Портреты на холсте karzino.ru - karzino.ru Картины на Холсте

Автор:Руслан Сарахман

Я менеджер который работает в компании больше года. Начнём с собеседования. Оно проходило в 3 этапа, после успешного прохождения, я была принята на испытательный срок. В компании, тепло относятся к новичкам, старенькие рады помочь словом и делом, для меня была виновнику такая тёплая атмосфера, это уже потом мы переживали мини тех сбои вместе с кофе и печеньками, хоть и на расстоянии, а командный дух всегда чувствуется. Стажеру назначают наставника, все они лояльные, за ошибки не ругали, а учили как правильно и терпеливо объясняли, после я уже и сама была не раз в качестве наставника, ведь наша Команда выросла. Зарплату платят вовремя, руководство очень внимательное. Ещё работа подразумевает творческое видение и общение с творческими людьми, если у Вас нет художественного образования, все равно прикасаетесь с прекрасным взаимодействуя с художниками. Работа приятная и часы на ней пролетают незаметно.

17.10.2023 | положительный отзыв
Портреты на холсте KARZINO.RU

Компания по тихоньку падает на дно. 1. Держателей даной шарашки интересует только прибыль. 2. Соц пакет отсуствует. 3. Постоянные изменения в системе компании. 4. Пожелания и жалобы не принимаются, карьерный рост отсуствует. Если не имеете опыта, то для старта сойдет, если цените свое время, рекомендую выбирать компании проффесиональней.
Удаленная работа и белая зп, но с задержками.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Удаленная работа и белая зп, но с задержками. Несколько отделов, где то есть задержки где то нет, разный тк.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
портреты на холсте karzino.ru: Отличный опыт

Очень довольна своей работой! Пришла в компанию. Общим пониманием продаж , всему обучили, дают доступ к дорогостоящим курсам в рамках обучения, чему очень рада! Работаю не первый год, удаленно, что является крутым преимуществом) Если действительно вкладываться, выходит очень достойная зп) Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
портреты на холсте karzino.ru

Прочитала несколько отзывов.. и практически все необоснованные. Здесь действительно официальное трудоустройство, называется самозанятость. Для этих целей у каждого сотрудника оформлена отдельная карта, с которой списываются налоги !и в целом работа в этой фирме адекватная. Да, разные клиенты бывают, но менеджеры всегда пытаются сгладить любую ситуацию ! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отличная компания !

Работаю чуть больше полугода, и очень довольна ! Менеджеры добрые и отзывчивые ! За выполнение плана всегда получаешь приятный бонус к зарплате ) Кстати зарплата всегда день в день! И... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
портреты на холсте karzino.ru

Очень долгое время искала работу удаленную. Так как есть маленький ребенок, и просто не могла куда то выйти. Устроилась в январе 2020года менеджером по продажам в Karzino, работала по перепискам(Что очень удобно) и только в выходные дни. Зарплата достойная даже для выходных дней. Коллектив всегда придет на помощь на первых этапах если возникают сложности. Руководство очень лояльное и всегда идет

Самара

08.06.2021 | положительный отзыв
Любимая удаленная работа

Большой плюс работы, что сидишь дома и не нужно никуда ездить, зарплату получаешь вовремя, отличный коллектив, хоть и знакомы по перепискам, сама работа интересная и творческая, очень довольна Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа мечты

На самом деле, работа в этой компании - это исполнение моей мечты. Кристально чистые выплаты, все по-честному. Возможность роста в компании (на себе это испытала). Плюс, удаленная работа позволяет мне... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Работаю в Карзино почти год. На самом деле нашла то, что искала. Коллектив прекрасный. Заплата официальная и без задержек. Имеются разные корпоративные бонусы: скидки на посещение кинотеатра, фитнеса и изучения... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Под лежачий камень вода не течет

Так же как здесь писали уже - проходила отбор в несколько этапов, на котором отсеивались люди, в конечном итоге меня взяли на работу. В подробности вдаваться не буду - стандартный... Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличный коллектив ,выплаты зарплаты без задержек .Белая зарплата,есть бонусы и премии.Оформление официальное.Все прозрачно и понятно .Удобный график.Удаленная работа ,не нужно никуда ехать. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Имея опыт работы на удаленке более 4 лет, могу сказать точно, это компания- лучшее место работы для меня. Хорошая зп, официально устроили,никуда не надо ездить- в час пик то)) Просто... Подробнее>>

16.12.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Наконец то дошли руки написать отзыв об этой конторке! Начну с того, что официального оформления нет, с вами составляют трудовой договор, но по факту это филькина грамота, налоги по нему никто не платит и он нигде не зареган. Поэтому уволить неугодных сотрудников руководству раз плюнуть. Увольняют одним днем без каких либо компенсаций. Причем причины донельзя странные,ощущение,что владельцы компании параноики. Некоторые Подробнее>>

17.10.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Нашла вакансию в телеграм канале. Заполнила анкету. Со мной связалась в телеграмме девушка. Причем просто написала: когда вы можете пройти тест? Даже не объяснила на какую вакансию. Я активно искала работу и было много откликов. Уточнила у нее. Она скинула ссылку на тест. Тест 200 вопросов на психологию. Ответила. Отправила. Через 10 минут: вы не прошли тест.Хаха)))На минуточку у меня Подробнее>>

12.07.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Ужасная контора. Три дня на смарку, выбирают по принципу понравился/непонравился. Это полный звиздец. Не советую тратить свое время и нервы. Зря я не взяла всерьез предыдущий отзыв, что могут послать в любой момент. Оно того не стоит работать и бояться, что в любой момент тебя уволят из за того, что выключили свет. Это при том, что это второй день обучения, Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Портреты на холсте karzino.ru»

нет ... Подробнее>>

19.12.2016
Портреты на холсте karzino.ru

Портреты на холсте karzino. Ru они же ООО грузо-поток, они же ип Коряковцев, они же Лига бизнеса. Ребята, кто соберется туда, будьте готовы к унижениям со стороны начальника, зп выдается только тогда, когда сам напомнишь, и это в хорошем случае, в плохом, на вас просто грубо наорут при всех. Коллектив и директор - это нечто. Как только уйдете с Подробнее>>

19.12.2016
Портреты на холсте karzino.ru

Устраивают без соц пакета, никаких гарантий на выплату зарплаты. И того что вы им понравитесь, после того как проработали 2 недели вас пошлют лесом как бывало. Точно так же как Обманывают покупателей предлагая им премиум холст дороже, но печатают на одном и том же. Отвратительные отношения в коллективе. Подробнее>>