20.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Giovanni Botticelli

Обман при закрытии магазина. Не выплата премии и обещанной компенсации
Белая зарплата

10.02.2019
Giovanni Botticelli Fashion House Оutlet Centre ( Черная Грязь)

В данной компании проработала 7 дней ( 30 и 31 12 2018) и 4,5,8,9,12 01 2019 и очень сожалею, что потратила на них свое время. Детализирую: Накануне нового года, по телефону, проходила собеседование с отделом кадров, Аллой. Она, на следующий день, направила меня сразу в магазин, к продавцу на практику. Оговорили условия работы: Оплата наличными и в срок, 10 зп, 15 проценты, 25 аванс. 30 12 18 я отработала первый рабочий день c двумя продавцами, с 10-22, далее мне дали ключ от магазина и я 31 12 18 работала в единственном экземпляре (это был мой второй рабочий день). Руководство, не Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Рабимов,ООО Сета.GIOVANNI BOTTICELLI

В этой компании работает Маркова Оксана Вечеславовна, она менеджер по персоналу.С ее приходом уволилось 10-15 человек 3 месяца. она не умеет общаться с людьми.А главное, что в этой компании работают мигранты с снг. К россиянам относятся плохо, так как хозяин таджик, который ненавидит русских. Надеюсь, никто не придет работать в этот склок, где тебя ущемляют во всем. Подробнее>>

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Giovanni Lidano

Работаю в магазине «Giovanni Lidano» 2 года и хочу сказать, что всегда вовремя выплачивается заработная плата, дружный коллектив, соцпакет. Карьерный рост подняла за пол года. Не было проблем с отпусками, больничными, все оплачивали. Я выросла, как профессионал. Очень благодарна за то что научили работать с разными людьми и большим объемом информации!

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Giovanni Lidano

Первое, что можно сразу отметить - это строгий, но справедливый руководитель. Это большая редкость среди ИП! Я работала в прекрасной атмосфере и дружном коллективе! Зарплата всегда выплачивалась в срок, отпуска нам всегда предоставляли и оплачивали. Компания работает над ростом и развитием своих сотрудников - а это действительно важно.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Giovanni Lidano

Работаю в компании два с лишним года и не могу вспомнить не одного негативного момента. Директор понимающий и справедливый. Нацелен на то,чтобы люди в его компании росли по карьерной лестнице. з/п всегда вовремя,премии за хорошую работу. В общем очень довольна.

10.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Giovanni Pizza