"Картины по номерам" "сладости и подарки"

Владелец островков в Тц Мега, Нижний Новгород и тц Атолл город Кстово, Ирина и её администратор Татьяна, им круглогодично требуются продавцы, на деле проходя не оплачиваемую стажировку 3 дня, после прохождения которой хозяйка перестает брать трубки и отвечать на смс. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ПРОТИРАНИЕ ПЫЛИ И ТАСКАНИЕ КАРТИН, им не требуются реальные продавцы. Ещё раз скажу, что табличка требуется продавец, висит постоянно. И объявления на авито тоже регулярно выкладывают.

11.01.2017
тц мега "картины" "сладости и подарки"

У "картин по номерам" и "сладости и подарки" одна хозяйка Красильникова Ирина. Предлагает пройти неоплачеваемую стажировку, 3 дня, после чего гарантирует выход на работу. После отработанных дней, перестаёт брать трубки. На сообщения тоже не отвечает. Деньги не платит за работу тоже, постоянные " недосдачи" которые оплачивает работник. НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ. Нижний Новгород , Тц МЕГА Подробнее>>

06.06.2017
картины по номерам

Фейсханов Ренат Спартакович.Неадекватный малолетка приперся сюда из Саранска разводить ярославских [censored] на бабки.Держит торговые точки с картинами по номерам в ТЦ РИО на Тутайке и в ТЦ Вернисаж.Обещает зарплату 500 р.выход плюс 10 процентов с продаж,но и этих копеек не платит.Его продавцы в РИО-старая мерзкая бабка,которая обзывает всех конкурентов алкашами,хотя сама самая настоящая тварь и алкашка и малолетка стучащая и Подробнее>>

17.05.2017
картины по номерам

Фейсханов Ренат Спартакович,хамский малолетка припёрся сюда из Саранска разводить лохов на бабки.Держит точки с картинами по номерам в тц РИО по Тутайке и в тц Вернисаж.Обещает зарплату 500 р.выход плюс 10 процентов с продаж,но не платит даже этих копеек.Его продавцы в тц РИО -мерзкое быдло. Не связывайтесь с этим ГОВНОМ и ничего у них не покупайте!!! Закажите картины в инете,будет в два раза дешевле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Не так давно работаю, но достаточно для формирования общей картины о компании.

Все указанное в предложенной вакансии отвечает действительности. Своевременная выплата ЗП, программа лояльности для сотрудников (бонусный счет в ресторане), питание, оплачиваемые больничные. Приятный коллектив и открытое к общению руководство. Предоставляют все необходимое для работы.
Живу за городом, трудно добираться в час пик.

26.04.2021 | положительный отзыв
karzino.ru Картины на Холсте

Нет Подробнее>>

18.11.2020
ИП Сорокина Т.В. (фотокартины Малевич, картины на холсте)

Увидела объявление на сайте на вакансию менеджер по работе с клиентами (удаленно), откликнулась. Ответили мне, чтобы написала на почту. Я написала, прислали задание. Сидела смотрела видео, так сказать знакомилась с работой. Работа заключалась в принятии заказов от клиентов, переписка в соц. сетях (изготовление фото картин). Для меня ничего нового не было, т.к. я уже работала на подобной работе. Отписалась, что Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Планета - Нет реальной картины

Заказывала кухню в салоне Планета мебели Уфа - БКС. Изготавливали, устанавливали и переделывали в общей сложности - ГОД. По итогам мусор не вывозили, "дефектные детали" не вывозили, а это дополнительные затраты на машину и грузчиков и прочее! Никаких извинений, никаких компенсаций моих расходов не последовало. При этом поступало несколько звонков с "просьбой" удалить негативный отзыв - с какой стати спрашивается??? И реальной негативной картины про этот салон на Флапе Вы не найдете, т. к. все соглашаются удалять негативные отзывы, а их было почти 50%. (кто отслеживал)! Хорошо подумайте, прежде,

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Менделеева улица, 21(ТЦ "Аркаим", эт.2, 3)

08.04.2016
Модульные картины Воронеж Golden Art

pantherka:
Заказывала картину на день рождения. Сначала радости не было предела... Но спустя неделю подрамник картины «повелся», холст вздулся пузырями, модули искривились. Компания всю вину повесила на клиента (неправильная эксплуатация картины), ситуацию отказались решать. Со стороны сотрудников был абсолютный игнор, тянули время. Чуть позже представитель компании начал выдвигать постоянно разные версии оправдания своей некачественной работы. История затянулась на 2 месяца. Деньги отказались возвращать, хотя на сайте указана гарантия – 3 года.

Воронеж

02.02.2017
картины НА ДОСКАХ.РФ

абсолютно хитрожопая кАнтора, текучка кадров и увольнения постоянно- под видом реорганизации и повышения качества продукции, никакого легального офиса, никаких налогов, никаких отчислений, обещают золотые горы но никакого официального оформления, жульковатый Сергей- хитроВЫ...баный -начальник как-бы производства- толком дело не знает, но мнит себя проХесором, щиты для картин -делают узбеки-которым платят денег-только на еду, соответственно им НАСРАТЬ на ВСЁ, отсюда постоянный брак и возвраты картин от возмущённых заказчиков, никто понятия не имеет –КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕСТИТЬ фото на щите,что б клиенту понравилось……. НАСРАТЬ !!! и так купят, профессионализма НОЛЬ, ГЛАВНОЕ –ЭТО БАБЛО !!! конечная доводка картин ошкуривание и затирка в небольшой подсобке БЕЗ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания Crystal Art (картины и часы из кристаллов Swarovski)

Компания Crystal Art (картины и часы из кристаллов Swarovski)г.Москва, м.Савеловская ул. Складочная 1, корп 1). Компания занимается изготовлением картин, настенных часов, украшением аксессуаров и пр, кристаллами Swarovski. Картины рисуются на стекле дешевыми акриловыми красками, в технике аэрографии. Я как опытный художник-аэрографик могу сказать что, работают там люди далекие не то что от аэрографии а от изобразительного искусства вообще, хотя при приеме Подробнее>>