Модульные картины Воронеж Golden Art

Заказывала картину на день рождения. Сначала радости не было предела... Но спустя неделю подрамник картины «повелся», холст вздулся пузырями, модули искривились. Компания всю вину повесила на клиента (неправильная эксплуатация картины), ситуацию отказались решать. Со стороны сотрудников был абсолютный игнор, тянули время. Чуть позже представитель компании начал выдвигать постоянно разные версии оправдания своей некачественной работы. История затянулась на 2 месяца. Деньги отказались возвращать, хотя на сайте указана гарантия – 3 года.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Golden Foods (golden-foods)

Ельвира:

Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

12.12.2023 | отрицательный отзыв
Golden Taurus

1. Когда вас приглашают на эту работу, вам говорят, что средняя зп 60 000 руб. Это не так! Если посчитать по мотивационной таблице, то 60 000 это максимальная? а не средняя. Но выполнять такой объём каждый месяц невозможно, так как спрос меняется от месяца к месяцу. 2. Чтобы получить премию, вы должны сделать не менее 76% личного плана, салон должен сделать не менее 76% от общего плана... Но даже если вы перевыполнили эти показатели, но не собрали 21 г золота по TradeInn, премию вы не получите. 3. Вишенка на торте ...
В основном прекрасные сотрудники. Большая часть работников компании очень дружелюбна, есть по настоящему душевные люди. Интересное обучение.

08.11.2023 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Маю тільки позитивні враження від роботи в компанії Голден Стафф у відділі бізнес навчання. Від першого дня тут я відчував себе цінним членом команди, навіть працюючи онлайн. Колектив — це доброзичливі та талановиті професіонали, і я завжди можу розраховувати на їхню підтримку. Компанія створює дружнє та сприятливе середовище для роботи. У мене є можливість працювати над проєктами відомих українських компаній.
Треба працювати))

29.09.2023 | положительный отзыв
GOLDEN STAFF

Хочемо виразити свою глибоку вдячність команді цієї компанії та тренеру Яні Демченко. Протягом усього навчального процесу наші співробітники отримали високоякісний зворотний зв’язок. Яна Демченко змогла створити ефективну та затишну атмосферу для взаємодії, що позитивно відіб'єлося на результативності тренінгу.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
golden tulip krasnodar: Задержка зарплаты, два ип, чёрная и белая касса, не оформляю

Абсолютно отсутствует трудовая дисциплина, зарплату могут задержать, могут выплатить, а могут навещать на вас каких то штрафов из воздуха и вообще не заплатить, делают что хотят, жуткая текучка кадров. На собеседовании с Вами будут мило общаться и обещать крутые зп и официальное трудоустройство, а по факту вас ждут неоплачиваемые переработки, жуткий график и неадекватная система штрафов. Трудовой договор?Вас будут кормить "завтраками", а когда вам его всё таки выдадут на руки он будет с кучей нарушений, сляпанный на коленке и даже не за текущий год трудоустройства. А если зайти на гос ...
Преимуществ здесь нет. Не тратьте своё время и нервы на эту шарашку.

29.03.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Golden Studio

Работаю уже более 10 лет в данной компании. Выполняю план продаж. Хорошая ЗП премии. Между сотрудниками проходят мотивационные конкуры по продажам. Услуга выполняется качественно . Очень много благодарных и довольных клиентов, которые нас рекомендуют другим компаниям. Огромный комплекс услуг оказывается по договорам. Внимательные менеджеры, которые всегда на связи с клиентами. Дружный хороший коллектив. Обучающие тренинги. Работой довольна.

Краснодар