Работа в ООО «Альбион-2002» Бристоль

Автор:79917096986

Работаю в ООО «Альбион-2002» (Бристоль) около 1,5 лет. Начинал с продавца-кассира, спустя примерно год предложили повышение до Администратора магазина, я с радостью принял предложение. Как бывший продавец и действующий администратор могу сказать, что компания достойная, работа не особо трудоемкая, обязанностей много. Да, бывает тяжело, но если знать систему работы и приловчиться, то справиться достаточно просто. Коллеги из других магазинов и начальство помогают. Работа ответственная, всякое случается, но найти общий язык с начальством всегда можно. Нравится, что зарплата белая, вся вовремя приходит на карту, всегда чётко. Магазина в каждом районе почти, работать можно рядом с домом. Всегда имеются подработки, которые своевременно оплачиваются, можно больше заработать при желании. Так же по осени начали платить нам хорошие бонусы и премии, за усиления в праздники доплачивают. Ну и карьерный рост на моём личном примере, то ли повезло, то ли я хороший работник, но подняться здесь можно! В магазине чисто, потому что продуктов мало, в основном спиртное, за порядком сами следим, у нас как в семье)) Если сравнить работу с аналогичной сетью где я работал, в Красном/Белом, то здесь намного проще во всех планах, прозрачно и понятно всё, ты знаешь за что тебя могут похвалить, а где ты сам накосячил и отвечаешь за свои промахи. Если ты адекватный и не боишься работы, то работать и зарабатывать можно здесь.

Минусов как таковых для меня нет, они лишь бывают незначительные в процессе работы и то изредка. К примеру, поставщик может в очень редком случаем приехать поздно. Ну бывает на обед некогда сходить чтобы позалипать в телефон, четкого времени нет, потому что идёт поток покупателей, бросить все нельзя и уйти всем обедать или на перекур, ходим по очереди.

27.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв

В компании работала 4 года, начинала продавцом, выросла до администратора. Есть обучение, зп достойная и белая, что обещают, то и платят, без задержек, все вовремя. Сменный график, можно совмещать с... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Магазин мебели Bristol