18.03.2024 | положительный отзыв
необычные букеты, можно заказать к цветам сладости и шары

такого разнообразия букетов я ещё не встречала, глаза разбегаются. Обычно по часу сижу выбираю идеальную композицию. Очень удобно, что можно здесь же заказать сладости или шары, получается настоящий подарок.
когда последний раз заказывала цветы мамуле в Прагу, курьер приехал в ресторан в самый последний момент. Я конечно понимаю, что в сроки уложились, но всё-таки заставили меня понервничать.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Все десерты этой компании невероятно вкусны. Регулярно заказываем на праздники у них торты. Украшены они очень красиво, аккуратно, и по вкусовым качествам не уступают. Один раз преподносили торт в качестве подарка на день рождения. Именинник остался очень доволен. Цена-вкус-внешний вид полностью оправданы. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
"Картины по номерам" "сладости и подарки"

Владелец островков в Тц Мега, Нижний Новгород и тц Атолл город Кстово, Ирина и её администратор Татьяна, им круглогодично требуются продавцы, на деле проходя не оплачиваемую стажировку 3 дня, после прохождения которой хозяйка перестает брать трубки и отвечать на смс. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОТИРАНИЕ ПЫЛИ И ТАСКАНИЕ КАРТИН, им не требуются реальные продавцы. Ещё раз скажу, что табличка требуется продавец, висит постоянно. И объявления на авито тоже регулярно выкладывают. Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

В Минутке Сладости мы заказывали свадебный торт, получилось великолепно! Мы сделали заказ, объяснив, какой именно торт мы хотим, внешний вид и состав. В итоге получилось даже лучше, чем мы планировали. Торт стал украшением свадебных фотографий, а какой он был вкусный, мммм! Все гости похвалили торт, просили добавки)) Цена оказалась не завышенной, не дороже чем у конкурентов. Теперь я знаю, где буду заказывать торты на семейные праздники.

Россия, Мытищи, Стрелковая 17

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Я постоянная клиентка! Почти на все значимые торжества заказываю здесь сладости, и не всегда это торты. Еще они делают потрясающие капкейки, макароны и чизкейки. И ни разу они меня не подвели. если нужно было сделать торт с найденной мной картинки, он был в точности таким! А начинки! Это что-то невероятное! И человек, который любит выпечку. сразу поймет, что там сливочное масло, а не маргарин! Но их бисквиты - это просто божественно. Да, цены у них немаленькие. Но где вы видели красивый, вкусный и весь в фигурках или фруктах-ягодах торт за 500 рублей? Это в магазине можно купить, там дешево и Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО НЕВСКИЕ СЛАДОСТИ»

та же команда с теми же номерами, только название компании другое Экспедитор (55 000–60 000 руб.) Компания: СЛАДОСТИ ДЖЕЗЕРЬЕ Район: Колпино Телефон: +7 (921) 590-01-13 E-mail: nev.slad2005..[]..yandex.ru Адрес: Санкт-Петербург Прямой работодатель Контактное лицо: Екатерина Комментарии к отзыву
--- ... Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Минутка Сладости

Для свадебного торта мне тяжело было найти кондитера, так как торт мы заказывали не совсем традиционный, а ярких цветов, под стиль свадьбы. Многие кондитеры к которым мы обращались отговаривали и пытались навязать что-то свое, абсолютно не подходящее. В Минутке Сладости меня выслушали и поняли мою идею. Эскиз нашего торта мне очень понравился. Начинки мы выбирали из своих предпочтений, но и не забывали о гостях, все 3 яруса торта мы попросили сделать разными, для гостей это стало настоящим сюрпризом. Торт получился очень красивым и вкусным, все детали и цветы сделаны были аккуратно и реалистично. Думаю, что не раз еще обращусь за Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

Недавно заказывала торт в честь Дня Рождения на работу для коллег в "Минутка сладости". Очень довольна магазином. Торт был ооочень вкусный! На сайт как зашли, чтоб выбрать, так все сразу облизнулись:) Там такие фотографии красивые, что хочется съесть все!) Торт заказала прям в офис, так как ездить, выбирать, покупать времени совершенно не было. Привезли как договаривались, курьер вежливый, за что и чаевые получил:) Да и менеджер хорошая, посоветовала какой торт лучше выбрать, каких размеров с учетом количества человек. По цене вышло как я и планировала, в бюджет уложилась!) Вообщем очень довольны остались все!) Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Минутка Сладости

От "Минутки сладости" на нашей свадьбе был восхитительный торт, настолько красивый, что едва решились разрезать его. Настоящее произведение искусства, реалистичный, с алыми розами, на которых сверкали капельки росы. И очень вкусный, ароматный, свежайший. Кондитеры в пекарне супер-профессионалы! Заказывали по телефону, понравилось то, насколько профессионально нам помогли выбрать торт, расспросили, в каком стиле будет проходить свадьба, какие цветы и наряды планируются, обстановка зала для торжества. Посоветовали просто уникальный вариант, который стал украшением всей свадьбы.

Россия, Мытищи, Стрелковая 17

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Торты "минутка сладости"

Заказывал себе данный торт на день рождения сынишки! Слов нет! Идеально! Сын в восторге от торта! Всё обрисовано очень красиво, заказ выполняли не долго, крема не так много, как обычно это бывает, каждая мелкая деталька в торте учтена и сам вкус просто невероятен! Никогда не встречал такой профессиональной работы, да еще и обошлось не дорого. День рождения сына прошел на ура!) Думаю на будущее всегда буду заказывать торты именно на минутке сладости.. Минусов в работе над тортом я не заметил) Подробнее>>