Работа в Братья Рим      отзывы

Опытная команда профессионалов компании "Братья Рим" с 1994 года успешно помогает делать бизнес прибыльным. Здесь Вы найдете весь необходимый современному предпринимателю комплекс услуг. Братья Рим оперативно и с наилучшим качеством выполняют: услуги полиграфии; изготовление наружной рекламы; изготовление печатей и штампов; изготовление бизнес-сувениров; продажа пермских сувениров; изготовление флагов и наград. Компания "Братья Рим" осуществляет печать полиграфии в Перми оперативно и максимально эффективным способом. Если необходим небольшой тираж, Вам обязательно порекомендуют воспользоваться методом лазерной печати, если Вы заказали эксклюзивные открытки - то предложат новейшие технологии - шелкографию или горячее тиснение с использованием лучшего дизайнерского картона. "Братья Рим" - это неизменно высокое качество и лояльные цены. На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Братья Рим. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Братья Рим! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Братья Рим – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Братья Рим, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Братья Рим, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Братья Рим – обязательно напишите свой отзыв.

вячеслав:

Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти?

08.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы сотрудников

менеджер:
Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет. Подробнее>>

08.04.2019
Отзыв сотрудника менеджер о компании Братья Рим

Пермь

01.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Братья Рим

Даже братья не смогли сработаться Работа и сама компания ужас. В коллективе процветают доносы и сплетни.Не угодных увольняют, без видимых причин. ЗП начисляется не понятным образом, как финансовый директор скажет. Она фактически всем заправляет, директор сам шагу сделать не может, без ее согласия. Директор много говорит, а на деле оказывается все наоборот,сколько не работай много все равно не получишь. Обычная производственная фирма, а раздувают из себя нефтегазовую, одни понты!!! Еще он lovelaz, любит подкатывать к сотрудницам, которых потом увольняют. То что наобещают на собеседовании, в реальности будет наоборот.Не советую, вас ждет не приятная работа ни морально, ни материально. Здесь думают только о своем имидже и прибыли!
Все положительное убивается начальством. такое впечатление, что ты в болоте... ... Подробнее>>