Портреты на холсте karzino.ru

Наконец то дошли руки написать отзыв об этой конторке! Начну с того, что официального оформления нет, с вами составляют трудовой договор, но по факту это филькина грамота, налоги по нему никто не платит и он нигде не зареган. Поэтому уволить неугодных сотрудников руководству раз плюнуть. Увольняют одним днем без каких либо компенсаций. Причем причины донельзя странные,ощущение,что владельцы компании параноики. Некоторые уволенные сотрудники таким методом смогли через суд или в досудебном порядке отвоевать свои законные деньги, но большая часть на такое не решается.Заработать хорошие деньги там можно, но только на инстаграм. В вк,на сайте и где то еще нет трафика, поэтому если вам будут обещать золотые горы не ведитесь.К тому же, работа нестабильная, как я уже писала выше уволить вас могут в любой момент,не предупредив вас заранее, без отработки двух недель, без выплат отпускных и т.д. Уверенности в завтрашнем дне с этой работой точно не будет. Их картины та еще жесть,качество ниже среднего, а цены выше всех на рынке. Художники рисуют тяп ляп, на производстве постоянные косяки, задержки с доставкой чуть ли не каждому второму. Отсюда куча недовольных клиентов каждый день и соответственно много отказов, а за отказы менеджер процент не получает.Владельцы компании: про Филиппа и Милу контактировали мало, но сложилось впечатление,что у Филиппа не все впорядке с головой, постоянно пароноит, всех во всем подозревает и увольнят всех подряд. С Милой не общались.Руководители отделов продаж Анечка и Настенька.Это обычные менеджеры,которых выбрали методом тыка и поставили во главе. Все бы ничего, но у этих дам ни образования,ни навыков в управлении нет, да и продажники они так себе. Просто бессмысленная трата времени на их каждодневные планерки и тренинги, скаченные из инета и преподнесенные тяп ляп. Планы ставятся невыполнимые. Точнее их можно выполнить, когда есть хорошая реклама и большой поток лидов, но когда за рабочий день у тебя всего 10 диалогов, а план у тебя на 20 продаж это маразм. Но эти умные дамочки орут в чате:"Ну где же продади,девачки". Обстановка в целом негативная в коллективе. Рководитель Настя кидает 24/7 в рабочий чат видосики со своим ребенков, фу как это мерзко и непрофессиональною. А еще эти постоянные поборы на др людям,которых ты даже не знаешь. И вас будут дергать на совещания в ваши выходные. Выплаты зп вовремя вы не дождетесь, пока 300 раз не попросите не перечислят.Уверена,что это всех бесит,но никто не решается сказать.Рекомендую поберечь свои нервы и поискать работу в другом месте. Очень жалею,что потратила время ни данную организацию.

17.10.2023 | положительный отзыв
Портреты на холсте KARZINO.RU

Компания по тихоньку падает на дно. 1. Держателей даной шарашки интересует только прибыль. 2. Соц пакет отсуствует. 3. Постоянные изменения в системе компании. 4. Пожелания и жалобы не принимаются, карьерный рост отсуствует. Если не имеете опыта, то для старта сойдет, если цените свое время, рекомендую выбирать компании проффесиональней.
Удаленная работа и белая зп, но с задержками.

16.10.2023 | отрицательный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Удаленная работа и белая зп, но с задержками. Несколько отделов, где то есть задержки где то нет, разный тк.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
портреты на холсте karzino.ru: Отличный опыт

Очень довольна своей работой! Пришла в компанию. Общим пониманием продаж , всему обучили, дают доступ к дорогостоящим курсам в рамках обучения, чему очень рада! Работаю не первый год, удаленно, что является крутым преимуществом) Если действительно вкладываться, выходит очень достойная зп) Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
портреты на холсте karzino.ru

Прочитала несколько отзывов.. и практически все необоснованные. Здесь действительно официальное трудоустройство, называется самозанятость. Для этих целей у каждого сотрудника оформлена отдельная карта, с которой списываются налоги !и в целом работа в этой фирме адекватная. Да, разные клиенты бывают, но менеджеры всегда пытаются сгладить любую ситуацию ! Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
Отличная компания !

