02.11.2017 | положительный отзыв
Грифон принт, группа компаний Грифон

Работаю в компании уже некоторое время. Сложилось некоторое понимание, что нравится, а что нет. Плюсы: - Хорошо принимают мои предложения. - Вовремя выплачивают деньги. - С пониманием относятся к срокам завершения проекта - Дают свободу действий. - Комфортное рабочее место. Недостатки: Кресло хочется поудобнее. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство корпоративного транспорта и рекламное Грифон. ООО Грифон.

Работала в этом [censored] агентстве водителем на личном автомобиле 3 месяца. Принимали неофициальным работником, так как объяснили, что на л/автомобилях принимают только неофициально. Первую зарплату (зарплата 1 раз в месяц) мне перевели с задержкой на 15 дней, и то после того, как я 3 дня конючила и названивала начальству, выпрашивала заплатить. Заплатили как уборщице в детсаде, копейки. За Другие Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Ид грифон - Фальшивый ид грифон

Нашла работу в ИД Грифон. Всего 120 руб взнос и 20 000 руб за текст средней сложности. (сразу поняла что мошенники, но чтоб напраслину не возводить -решила провести собственное расследование). Итак, я отправила вначале им письмо с резюме (как и делают все нормальные люди при приеме на работу) и восторгами, что хочу у них работать — никто не ответил, потом Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Грифон смарт"

Кидают на зарплату. Обманывают при оформлении, берут трудовую, но не трудоустраивают. В итоге отпахал полгода, денег получил только за 3 месяца 2015. Диреткор отмороженный, считает себя самым умным, людей считает быдлом. Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Грифон

Серая з/п, неадекватный ген. директор, конфликтный. Главбух гуру логистики.
Контора переехала на Кожуховскую. Близко от метро.

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ИК Грифон-Эксперт

Пришла в данное место на собеседование. Была очень удивлена отношением к предполагаемым кандидатам на должность. Во первых, меня пригласили прекрасно понимая мои зарплатные ожидания. Когда была озвучена з/п я немножко впала в ступор и единственный вопрос, который хотелось задать а что я тут вообще делаю? Во вторых, все интервью в меня пытались вселить неуверенность в собственных навыках. Тяжело/не сможете/не знаете, прозвучало также «зарплата такая, потому что нам вас еще учить за свой счет». Извините, конечно, но это издержки любого работодателя, но точно не кандидата. В третьих, «к ...
Интересные исследования

06.07.2022
Грифон

Управляющий заправок в Севастополе,просто конченное животное,вечно всем недовольные,которое только и успевает водить носом по сторонам,чтобы найти за что штраф дать,зарплата далеко её такая как обещают изначально,да и работать будете сутки через сутки.Максимальный срок ,на сколько тут задерживаются люди ,это 3 месяца Подробнее>>

16.11.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ИД Грифон

Нашла работу в ИД Грифон. Всего 120 руб взнос и 20 000 руб за текст средней сложности. (сразу поняла что мошенники,но чтоб напраслину не возводить -решила провести собственное расследование) Итак,я отправила вначале им письмо с резюме (как и делают все нормальные люди при приеме на работу) и восторгами, что хочу у них работать — никто не ответил, потом письмо №2 чтобы узнать критерии приемки работы (вдруг у них там штрфы за оЧЕПЯТки), никто не ответил))) тогда я не поленилась и создала новый ящик с которого просто отправила — готова выслать деньги, шлите реквизиты — и о чудо! ко мне пришло милое и улыбчивое письмо — мол де...мы ждали именно вас! и сообщили мне размер шкуры еще даже не отловленного мной медведя — 20 тысяч, а если напечатаю раньше срока то еще 2 тысячи бонус. Ну смешно ведь правда)) Но меня ... Подробнее>>

06.03.2021
Транс логистик.Росток -Грифон

Фирма в которой платят минималку даже в ночные смены.Зарплата в конвертах.Шпошное кидалово на деньги. Подробнее>>