26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

В целом магазин мне понравился, заказывали тут уже несколько раз спец. одежду и обувь, остались довольны сервисом обслуживания, операторы достаточно быстро работают, пару раз давали консультацию, качеством одежды довольны, так что нареканий к магазину у нас нет. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Весна у нас наступает рано,поэтому решил подготовиться за ранее.Решил приобрести себе качественную весеннюю куртку.Ранее я уже не однократно приобретал обувь и вещи в "Лабазе" и всегда оставался доволен.В этот раз я так же решил не менять своей хорошей привычке.Очень понравилась мне куртка "PEAK MOOS".Через десять дней я уже щеголял в новой куртке.В очередной раз спасибо "Лабазу",что не подвел. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Недавно заказывал в этом интернет - магазине мужской костюм "Горка 3 Тир". Остался доволен покупкой. Очень удобно, что сразу после того, как я оформил заявку на сайте этого интернет - магазине, мне перезвонила менеджер и уточнила условия доставки и оплаты. Также мне сказали, что мой заказ будет доставлен транспортной компанией. В общем, магазином я остался доволен, всем советую здесь покупать! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Всем привет.Решил заказать 20 дней назад себе и брату Термобельё комплект DRYWARM черный.Дошли они за 10 дней почтой России.Хожу уже 10 дней с братом и очень рад!Качество очень хорошее,мягкий начес создает комфортное ощущение,используется плоский шов.На зиму очень хороший комплект!Очень понравился магазин,буду заказывать еще! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин замечательный! Приобрёл здесь зимний костюм. Доставили в обещанный день, без проблем. Костюм очень качественный, стоит своих денег. Покупкой доволен. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купила мужу новые перчатки МПА-54, понравились тем что можно регулировать ленту на запястии, то есть затянуть под себя, чтоб не спадывали, еще они очень теплые и удобные, руки совсем не мерзнут в сильные морозы. Муж выходит в них теперь каждый день, носит в свое удовольствие, всем полностью довольны, недостатков нету. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Решил купить себе хороший спортивный костюм.Просмотрел множество специализированных интернет рессурсов .На сайте магазина " Лабаз " сразу обратил внимание на мужской флисовый костюм " NORFIN POLAR LINE 2 ".Благодаря удобной таблице , без всяких проблем , подобрал себе нужный размер . Буквально через две недели я получил свой заказ , в целости и сохранности и именно то , что и заказывал . Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил берцы в данном магазине. Заказ оформили быстро. Уже через 5 дней доставили, без проблем. Брецы очень качественные, стоят своих денег. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Всем советую. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Выбирали с мамой подарок отцу на юбилей) Так как он большой любитель походов и рыбалки, выбор остановился на палатке. На labaz широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Долго сидели думали, какую все-таки взять)) Заказали HELIN 3 ALU NS. Оплатили сразу карточкой, доставили недели за две. Довольно быстро, но мы и не торопились, специально заказали пораньше, чтобы к дню рождения точно пришло)) Папа был в шоке) Качество отличное, уютная, не промокает (уже успели один раз выбраться и попали под небольшой дождь). Втроем нам там места навалом)) В общем, на сайте полно выбора товаров для рыбаков, так что теперь проблема, что подарить Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе сапоги. Отличное качество, мне все очень понравилось!!! Продавец помог с выбором, за это отдельно спасибо! Всем рекомендую, очень классный магазин!! В скором времени буду еще заказывать.)) Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

На даче часто отключают свет, поэтому решила заказать плиту настольную газовую. Консультант сразу посоветовал взять с переходником, чтобы можно было подключить к обычному газовому баллону, а не пользоваться цанговыми баллонами. За что ему большое спасибо. Дома подключили проверили, все работает как часики. И стоит это удовольствие намного ниже, чем в других магазинах. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин нам тоже понравился. Достаточно широкий ассортимент специализированной одежды, заказали тут два костюма и пару сапог для зимней рыбалки, оператор не заставил себя долго ждать, все быстро оформили, доставка заняла несколько дней, все подошло.Спасибо. Подробнее>>

