"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 часов и до 12 часов, маршруты дают самые дальние от склада, который на Носовихе на въезде в Железнодорожный., т.е Юго-Запад,Запад, Северо-Запад Москвы. Туда на выдачу заказов приезжаешь только в 15-16 часов, надо выдать 25-35 заказов. Заканчиаешь в 23- 24 часа , если повезет. Домой добираешься в 1 час ил пол-второго ночи, я живу на Выхино. А к 8 уже надо быть на базе в Железнодорожном сдавать выручку в кассу и заново ждать очередь до 11 часов на погрузку. И так день за днем , в субботы тоже. Начальники транспортного отдела Ильин и Мисников , скоты беспринципные воруют у водителей из зарплаты, через придуманные штрафы от 4 до 8 тысяч рублей с зарплаты в аванс и получку, в результате за такой катордный труд получаешь за 24-25 рабочих дней 32- 37,5 тысяч на руки. Рискуя собой на дорогах, грузом во дворах. и здоровьем , вероятность нарваться на фальшивые деньги от клиентов, которые покроешь из своей зарплаты. Были случаи когда гопники во дворах отбирали у водителей и корм для животин и выручку, и всё покрывали водилы из своей и так оштрафованной зарплаты. Вот такая работа для самых бедных и устроенных водил. До и грузят тебя на эти 30 точек-клиентов по 350- 400 кг, которые ты должен разнести по квартирам на разные этажи. Вот такая адовая работа.
Итого через 4 месяца, я выглядел зачуханным 40 летним, вонючим, невыспавшимся и больным трудягой. Единственый плюс похудел за это время на 12 килограммов. И под Новый год уволился , вместе с 20 такими же как я счастливчиками, нашедшими другую работу и свалившими из этого воровского ада.Вся зарплата и выручка в кассу чёрный нал. Нескольким водилам слышал дали звездюлей и ограбили во дворах в ночное время, несколько попали в тяжёлые аварии и их бросили и уволили, один слышал заснул за рулём на маршруте.

НЕ ХОДИТЕ туда работать если не хотите узнать, что такое воровской и беспредельный бизнес.
Транспотные начальники Ильин и Мисников, и крышующий их директор по логистике Ерёмин, за свои воровские поборы и придуманные штрафы прокляты всеми сотнями работавшии там и обворованными водителями, и работниками склада, кончит эта воровская питерская контора с чёрным налом очень плохо.

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО Смарт Фэмили

Устроился на работу, с первых дней заказов понадовали по 35 штук в день. С базы выезжаешь поздно, как можно развести заказы вовремя. Клиенты звонят, ругаются. Логисты работают ужасно, все не продуманно, когда принимают заказы. В начале мне очень понравилось, а потом зам.начальника транспортного отдела Крель Максим Владимирович, его отношение к людям скотское, как будто мы не люди а роботы.Не рекомендую

Железнодорожный

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Ипотечная компания "Столица" / ООО "Сервисная компания "Столица" / СК "Столица"

Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!

07.08.2020 | положительный отзыв

Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!

17.07.2020

Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.

15.05.2020 | положительный отзыв

Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.

03.05.2020 | положительный отзыв

С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.

24.04.2020

По молодости и по глупости испортил себе кредитную историю, теперь, когда появилась необходимость приобретать жилье, банки один за одним отказывают. Пришлось обратиться в эту компанию, тем более что тут обещали ипотеку от 9%. Признаюсь, был удивлен когда те же самые банки, которые мне отказывали, вдруг начали одобрять мне кредит. В итоге выбрал один из известных, выплачиваю исправно. Компании СК ""Столица"" премного благодарен!

27.03.2020 | положительный отзыв

Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa. Флагман. Столица: ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Каф

ооо "Столица", ооо "Флагман", Холдинговая компания ReCa. Кафе и рестораны ReCa Санкт Петербург, Петроградская, Аптекарская набережная, 20 Подробнее>>

09.11.2010 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Администрация ООО "Экспресс Столица"» о работе в компании

Ниже приведенный комментарий является ничем иным как банальная, ничем не обоснованная попытка дискредитации репутации нашей фирмы!!! Аналогичный комментарий, слово в слово, оставлен и на другом подобном сайте-рейтинге работодателей. Да, было то, что не выплачевлась часть заработной платы водителю исключительно по вине самого водителя, по вине которого наша компания так же понесла убытки.