Golden Foods (golden-foods)

Местоположение: Украина, г. ХарьковОписание:Производство и продажа снековой группы товаров.

my.ictv.ua/index/read-news/id/1467727
Гостомель не идите к ним,вас обманут так какже Закарпатье соберуться и уедут
та еще пича
Ельвира
Самая паршивая компания в мире!!! Такое впечетление, что в етой компании очень любят чтоб на них бесплатно работали, как раб сила, но рабство было отмененно еще в 1861 году. Я тоже там работала и три месяца не получала зарплаты ето просто идиотизм был какой-то. Не можете выплатить людям деньги? так зачем вы нанимаете? Всем надо за что-то жить, а не ваши пуза кормить чтоб вы хорошо жили..В нашей жизни все идет бумерангом так что и вас ето ожидает работодатель хреновый…
my.ictv.ua/index/read-news/id/1467727
В Гостомеле какие зарплаты имели в месяц??????В Ужгороде имеют меньше ваших денег
my.ictv.ua/index/read-news/id/1467727
Хорошо не имеем Ртутного завода на в Ужгороде а ето думаю мелочи иначе где Сторожница работала бы еще?ВАШЫ СОСЕДИ ТАКЩЕ и все хорошо дети не БОЛЕЮТ

01.02.2016 | положительный отзыв
Golden Distribution (golden-distribution)

Местоположение: КиевОписание:Крупная производственно-дистрибьюторская компания (продуктовая группа FMCG). Подробнее>>

06.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Mission Foods Ступино - Рабство, обман, худшая работа которую я пробовал, тяжелые условия, хорошая ТБ

Рабский труд, выполнение чужых обязанностей без доплаты, обман, мизерная ставка, кошмарные условия проживания, отвратительное питание. ! спойлер! Запаситесь терпением, отзыв длинный, но наверное интересный.Вахтовый метод работы, поехал на него исключительно с целью переконтоваться на пару недель, однако меньше чем на 45 дней в первую вахту не берут. По телефону и в ватсапе обещали комфортные условия проживания, присылали фото квартиры, вполне сносной и на фотографиях очень даже приличной, также по телефону сказали, что работа "не пыльная", даже легкая - упаковывать коробки с чипсами. Ладно, хоть ставка и маленькая, но я предполагал, ...
Их нет

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

22.11.2021
Global Foods

Штрафы за все, никому не интересно развитие продаж. Нужен только результат. А как? Никого не волнует! Ты всего лишь пушечное мясо в этой компании. Компания не развивается и не адаптируется к условиям рынка, никак. Все сидят на [censored] ровно от закупки до руководства и за все рисуют штрафы. Такое впечатление что они больше ничего не умеют, абсолютно. Компания гниёт с Подробнее>>

02.12.2020
ТОО "Green foods"оно же ТОО "Достойная цена"

Хочу поделиться своим горьким опытом,что есть недобросовестные работодатели.Я устроилась на должность Мерчендайзер в фирму "Green Foods" в 2015 году.Фирма занимается распространением крупой "Natura bogata"через 2 года фирма сменила название на "Достойная цена".В целом я проработала 5 лет,оношения в нутри коллектива были нормальными,точнее их вообще не было,каждый сам за себя,было 3 начальника и 1 торговый,которые коммандовали Мерчендайзерами каждый по своему и Подробнее>>

28.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Kraft Foods

Кузницова Ирина оформляет своих мерчендайзеров и потом с руководителем отдела делят его деньги между собой. И подставляет своих Супервайзеров и ставит своих людей. Гнать ее надо!!!!! Подробнее>>

25.11.2019
ENNY FOODS

Сотрудничала по подбору персонала.Компания обманывает сотрудников в зп и практикует использование специалистов на 3мес для налаживания и по истечению псевдо испытательного срока увольнение без объяснения причин.как пример должность начальника отдела кадров уже сменили несколько сотрудников.Всем управляет и ворует документы для шантажа их финансовый директор Бершадская Светалана Леонидовна, так как генеральный Терзиев зависит от Бершадской в плане скрытия дохов,следует плностью указаниям

Украина,  Одесса

03.01.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании Global Foods

Слабый учет.Все ошибки покрываются вычетами с работников.К людям никакого уважения.Текучка.Тупой график.Бабушка вроде умная но стерва.

09.01.2015
Отзыв пользователя анна о компании Global Foods

Текучка ужасная, руководство никакующее. Только деньги в глазах, а людей не видят как ее называют бабушка, не очень умна, но стерва и жадная

12.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Global Foods

Жаль, что Хартли Андрей продал свою долю, он был лучшим начальником этой компании. Нынешний начальник - так называемая "Бабушка" высасывает последнее из сотрудников, важно деньги, деньги и еще раз деньги! в целях экономии, в рейсы заставляет выходить менеджеров области, а потом еще требует высоких продаж. Что б получить хорошую зп, нужно постоянно ездить по клиентам, предлагать одно и тоже ( самое дорогое), выслушивать постоянно претензии о доставке и испорченном товаре. так же в целях экономии просроченный товар выписывается на сотрудников по себестоимости. даже если ты отказываешься, все равно