12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы

вячеслав:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти? Подробнее>>

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Автодом Братья Заплаткины и Ко

сплошные минусы. машины все поломанны. на просьбу выписать новую запчасть отвечают что подшамань эту! это как так что бы разбиться к чертям!!! ремонтируешь мало того что сам так еще и запчасти покупать иногда приходиться самому. автопарк не обновляют. водителей тупо эксплуатируют. отправляют в рейсы в ночь а перед этим весь день либо ремотируешь машину либо тебя посылают развозить по городу. хамское отношение к людям! отвратительный работатодатель!!!!!

Волжский

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Шамиль о компании Woodbro - Братья по дереву

Низкая зарплата , станков нет , начальство ужастное , покраска изделий вообще губками для мытья посуды

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Братья Говор - Отдых с "братьями говор" - а стоит ли?

Данная информация о турфирме г. Новосибирска, которая занимается такими направлениями, как Горная Шория, Алтай и т.д. Претензии, которые я хотела бы предъявить компании "Братья Говор", заключаются в следующем: 1) безобразная доставка до места отдыха, 2) отношение к клиентам. Теперь подробнее. В процессе доставки до поселка Шерегеш из Новосибирска постоянно ломался автобус, в результате чего передвижение осуществлялось следующим образом: 15 минут стоим, 15 минут гоним Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибиряк" (Братья Коцоевы)

Работал в ООО "Сибиряк" ("дочерняя" фирма Братьев Коцоевых) администратором торгового зала. Условия наиужаснейшие. Больничных нет, работа по 13 часов в день (перерыв на два обеда всего 15 минут!), вместо положенного месяца отпуска дают всего две недели, беременных девушек сразу увольняют как только узнают!! Зарплаты задерживают, нередки случаи, когда перед самим отпуском человеку подгаживают лица из офиса, что бы он увольнялся Подробнее>>

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Братья Караваевы, кулинарная лавка - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почитав отзывы на этом сайте , очень удивилась , поверьте не все Лавки такие , я работаю на Сущевке , и мне нравится Да , смены длинные по 13 часов , к концу дня устаешь Но график согласовываешь лично с директором И многое зависит от него , мне повезло , директор очень хороший , помогает всем , и стажером и тем кто давно работает , коллектив у нас дружный , и болтаем когда время есть и помогаем друг другу Когда только пришла , сразу обсудили график и сейчас он тоже такой Зп белая , 2 раза в месяц , задержки редкие и всего на 1 день Я ничего не преукрашиваю , рассказала все как есть Если вы хотите ничего не делать и получать деньги , тут это не прокатит А если вы постарайтесь , то карьерный рост возможен , и это по силам каждому

Москва, Большая Ордынка, 7 ст1

09.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Братья Гемпель"

Компания в которой управленцы-семейная пара, ни грамма не смыслят в стройке. В совершенстве владеют тупоголовостью, неадекватностью, орут по любому поводу до пены изо рта, за проработанный месяц уволился весь состав ИТР, бригада состоящая из 10 человек, зарплату не дали ни кому! Выплатили мелкие деньги, которые в черную указаны в договоре. Хотите не щадно потрепать себе нервы, почувствовать себя ниже насекомого Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Братья Коцоевы

Проработал 5 лет, рад что уволился взгляд со стороны вызывает отвращение к руководителям фирмы. Из фактов: зарплата белая и черная, подоходный берётся со всей зарплаты, расчёт при увольнении был начислен на усмотрение директора (естественно меньше), отпуск раз в год и 2 недели на остальные две недели пишешь отгулы. Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Селена Братья Караваевы Свободы 35/13

Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ
Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Братья Глазурье

После двух месяцев работы отказались выплатить зп, объясняя это тем, что ожидаемые результаты не были достигнуты, и вообще, компания и так несет большие убытки. В качестве компенсации предложили большой торт и деньги на такси. Заманили красивыми речами о возможном росте, высокой зарплате и светлом будущем. Подробнее>>