Работаю чуть больше полугода, и очень довольна ! Менеджеры добрые и отзывчивые ! За выполнение плана всегда получаешь приятный бонус к зарплате ) Кстати зарплата всегда день в день! И... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
портреты на холсте karzino.ru

Очень долгое время искала работу удаленную. Так как есть маленький ребенок, и просто не могла куда то выйти. Устроилась в январе 2020года менеджером по продажам в Karzino, работала по перепискам(Что очень удобно) и только в выходные дни. Зарплата достойная даже для выходных дней. Коллектив всегда придет на помощь на первых этапах если возникают сложности. Руководство очень лояльное и всегда идет

Самара

08.06.2021 | положительный отзыв
Любимая удаленная работа

Большой плюс работы, что сидишь дома и не нужно никуда ездить, зарплату получаешь вовремя, отличный коллектив, хоть и знакомы по перепискам, сама работа интересная и творческая, очень довольна Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Работа мечты

На самом деле, работа в этой компании - это исполнение моей мечты. Кристально чистые выплаты, все по-честному. Возможность роста в компании (на себе это испытала). Плюс, удаленная работа позволяет мне... Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Портреты на холсте karzino.ru

Работаю в Карзино почти год. На самом деле нашла то, что искала. Коллектив прекрасный. Заплата официальная и без задержек. Имеются разные корпоративные бонусы: скидки на посещение кинотеатра, фитнеса и изучения... Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
Под лежачий камень вода не течет

Так же как здесь писали уже - проходила отбор в несколько этапов, на котором отсеивались люди, в конечном итоге меня взяли на работу. В подробности вдаваться не буду - стандартный... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
karzino.ru Картины на Холсте

Нет Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Отличный коллектив ,выплаты зарплаты без задержек .Белая зарплата,есть бонусы и премии.Оформление официальное.Все прозрачно и понятно .Удобный график.Удаленная работа ,не нужно никуда ехать. Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа

Имея опыт работы на удаленке более 4 лет, могу сказать точно, это компания- лучшее место работы для меня. Хорошая зп, официально устроили,никуда не надо ездить- в час пик то)) Просто... Подробнее>>

17.10.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Нашла вакансию в телеграм канале. Заполнила анкету. Со мной связалась в телеграмме девушка. Причем просто написала: когда вы можете пройти тест? Даже не объяснила на какую вакансию. Я активно искала работу и было много откликов. Уточнила у нее. Она скинула ссылку на тест. Тест 200 вопросов на психологию. Ответила. Отправила. Через 10 минут: вы не прошли тест.Хаха)))На минуточку у меня Подробнее>>

12.07.2020
Портреты на холсте karzino.ru

Ужасная контора. Три дня на смарку, выбирают по принципу понравился/непонравился. Это полный звиздец. Не советую тратить свое время и нервы. Зря я не взяла всерьез предыдущий отзыв, что могут послать в любой момент. Оно того не стоит работать и бояться, что в любой момент тебя уволят из за того, что выключили свет. Это при том, что это второй день обучения, Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Портреты на холсте karzino.ru»

нет ... Подробнее>>

19.12.2016
Портреты на холсте karzino.ru

Портреты на холсте karzino. Ru они же ООО грузо-поток, они же ип Коряковцев, они же Лига бизнеса. Ребята, кто соберется туда, будьте готовы к унижениям со стороны начальника, зп выдается только тогда, когда сам напомнишь, и это в хорошем случае, в плохом, на вас просто грубо наорут при всех. Коллектив и директор - это нечто. Как только уйдете с Подробнее>>

19.12.2016
Портреты на холсте karzino.ru

Устраивают без соц пакета, никаких гарантий на выплату зарплаты. И того что вы им понравитесь, после того как проработали 2 недели вас пошлют лесом как бывало. Точно так же как Обманывают покупателей предлагая им премиум холст дороже, но печатают на одном и том же. Отвратительные отношения в коллективе. Подробнее>>