14.06.2023 | отрицательный отзыв
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.

28.02.2016 | положительный отзыв
Группа компаний "Строймонтаж" (Россия, Москва) - Всё хорошо

Удобный сайт. Вежливый персонал. Хорошие цены Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «ГРУППА КОМПАНИЙ ТАШИР, ООО СТРОЙМОНТАЖ»

Я не советую Вам это место, если Вы хотите карьерного роста, адекватности со стороны руководства, справедливости. Справедливость в данной компании отсутствует напрочь. Вам может повезти конечно и вы не будете особо утруждаться, но получать достойную зарплату (как это делает большинство в данной компании, если вы по знакомству, если вы работали секретарем у известного армянина (Света), если вы сам армянин и прочее).
По ТК РФ. Белая зарплата. Чай/кофе. ... Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
ООО ОКС Строймонтаж - отзывы отзывы

zaia.olg:
Искали дилера по Рехау в Питере, этого производителя многие хвалят, поэтому, цены ниже по городу, да и качество намного выше. Специалисты работают оперативно, монтажники вежливые и внимательные, сработали на раз просто. После себя оставляют полный порядок. Окна на совесть установили. Несмотря на то, что они выходят на оживленную трассу, теперь никакого шума с улицы не слышно!

г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 14

21.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Строймонтаж" (Россия, Москва) - Построили нам баню из бруса. В целом неплохая компания. Есть недочеты, а так пока довольны.

При первом просчете прислали смету и всю инфо по брусу, это удобно. Сборщики русские. Собрали быстро. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
08.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николенко Г.А. о компании СТРОЙМОНТАЖ

Решили с семьёй сделать ремонт в ванной комнате перед новым годом. Хотели всё делать сами и стали искать строительные материалы в интернете. Остановились на этой компании. При заказе материалов нам предложили воспользоваться услугой мастеров по отделке и установке сантехники. Мы заинтересовались и не зря, как оказалось, очень даже выгодно получилось. Через неделю ванная была приятно преображена. Чувствуется профессиональный подход мастеров своего дела. У нас были сантехник, электрик, отделочник и, присутствовал при их работе, делают всё уверенно, мусора после себя не оставляют. Никакой недоработки, даже придраться не к чему. Очень понравилось обслуживание в магазине.

22.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Строймонтаж" отзыв сотрудника Светлана

За громкой вывеской ЗАО " Строймонтаж" стоит один директор кавказской внешности.....и 5-6 "работнников" не получающих зарплату 4 месяца.Грязный офис....Держитесь подальше от этой "компании". Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Строймонтаж ПСК"»

Вечный долг фирмы не даёт уволиться.
Постоянные обещания не дают расслабиться. ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Строймонтаж ПСК"

Постоянные обещания не дают расслабиться. Подробнее>>