ООО Смарт Фэмили

Устроился на работу, с первых дней заказов понадовали по 35 штук в день. С базы выезжаешь поздно, как можно развести заказы вовремя. Клиенты звонят, ругаются. Логисты работают ужасно, все не продуманно, когда принимают заказы. В начале мне очень понравилось, а потом зам.начальника транспортного отдела Крель Максим Владимирович, его отношение к людям скотское, как будто мы не люди а роботы.Не рекомендую в этой компании работать!

Железнодорожный

26.03.2016 | отрицательный отзыв
"Пэт шоп" другие названия "Смарт фэмили", "Смарт фэмили столица" отзыв сотрудника Кирилл

Работал в должности водителя- экспедитора, на самом деле курьра на авто компании с сентября 2015 года. Устроился быстро, а вот увольнялся долго . Все мозги выгрызли и зарплату украли. Но по порядку. С первого впечатления всё нормально , пробная поездка с опытным водителем . Погрузились рано утром около 8 часов утра и по маршруту который сам составляешь в 20-30 точек доставки к физичесим лицам. Освободились к 16 часам. Нормально работать можно. Устроился, в кадрах всё быстро. Начал работать самостоятельно, и понеслось. Не своих( не друзей начальников транспортного отдела Ильина и Мисникова) грузят после 10 Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Дисконт-центр Фэмили

Продавец должен делать все от разгрузки машины до раздачи листовок на улице! Принуждают выходить на другие магазины и склад! Проводят инвентаризации исключительно по ночам не имея ревизоров. Ужасная компания!
Близко к дому.

02.03.2023
Рич Фэмили

Королева 40к40 Такого ужасного руководства я еще никогда не встречала. Отношение к сотрудникам скотское (без преувеличения). Куча запретов: стоять нельзя, разговаривать друг с другом нельзя, телефон доставать нельзя, сидеть нельзя, во время своего перерыва на улицу выходить нельзя, руки всегда должны быть по швам. Тюрьма! Не меньше! Руководство собирает сплетни со своими приближенными и потом этими сплетнями, как стервятники, съедают

Новосибирск

27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания для карьерного роста - "Вебернетик Фэмили", она же "Веб Кибернетика"

Располагающая к себе команда и руководство. Помогут и подтянут. Понимающая и благоприятная атмосфера в команде. Буду скучать! Проработал 2,5 года. Индивидуальный подход к каждому, а еще бегает маленький зверёныш по офису.... Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Рич Фэмили

Почему на официальную работу не принимают студентов заочников? Как людям работать и как находить работу студентам заочникам? Мы же поступаем в заочное отделение чтобы заработать на жизнь и на проживание.это очень не приятно когда проходишь бесплатно стажировку и в конце скажут вы заочник мы не можем принять! Подробнее>>

12.07.2022
Рич Фэмили

Данный филиал находиться 1 е Мочищенское шоссе, 4 я устроился туда 22.06.22 управляющая Виктория Сергеевна приветливая и хорошая женщина в ковычках, при устройстве обговорили график 2/2 и ни о каких принудительных подработок разговора не было. Был принят комплектовщик контролёр. Работа тяжёлая весь день на ногах 12 часов два раза обед по пол часа. Выдают новый график на июль и на Подробнее>>

04.09.2021
Пансионат Витязево Фэмили( ИНН 2301088193) - негативный отзыв

Хозяева пансионата семья отец и сыновья быдло, хамы и пьянь. Со всеми разговаривают только матом, с постояльцами пьют, потом их же бьют, из отеля выгоняют. К работникам относятся как к рабам. Обещают выходные, нормальный рабочий день, питание, проживание, адекватную зарплату. На деле выходит проживание в комнате без окон на 10 человек(5 двухъярусных кроватей), питание обьедками от гостей, работа за троих, Подробнее>>

26.10.2020
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рич Фэмили

Ужасный сервис, а точнее его отсутствие.Выбрали с мужем велосипед ,на кассе нам озвучивают цену на 4 тыс тенге выше ,чем на ценнике,причину обьяснить не смогли ,мало того ,что продавец Жасулан подошел к нам ,когда мы уже самостоятельно выбрали велик, так еще и нахамил, попросили вызвать директора магазина, которая появилась спустя пол часа - вообще неадекватная, заикающаяся женщина Елена Анатольевна, которая также нам ничего нормально обьяснить не смогла , спустя час мучений выяснилось ЧТО СБОРКА ПЛАТНАЯ, ни в одном магазине такого нет!!

Алматы

05.09.2021
Пансионат Витязево Фэмили

Не выплата зарплаты, скотское отношение к работникам,процветает и приветствуется хозяевами стукачество,не оформляют вообще никак, даже документы и справки о здоровье не смотрят.Обещают хорошо, а на деле выходит совсем другое. О репутации не заботятся, даже слова такого не знают. В столовой все травятся, лично я три раза травилась. Хозяева сами быдло, с работниками только матом разговаривают, от постояльцев прячутся, чтобы деньги Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Фэмили World

Проработав 4 месяца заметил, что руководство не компетентное и не умеют работать с персоналом- это заместители, директора( особенно на пр. Котельникова 9/1). Постоянно штрафуют каждый месяц почти всех сотрудников, даже могут не сказать об этом!! Они таким образом закрывают свой % не выполнения плана за месяц! План ставят не реальный, хотя по статистике магазин не вытягивает даже нормальной нормы! У руководство нет любимчиков, даже если ты себя хорошо проявишь, если они хотят ибавится от сотрудника то они будут всячески пытаться выжить- тыкать по мелочам, ставить нереальные задачи, даже подставлять Подробнее>>