала, но , переведясь в другой город, офигела от того, какой метод работы выбрала для себя св Чекушкина Галина - никакой! Все админы сами решают все вопросы, св всегда в кустах, но если сотрудник магазина принял не верное решение в каком либо вопросе (который обязана была решить св), Галина тут как тут с нападками, матами и штрафами. Вечные сплетни от нее же. Еще ни одного необгаженого админа на ее территории не осталось, за то мошенники , воры, пьянь и прогульщики -

Люберцы

Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника К о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Тупое навязывание изучать Академию, проходить тесты на рабочем месте (где взять время?), хамство и самолюбование от супервайзеров и прочей этой братии, вечные штрафы и мн.др.

Гагарин

Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Первые пол года все норм было, а потом началась жара. Недоштат, администратор магазина насильно заставлял работать,а если сотрудник отказывался работать то админ говорил пиши заявление на увольнение. Пришлось перевестись на другой маг. Потом еще пол года поработал нужно было еще один перевод, но супер вайзер не дала добро пришлось увольняться. Спустя год решил по новой устроиться, так теперь анкету даже на проверку не отправляют и не хотят сотрудничать. Хотя нареканий с мой стороны небыло. Один раз ушел с компании больше туда не когда не возьмут. Так как за весь

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
На работу не устроилась, т.к. с первого дня (и даже недели!) не оформляют, а на собеседованиях в офисе (после того, как всем табором сходят на перекур) изначально вводят в заблуждение относительно реальных условий трудоустройства, ещё и фиктивные согласия на обработку персональных данных от именени всех родственников стряпают, лохотронщики.

Екатеринбург

Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Клава о компании Cеть магазинов Бристоль

Отрицательные стороны:
Ужасная компания. Работала на Советской Армии 11. На собеседовании про зп ни чего не говорят, всё завуалированно. Документы на оформление приходят почти через месяц после того как ты уже пашешь как конь. Про зп вообще полная жопа, больше 18 не получите. Работаешь четыре дня до 23. И за грузчика и за техничку. Про зп ни кто ни чего не знает,только кормят обещаниями. Все пиздят на каждом шагу, охрану хрен дождёшься. Руководство тоже ни какие вопросы ответить не может, то ли люди не компетентные, либо много подводных камней. Учёты чуть

Новокузнецк

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>