Отзыв о работодателе «ГРУППА КОМПАНИЙ ТАШИР, ООО СТРОЙМОНТАЖ»

Я не советую Вам это место, если Вы хотите карьерного роста, адекватности со стороны руководства, справедливости. Справедливость в данной компании отсутствует напрочь. Вам может повезти конечно и вы не будете особо утруждаться, но получать достойную зарплату (как это делает большинство в данной компании, если вы по знакомству, если вы работали секретарем у известного армянина (Света), если вы сам армянин и прочее).

По ТК РФ. Белая зарплата. Чай/кофе.

Россия, г. Москва, Большая Черемушкинская 1

25.09.2022
ташир: ташир вднх парк орион

наобещали золотых гор. это конечно так по табелю я за 15 дней 50 тысяч заработал но проблема в том что эти деньги не особо торопятся выплачивать.урсов жадюга до последнего не хочет ничего платить Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Строймонтаж: Строймонтаж на Нагатинской

Все якобы преимущества перекрываются полной некомпетентностью "специалистов" подбора персонала, которые на пару с псевдобезопасниками страдают реальной паранойей. Мало того, что незаконно собирают сведения о кандидатах через третьих лиц(подавляющее большинство так называемых "безопасников" бывшие сотрудники правоохранительных органов и "пробивают" кандидатов через "своих", что незаконно, подставляя третью сторону). Ничего не найдя задают провокационные вопросы о благонадежности кандидата. Понятно было бы, если бы должность была мегакрутой, нет, это "стандартная" проверка для кандидата на должность рядового сотрудника. Впечатление полной тухлятины, депресняка, тупости и глухой дремучести.

30.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Требования у нас серьезные. Труд каждого ценят, мнение сотрудника слышат и принимают во внимание. Здесь нужна отдача, иногда по плановым показателям приходится прыгать выше головы. Зато оплата хорошая. В коллективе мне работать комфортно, у нас в отделе коммерческой недвижимости отличные ребята, порядочные и работать умеют. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

Евгений:
"Ташир Эстейт" кидает покупателей. Так, в ЖК "СтелларСити" на полгода нарушены сроки сдачи дома по 1-му корпусу, по 3-му корпусу застройщик в нарушение условий договоров бронирования в одностороннем порядке повысил цены на квартиры в среднем на 1-3 миллиона рублей, с несогласными просто не подписывают ДДУ. Ни на какие переговоры не идет, с людьми не разговаривает, действует по принципу "не нравится - проваливай". По данному факту 21 сентября 2021 года вышел сюжет на телеканале "Россия 1" в программе "Утро России".

17.09.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Работаю с октября 2020го в компании. Зарплата стабильная и белая. kpi высокие, но при желании выполнять можно Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Для меня самое важное стабильность. Зарплата средняя, но по крайней мере полностью белая и платят вовремя.

01.09.2021 | положительный отзыв

Саша:
работаю в офисе почти год. устраивает оплата и возможность профессионального роста. у нас неплохие программы обучения для сотрудников. они за счет компании проводятся, так что при желании можно развиваться

27.08.2021 | положительный отзыв

Роман:
Работаю всего третий месяц, пока что доволен, что сюда устроился. Команда компетентная, руководители сильные специалисты. Если есть желание хорошо зарабатывать, то все возможно.

29.03.2020 | положительный отзыв

Lilia:
Цитата: Николай МаевскийВ рейтинге форбс среди королей недвижимости Карапетян на лидирующих позициях, объектов строят не мало. В сколково супермодный ЖК начали, в черемушках скоро сдача ЖК премиум класса. Думаю что жаловаться им не приходится.По сравнению с другими застройщиками, Ташир явно лидер и не только на бумаге и в рейтингах, а и в реалии. Посмотрите какими темпами строят, со сколькими банками работают.

25.03.2020 | положительный отзыв

goltsov:
Застройщик хороший, многие банки ему доверяют. Условия по ипотеке неплохие. ЖК строят современые, с красивыми фасадами и всегда уделяют внимание благоустройству территории. Купили квартиру в ЖК «Розмарин» - район развитой, сады, школы, скверы.