01.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел кроссовки STEP. Цены, ассортимент, удобство от заказа и до доставки и устраивают полностью. Всегда присутствует информация о наличии товара на складе и актуальная таблица размеров. Это делает процесс покупки с большим удовольствием и интересом, чётким и оперативным. Спасибо! Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Нужны были хорошие , водонепроницаемые , сапоги для зимней охоты .Облазил кучу интернет магазинов - ничего подходящего.Уже отчаявщись найти хоть , что-то подходящее , наткнулся на сайт магазина Лабаз.Сразу же обратил внимание на зимние сапоги Norfin Klondaik.Цена - просто порадовала.Не раздумывал ни минуты сделал заказ, оплатив его он^лайн.Через пол часа , перезвонила менеджер , после уточнения нюансов , мне объяснили , что заказ бутет доставлен почтой России бесплатно .Через неделю получил заказ.Эмоции только положительные.Большая благодарность всему коллективу магазина. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный на мой взгляд магазин с отличным ассортиментом спец. одежды, заказывали тут мужу зимний костюм, а себе зимние ботинки, оформили на сайте заявку, после с нами связался оператор, подобрали нужный размер, после оформили доставку, заняла она у нас около недели, все привезли в целости и сохранности, размеры подошло, спасибо вам. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывала для отца сапоги болотные Хищник. Непромокаемые, т. к. низ сделан из ЭВА, а верхняя надставка, которая приварена к сапогу, из нейлона. Для крепления к поясу есть специальные ремни. Модель сапог и размер помог подобрать доброжелательный менеджер. Сапоги получили посылкой в течении пяти дней. Понравилось соотношение цены и качества. Покупкой довольны. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне магазин понравился отличным ассортиментом одежды. Заказывал тут термобелье, оформил заявку на сайте, спустя 5 минут со мной связался оператор, подтвердил наличие товара на складе, оформил доставку, заняла она около недели почтой России, все подошло, спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил на прошлой неделе, в магазине Лабаз, комплект термобелья ЛИМЕС, артикул: БЕЛ500. На сайте хоть и написано что для средней активности, но всегда одеваю на занятия спортом и никогда не потею. Думаю материал специальный, вот и дышит, но при этом не холодно. Размер выбрал 54, доставка была Почтой России- недорого, ну может быть немного дольше чем ожидал, но теперь все позади, бельем пользуюсь практически каждый день, спасибо, магазином остался доволен. Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Сын постоянно просит , такой же костюм ,как у меня (камуфлированный).Свой костюм , я приобретал ,кстати тоже в "Лабазе",поэтому решил там же посмотреть и сыну.Выбрали с женой ,зимний детский костюм "ПИНГВИН". Доставили через неделю почтой.Спасибо Вам , за то , что Вы думаете , даже о самых маленьких своих клиентах. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел рюкзак URSUS. Обслуживание оперативное. Оператор, всегда на месте и очень внимателен и вежлив, система оплаты гибкая под клиента, формирование заказа и отправка быстрые, упаковка от магазина вообще выше всяких похвал! Очень доволен и магазином, и персоналом! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне тоже данный магазин понравился. Искал себе к зимней рыбалке костюм и обувь, на сайте магазина нашел все что мне было необходимо, оформил заказ, после со мной связался оператор, подтвердил наличие моего размера, заказ доставили через транспортную компанию. Спасибо все подошло. Качеством остался доволен. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел себе термоноски NORFIN HUNTING 741 , носки скажу очень удобные и приятные для ног, тепло держут отлично, холодный воздух не пропускают, сами по себе они эластичны, и облегчают ступни, приятны и комфортны при ходьбе. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Совершал здесь покупку и не одну. С каждым разом убеждаюсь в честности и добросовестности этот магазина. Заказывал куртку NORFIN AIR, понравилась она мне своей ценой. Не стал медлить и сразу заказал. Подчеркну способы оплаты онлайн, их много, на любой выбор. Подробнее>>

ЛАБАЗ

ИльяГогольков:

Всем Здравствуйте!!! Этот магазин мне по рекомендовал мой сослуживец по контракту в армии.Он мне рассказал что в это магазине одежда на высшего качества и цены очень даже приемлемые.Но я сначала ему не поверил.Прийдя домой меня пронзила любопытство и я не мог его сдерживать.Зайдя в магазин (на сайт)я начал просматривать имеющийся товар и тут я понял что мой сослуживец был ПРАВ!!!Позже после просмотра товаров я остановился на одних берцах называются ''Extrime-Nord''.Почему на берцах? Да потому-что была зима и в уставных ходить очень холодно да они к тому же ещё и тяжёлые.И так я купил эти берцы на молнии они зимние и к тому же с натуральной шерсти и даже не пожалел потраченных денег потому-что они оправдали мои ожидания.С размером берцев в магазине не было проблем сразу всё нашли и показали мне.Кстате забыл отметить что они очень лёгкие и лазить по горам,в ... Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Здраствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о магазине labaz.ru. Мы очень часто делаем покупки в интернет магазинах и скажу честно что labaz на сегодняшний день один из лучших. Недавно мужу заказали куртку, очень качественная и по цене ниже чем у других. Товар приходит в срок. Качество обслуживание на высоте. Если решите покупать одежду для своей семьи обязательно обратите внимание на этот магазин. Уверяю останетесь очень довольными. Мы совершали покупки для каждого члена семьи. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе куртку norfin air на зиму,чтобы поудить рыбки в морозы.У меня нет слов!Потрясающее качество,очень теплая и удобная.Теперь стал ездить еще чаще на рыбалку:) Также порадовала скорость доставки. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный уровень обслуживания! Товары пришли раньше указанного срока! качество хорошее, приятно что можно комбинировать несколько способов оплаты. Покупал пару стелек Бахил. Магазин просто класс приятно иметь дело, рекомендую всем. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Лабаз

Несмотря на то, что магазин в основном для мужчин, я нашла здесь для себя симпатичный жилет Gerkon Delta утепленный. Очень удобный не стесняет движений в нем очень тепло. Качество просто отличное. Получила посылкой в кратчайший срок. Спасибо работникам магазина за оперативность. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел для рыбалки спальный мешок "КАСКАД-4 КАМО", и уже не один раз им попользовался, влагу он не впитывает,спать в нем очень комфортно и уютно, так же расстегивается полностью, можно даж делать как одеяло, тепло держит очень даже хорошо, стираем его в машинке, остается в такой же форме, сохнет быстро, всем остался доволен, недостатков естественно нету. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Долго искал для себя куртку для зимней рыбалки и вот, наконец нашел! В этом магазине купил куртку "NORDWIG БУРАН". Очень доволен своим приобретением. Стильный дизайн, качественный пошив. Мне очень понравилась куртка, в ней очень тепло и даже сидя неподвижно на рыбалке, не замерзаешь. Сразу после того, как я оформил заявку в этом интернет - магазине, мне позвонили и обговорили с присущей вежливостью все условия доставки и оплаты. Через два дня мой заказ передали транспортной компании, доставка осуществлялась 5 дней. Курьер на пятый день позвонил и предупредил, что скоро приедет. В общем, магазином я остался вполне доволен, советую всем! Подробнее>>